Клептоманка• Изменено 17 августа в 11:31
Тему: повернення
Доброго дня. Хочу зробити повернення на Тему, але загубила упаковку. Чи можно відправити товар у іншому пакеті? І ще: є декілька пакетів, по штрих-коду я можу перевірити, що це за товар був?
Червона рута• 17 августа в 11:32
Пакет не важно какой, главное чтобы товар был в упаковке где есть штрих код этого товара. Иначе как они пикнут его?
На привозе• 17 августа в 11:32
Не купуйте лайно у китайских спонсорів російської армії.Чим Китай допомагає Україні?Тим що постачає комплектуючі Росії,і їх дрони летять до нас?
Анонимушка• 17 августа в 11:33
Ответ дляНа привозе
Купуйте его в Аврорі и остальных подобных магазинах?
В рот не ложи• 17 августа в 11:34
Ответ дляНа привозе
А у кого покупать? Украинское мне дорого
Клептоманка
• 17 августа в 11:34
Ответ дляЧервона рута
Я потеряла оригинальный пакет
На привозе• 17 августа в 11:34
Ответ дляАнонимушка
Не купую я в Аврорі китайський злам Не купую його ніде.
І в Аврорі купа товарів саме українського походження
Клептоманка
• 17 августа в 11:34
Ответ дляЧервона рута
Потеряла упаковку, написала же об этом
Червона рута• 17 августа в 11:35
Ответ дляКлептоманка
Я потеряла оригинальный пакет
Ну тогда оставьте себе. Дорогой товар?
Анонимушка• 17 августа в 11:35
Ответ дляНа привозе
Что такой патриот делает в Европе?
Клептоманка
• 17 августа в 11:35
Ответ дляНа привозе
Перепрошую, але моя зарплата не дозволяє купувати тільки одяг українських виробників.
На привозе• 17 августа в 11:35
Ответ дляВ рот не ложи
Я купую товари тих,хто нам допомагає,хто підтримує нашу економіку і наших громадян.Хто надає прихисток біженцям
Червона рута• 17 августа в 11:36
Ответ дляНа привозе
Та у вас 90% одягу, навіть брендового, зроблено у китаї.
В рот не ложи• 17 августа в 11:36
Ответ дляНа привозе
Конкретнее. Марки. Бренды
На привозе• 17 августа в 11:36
Ответ дляАнонимушка
Что такой патриот делает в Европе?
В Аврорі.Т9 виправив Я в Києві,можу сфотографувати.
Клептоманка
• 17 августа в 11:37
Прошу ответить по теме, не развивать политику. По штрих -коду на пакете как определить какой был товар?
На привозе• 17 августа в 11:38
Ответ дляЧервона рута
Немає в мене одягу зробленого в Китаї.Є Індія,Бангладеш,Вьетнам,США, Європа,Польща, Чехія.Китай йде лісом Дядушка Сі відкрито сказав -не дам Росії бути переможеною.
Клептоманка
• 17 августа в 11:38
Ответ дляЧервона рута
Ну тогда оставьте себе. Дорогой товар?
Без пакета не примут?
Червона рута• 17 августа в 11:38
Ответ дляКлептоманка
Возл штрих кода написано название товара
Дуже дуже вумна• 17 августа в 11:38
Ответ дляВ рот не ложи
Конкретнее. Марки. Бренды
Вы с телефона сидите. Думаете он не в Китае сделан?
На привозе• 17 августа в 11:39
Ответ дляКлептоманка
Добре я йду.Але подумайте,в кого ви купуєте,і кого спонсуєте.Більше не пишу і не відповідаю.
Червона рута• 17 августа в 11:39
Ответ дляКлептоманка
Без пакета не примут?
Им надо пикнуть штрих код, который на пакете, как они это сделают?
В рот не ложи• 17 августа в 11:39
Ответ дляДуже дуже вумна
К чему вы мне это написали?
Дуже дуже вумна• 17 августа в 11:39
Ответ дляКлептоманка
Я отправляла без пакетов со штрихкодами много раз, все нормально, все равно вернули деньги
Червона рута• 17 августа в 11:40
Ответ дляДуже дуже вумна
Польская сборка, специально для нее
В рот не ложи• 17 августа в 11:40
Ответ дляНа привозе
США?
Фу на вас
Дуже дуже вумна• 17 августа в 11:40
Ответ дляЧервона рута
Никто ничего не пикает. Все идет в мусор или на продажу палетами.
Червона рута• 17 августа в 11:42
Ответ дляДуже дуже вумна
Не правда. Когда в мусор - то онипишут , можете оставить товар себе. Если товар дорогой нужен штрих код.
Дуже дуже вумна• 17 августа в 11:42
Ответ дляЧервона рута
Вы серьезно думаете, что они возвращают копеечный товар обратно на склады в Китай? Все возвраты идут в убыток для них.
Цвіпканя• 17 августа в 11:42
Я возвращала Али экспресс в своем пакете, главное через кабинет оформить возврат чтоб выдала новый трек номер
Червона рута• 17 августа в 11:43
Ответ дляДуже дуже вумна
Да, серьезно думаю, потому что возвращала тысячи раз. И там где не хватало товара, за него дегьги не возвращали. Копечное они мне говорят оставить себе.