Клептоманка• Изменено 17 августа 2025
Тему: повернення
Доброго дня. Хочу зробити повернення на Тему, але загубила упаковку. Чи можно відправити товар у іншому пакеті? І ще: є декілька пакетів, по штрих-коду я можу перевірити, що це за товар був?
Цвіпканя• 17 августа 2025
Ответ дляАнонимушка
Купуйте его в Аврорі и остальных подобных магазинах?
Которое тоже сделано в Китае. Сейчас 95% продукции изготовляют в Китае
Червона рута• 17 августа 2025
Ответ дляЦвіпканя
Я возвращала Али экспресс в своем пакете, главное через кабинет оформить возврат чтоб выдала новый трек номер
В Али другая система. Они возвращают деньги как только отнес на почту.
Цвіпканя• 17 августа 2025
Ответ дляНа привозе
Не купую я в Аврорі китайський злам Не купую його ніде.
І в Аврорі купа товарів саме українського походження
Ага) пермарикоровали на украинский, вы сами себе верите? Если не верите, зайдите и убедитесь сами, там абсолютно все с Авроры продается на али. Такие наивные. Харьковские швейки отшивают целые партии и некоторые бренды туда приделывать свои бирки и все думают что это фирма. А на самом деле с одного разлива все со своими бирками индивидуальными. Кстати, бирки прищипывают швеи прям там где шьют на всех
Клептоманка
• 17 августа 2025
Ответ дляЧервона рута
Возл штрих кода написано название товара
Там не написано ничего
Почемучечка• 17 августа 2025
Ответ дляНа привозе
Не купуйте лайно у китайских спонсорів російської армії.Чим Китай допомагає Україні?Тим що постачає комплектуючі Росії,і їх дрони летять до нас?
Выкиньте смартфон в мусорку он в китае собран.
Дуже дуже вумна• 17 августа 2025
Ответ дляЧервона рута
Да, серьезно думаю, потому что возвращала тысячи раз. И там где не хватало товара, за него дегьги не возвращали. Копечное они мне говорят оставить себе.
Вы хотя-бы смотрели, куда вы возвращаете? Что стоит на этикетках? Из страны оно не выезжает.
Клептоманка
• 17 августа 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Я отправляла без пакетов со штрихкодами много раз, все нормально, все равно вернули деньги
Спасибо.
Червона рута• 17 августа 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
И что? Они консодидируют и отправляют тонну обратно. Небудут же они пересылать каждую фигню отдельной посылкой.
Дуже дуже вумна• 17 августа 2025
Ответ дляЦвіпканя
Моя знакомая работала когда то в магазине, в торговом центре, в центре Киева. Ее работа заключалась в том, что она снимала бирки сделано в Китае и цепляла бирку магазина, а клиентам говорили, что сделанл в Европе.
Цвіпканя• 17 августа 2025
Ответ дляНа привозе
Немає в мене одягу зробленого в Китаї.Є Індія,Бангладеш,Вьетнам,США, Європа,Польща, Чехія.Китай йде лісом Дядушка Сі відкрито сказав -не дам Росії бути переможеною.
А вы про пластик можете тоже самое сказать??? Про утварь из дома сделанную не в Китае? Даже телефон вы держите произведений в Китае, выбросите его срочно
Червона рута• 17 августа 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Какой смысл им платить даже по стране пересылку, чтоб потом выкинуть в мусорку? Они бы за все писали - оставьте себе.
На привозе• 17 августа 2025
Ответ дляПочемучечка
Во Вьетнаме,могу коробку показать.Самсунги у нас с 2016.Ноуты,телевизоры,Холодильник,стиралка,и вся техника не имеет к Китаю никакого отношения.Европа,Корея,Япония,Украина.Китайские только шнурки к телефонам
На привозе• 17 августа 2025
Ответ дляЦвіпканя
Все мимо
Почемучечка• 17 августа 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Знаю магазин с шубами шьют на стороне а выдают за бренд. Лох не мамонт.
Дуже дуже вумна• 17 августа 2025
Ответ дляЧервона рута
Никуда они ничего не отправляют. Они продают все палетами, в лучшем случае. В ЕС были скандалы, что даже Амазон, Заландо, НМ выбрасывали товары, которые вернули. Теперь они отправляют все в бедные страны, типа Болгарии.
Цвіпканя• 17 августа 2025
Ответ дляЧервона рута
Не правда. Когда в мусор - то онипишут , можете оставить товар себе. Если товар дорогой нужен штрих код.
Есть принципиальные. Мне они отправили не те наклейки на задник туфли. Цена 25 грн, они сказали возвращать)) ну я и вернула им
я тоже пошла на принцип. Я заказала кожаные задники на пятку, а мне прислали из бархата
Почемучечка• 17 августа 2025
Ответ дляНа привозе
Собран во Вьетнаме внутри комплектующие из Китая.
Вы вообще в Курсе что Самсунг в своих телевизорах к примеру использует не только свои матрицы он покупает матрицы у гиганта TCL а это китай китайский. И так везде.
На привозе• 17 августа 2025
Ответ дляПочемучечка
Вы вообще не понимаете что такое Самсунг.Все комплектующие они изготавливают самостоятельно.Используют в своей технике и продают другим производителям.Нет у них заводов в Китае,это их прямые конкуренты.
Дуже дуже вумна• 17 августа 2025
Ответ дляПочемучечка
Даже уАйфонов комплектующие из разных стран, экраны, чипы, память от Самсунга, камеры от Сони, а собирают в Китае
Почемучечка• 17 августа 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Айфон вообще собирают на заводе Фокскон в Китае.Человек наивный думает если собрано во вьетнаме значить там все вьетнамское. Лох лохом.
Цвіпканя• 17 августа 2025
Ответ дляНа привозе
Хорошо, даже если и так, вы в курсе что сборка может быть условно в Польше, но сами комплектующие из Китае. Даже если это полная Италия, в условной стиральной машинке трубочки могут быть из Китая. Понимаете это? Нет ни одного товара без участия Китая. Сборка это одно, комплектующие - это другое
На привозе• 17 августа 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
К Самсунг это не относится.У них все своё.И они являются поставщиками экранов для многих брендов.Даже процессоры свои Exinos,или штатовские Snapdragon.
Цвіпканя• 17 августа 2025
Ответ дляНа привозе
А про бренд произведено и сборка вы путаете тоже. Очень много техники производства США, Польша, Украина и тд, но сборка Китай
Червона рута• 17 августа 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Я вам больше скажу, до 22 года их даже в рашке собирали. Так что если телефону 5 и больше лет, то все может быть...
Почемучечка• 17 августа 2025
Ответ дляНа привозе
Ради интереса посмотрите разборку и ремонт телевизоров самсунг на ютубе удивитесь что внутри матрицы не самсунг.
Дуже дуже вумна• 17 августа 2025
Ответ дляНа привозе
И все равно они могут иметь свои заводы в Китае. Мир глобален, никуда вы от этого не денетесь. Во время короны оказалось, что все сырье для немецких таблеток идет из Китая.
Кишмишная Мая• 17 августа 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Вы с телефона сидите. Думаете он не в Китае сделан?
Мой в Корее, например.
Цвіпканя• 17 августа 2025
Ответ дляПочемучечка
Девушка овечка, она не в курсе… далека от всего и витает в розовых облаках.
Цвіпканя• 17 августа 2025
Ответ дляНа привозе
Более смешного за сегодня наверное не прочту. Ору в голос