ДелайКак_Я• 17 августа в 12:03
Спазми кишечнику
Як вони відчувають як зрозуміти що це саме спазми
ДелайКак_Я
• 17 августа в 12:05
Ответ дляНа привозе
А у вас як видчуваються?
Кишечник начеб то затверділий , це спазм ?
Як_наготую...• 17 августа в 12:06
Ответ дляДелайКак_Я
Так
І всередені здуття тому він як камінь
ДелайКак_Я
• 17 августа в 12:10
Ответ дляЯк_наготую...
Так
І всередені здуття тому він як камінь
А може бути що ці спазми як цілодобово ? Тобто не залежить ні від дієти а вже зранку
Бараболька• 17 августа в 12:10
а зачем вам понимание, что это спазм или нет? если это проблема, надо ее решать с врачом- расскажите что не так, пусть он решает, спазм ли это и что дальше
ДелайКак_Я
• 17 августа в 12:12
Ответ дляБараболька
Потому что щас такие врачи , я говорю у меня спазми а он отвечает ты уверенна ???
Бараболька• 17 августа в 12:14
Ответ дляДелайКак_Я
ну это да. поэтому я ребенка возила и в Киев и в харьков по врачам, свой областной центр облазили тоже весь. Врача надо поискать и одно мнение вообще не считается. Диагноз- самое сложное, он должен быть верным
Кидстаффовна• 17 августа в 12:24
Ответ дляЙосип_молодий
Вопросы такие как будто человеку 10 лет.
Прикиньте, бывают люди без спазмов в кишечнике. А также нерожавшие женщины, которые спрашивают у рожавших, как понять, что схватка это схватка
Бараболька• 17 августа в 12:34
Ответ дляСадоводница
На апендицит схоже
каждый день сутками?
я вот могу сказать, что на частичную непроходимость похоже, потому что похоже.
но не факт же