АфродитаПетровна• 17 августа 2025

Стало тихо

Уже неделю тихо . Ждут Черти когда Зеленский встретится с Трампом . Это вам подачка такая от рахи людоеда , знай хозяйскую ласку хо@ол. И попробуйте не согласиться на наши условия « Или вы отдаете нам часть своей территории с укреплениями 😆😆🤦‍♀️либо мы продолжаем дальше вас обстреливать»Это не терроризм международный , да?? Ну дайте ещё какое то определение этом п&& у
Пополняю_Карму• 17 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Там есть нефть, там может быть самый короткий путь доставки товаров, экономический коридор. Чего россия и Китай наклепали атомных ледоколов ?
Спасибо♥️.
Просто, почему это не делали раньше?
Зачем все так усложняют?
БоВжеВільна• 17 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Мы в геополитике никто. И никто не будет начинать третью мировую из-за Славянска скажем. Они там Арктику поделят , по другим вопросам договорятся. Зангезурский коридор опять же
Я думаю, что там один из основных вопросов - размещение стратегических вооружений в космосе... Ну недаром же, Баканов в конце июля в Штаты летал, впервые за 8 лет... https://censor.net/ru/news/3565961/glava-roskosmos...
Шлях до зірок• 17 августа 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы смешная но не очень умная
Посмотрите потом, он будет героем. Бандеру тоже гнобили, а сейчас его имя носят улицы в городах.
автор АфродитаПетровна • 17 августа 2025
Ответ дляШлях до зірок
Кто станет Героем ?
Like-995b• 17 августа 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо♥️.
Просто, почему это не делали раньше?
Зачем все так усложняют?
Мне тяжело вам ответить на этот вопрос
Небалувана Галя• 17 августа 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Одесса тихо
Та подождите - ночью разведчик летал возле Черноморска, сегодня утром второй сбили возле Грибовки
Небалувана Галя• 17 августа 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы смешная но не очень умная
Марин, а вы узнаваема даже под анонимом
МастерЮля• 17 августа 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Мы в геополитике центральная страна Европы ,у которой огромный земной ресурс - плодородные земли не имеющее себе равных . Почему эти земли мы должны отдавать ? У кого есть земля - тот богат
а как на счет мин,которыми усеяна ’не имеющая себе равных’ ?
Ответ дляМастерЮля
А как во время войны страна может быть не усеяна минами ? Вы откуда грохнулись ?
МастерЮля• 17 августа 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
так это на десятилетия разминировать.
и не смейте мне хамить.
Ответ дляМастерЮля
так это на десятилетия разминировать.
и не смейте мне хамить.
Ну да на десятилетия . А может и на столетия ?Чего вы кудахчете ? Это Украина по своей воле заминировалась?? Вот просто раз такая и заминировалась🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
интайм_не_предлагать• 17 августа 2025
Дивні люди... тихо у них...
Ну, не прилітає конкретно до тебе в місто декілька днів. Але ж новини щодо обстрілів щоденно скрізь: Суми, Харків, Херсон, Чернігівщина, Миколаїв, Павлоград, Дніпро....
Нашо ото ляпати?!