Клептоманка• Изменено 17 августа в 11:31

Тему: повернення

Доброго дня. Хочу зробити повернення на Тему, але загубила упаковку. Чи можно відправити товар у іншому пакеті? І ще: є декілька пакетів, по штрих-коду я можу перевірити, що це за товар був?
Цвіпканя• 17 августа в 11:44
Ответ дляАнонимушка
Купуйте его в Аврорі и остальных подобных магазинах?
Которое тоже сделано в Китае. Сейчас 95% продукции изготовляют в Китае
Червона рута• 17 августа в 11:44
Ответ дляЦвіпканя
Я возвращала Али экспресс в своем пакете, главное через кабинет оформить возврат чтоб выдала новый трек номер
В Али другая система. Они возвращают деньги как только отнес на почту.
Цвіпканя• 17 августа в 11:46
Ответ дляНа привозе
Не купую я в Аврорі китайський злам Не купую його ніде.
І в Аврорі купа товарів саме українського походження
Ага) пермарикоровали на украинский, вы сами себе верите? Если не верите, зайдите и убедитесь сами, там абсолютно все с Авроры продается на али. Такие наивные. Харьковские швейки отшивают целые партии и некоторые бренды туда приделывать свои бирки и все думают что это фирма. А на самом деле с одного разлива все со своими бирками индивидуальными. Кстати, бирки прищипывают швеи прям там где шьют на всех
автор Клептоманка • 17 августа в 11:46
Ответ дляЧервона рута
Возл штрих кода написано название товара
Там не написано ничего
Почемучечка• 17 августа в 11:46
Ответ дляНа привозе
Не купуйте лайно у китайских спонсорів російської армії.Чим Китай допомагає Україні?Тим що постачає комплектуючі Росії,і їх дрони летять до нас?
Выкиньте смартфон в мусорку он в китае собран.
Дуже дуже вумна• 17 августа в 11:46
Ответ дляЧервона рута
Да, серьезно думаю, потому что возвращала тысячи раз. И там где не хватало товара, за него дегьги не возвращали. Копечное они мне говорят оставить себе.
Вы хотя-бы смотрели, куда вы возвращаете? Что стоит на этикетках? Из страны оно не выезжает.
автор Клептоманка • 17 августа в 11:47
Ответ дляДуже дуже вумна
Я отправляла без пакетов со штрихкодами много раз, все нормально, все равно вернули деньги
Спасибо.
Червона рута• 17 августа в 11:47
Ответ дляДуже дуже вумна
И что? Они консодидируют и отправляют тонну обратно. Небудут же они пересылать каждую фигню отдельной посылкой.
Дуже дуже вумна• 17 августа в 11:49
Ответ дляЦвіпканя
Моя знакомая работала когда то в магазине, в торговом центре, в центре Киева. Ее работа заключалась в том, что она снимала бирки сделано в Китае и цепляла бирку магазина, а клиентам говорили, что сделанл в Европе.
Цвіпканя• 17 августа в 11:49
Ответ дляНа привозе
Немає в мене одягу зробленого в Китаї.Є Індія,Бангладеш,Вьетнам,США, Європа,Польща, Чехія.Китай йде лісом Дядушка Сі відкрито сказав -не дам Росії бути переможеною.
А вы про пластик можете тоже самое сказать??? Про утварь из дома сделанную не в Китае? Даже телефон вы держите произведений в Китае, выбросите его срочно
Червона рута• 17 августа в 11:49
Ответ дляДуже дуже вумна
Какой смысл им платить даже по стране пересылку, чтоб потом выкинуть в мусорку? Они бы за все писали - оставьте себе.
На привозе• 17 августа в 11:50
Ответ дляПочемучечка
Во Вьетнаме,могу коробку показать.Самсунги у нас с 2016.Ноуты,телевизоры,Холодильник,стиралка,и вся техника не имеет к Китаю никакого отношения.Европа,Корея,Япония,Украина.Китайские только шнурки к телефонам
На привозе• 17 августа в 11:50
Ответ дляЦвіпканя
Все мимо
Почемучечка• 17 августа в 11:51
Ответ дляДуже дуже вумна
Знаю магазин с шубами шьют на стороне а выдают за бренд. Лох не мамонт.
Дуже дуже вумна• 17 августа в 11:51
Ответ дляЧервона рута
Никуда они ничего не отправляют. Они продают все палетами, в лучшем случае. В ЕС были скандалы, что даже Амазон, Заландо, НМ выбрасывали товары, которые вернули. Теперь они отправляют все в бедные страны, типа Болгарии.
Цвіпканя• 17 августа в 11:52
Ответ дляЧервона рута
Не правда. Когда в мусор - то онипишут , можете оставить товар себе. Если товар дорогой нужен штрих код.
Есть принципиальные. Мне они отправили не те наклейки на задник туфли. Цена 25 грн, они сказали возвращать)) ну я и вернула им я тоже пошла на принцип. Я заказала кожаные задники на пятку, а мне прислали из бархата
Почемучечка• 17 августа в 11:52
Ответ дляНа привозе
Собран во Вьетнаме внутри комплектующие из Китая.
Вы вообще в Курсе что Самсунг в своих телевизорах к примеру использует не только свои матрицы он покупает матрицы у гиганта TCL а это китай китайский. И так везде.
На привозе• 17 августа в 11:53
Ответ дляПочемучечка
Вы вообще не понимаете что такое Самсунг.Все комплектующие они изготавливают самостоятельно.Используют в своей технике и продают другим производителям.Нет у них заводов в Китае,это их прямые конкуренты.
Дуже дуже вумна• 17 августа в 11:54
Ответ дляПочемучечка
Даже уАйфонов комплектующие из разных стран, экраны, чипы, память от Самсунга, камеры от Сони, а собирают в Китае
Почемучечка• 17 августа в 11:55
Ответ дляДуже дуже вумна
Айфон вообще собирают на заводе Фокскон в Китае.Человек наивный думает если собрано во вьетнаме значить там все вьетнамское. Лох лохом.
Цвіпканя• 17 августа в 11:56
Ответ дляНа привозе
Хорошо, даже если и так, вы в курсе что сборка может быть условно в Польше, но сами комплектующие из Китае. Даже если это полная Италия, в условной стиральной машинке трубочки могут быть из Китая. Понимаете это? Нет ни одного товара без участия Китая. Сборка это одно, комплектующие - это другое
На привозе• 17 августа в 11:56
Ответ дляДуже дуже вумна
К Самсунг это не относится.У них все своё.И они являются поставщиками экранов для многих брендов.Даже процессоры свои Exinos,или штатовские Snapdragon.
Цвіпканя• 17 августа в 11:58
Ответ дляНа привозе
А про бренд произведено и сборка вы путаете тоже. Очень много техники производства США, Польша, Украина и тд, но сборка Китай
Червона рута• 17 августа в 11:58
Ответ дляДуже дуже вумна
Я вам больше скажу, до 22 года их даже в рашке собирали. Так что если телефону 5 и больше лет, то все может быть...
Почемучечка• 17 августа в 11:58
Ответ дляНа привозе
Ради интереса посмотрите разборку и ремонт телевизоров самсунг на ютубе удивитесь что внутри матрицы не самсунг.
Дуже дуже вумна• 17 августа в 11:58
Ответ дляНа привозе
И все равно они могут иметь свои заводы в Китае. Мир глобален, никуда вы от этого не денетесь. Во время короны оказалось, что все сырье для немецких таблеток идет из Китая.
Кишмишная Мая• 17 августа в 11:59
Ответ дляДуже дуже вумна
Вы с телефона сидите. Думаете он не в Китае сделан?
Мой в Корее, например.
Цвіпканя• 17 августа в 11:59
Ответ дляПочемучечка
Девушка овечка, она не в курсе… далека от всего и витает в розовых облаках.
Почемучечка• 17 августа в 11:59
Ответ дляКишмишная Мая
Мой в Корее, например.
А мой на Аляске.
Цвіпканя• 17 августа в 11:59
Ответ дляНа привозе
Более смешного за сегодня наверное не прочту. Ору в голос