бювет_в_обед• 17 августа 2025
А русня таки боїться на відпочинку
Познайомилася з одними, каже ми з Литви.
Познайомилася щ іншими, з Латвії.
І жодне падло не признається що з росіі.
Боїться …
Так їм і треба
Познайомилася щ іншими, з Латвії.
Боїться …
Так їм і треба
бювет_в_обед
• 17 августа 2025
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 августа 2025
Шестой день в хорватии, мне даже в голову не пришло кого-то спрашивать откуда они. Зачем мне эта информация?
К тому же акцент всегда слышно кто гекает-шокает, а кто акает
Перемелица• 17 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Чому ви вирішили, що вони з Росії, ви бачили їх доки? В Литві, Латвії, Естонії, Білорусії дуже добре говорять на російській мові з присмаком пітерського акценту.
от тільки ті, хто не рашисти (а такі можуть жити навіть у Литві й мови не знати), коли чули поряд російську, переходил ина литовську, естонську та ін. Суто минулорінчні спостереження на відпочинку. Це релаьно було рефлекторно, бо х нами знайомі харківʼяни були, вони як лакмус спрацьовували: вони починали російською, поряд російськомовні змінювали мову, потім я харківʼянам відповідала українською і відпочивальники поряд цікавилися, звідки ми.
Але я про всяк випадок просто початково з усіма англійською говорила, от ті, хто знають литовську, естонську та російську, зазвичай, і англійську знали. А хто лише російську, у тих інгліш ’ван кола’ в 90% випадків був
Перемелица• 17 августа 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
киянка, де у Києві труба?
ЦібаФу• 17 августа 2025
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Это вы так своим знакомым из Литвы говорили, или вы знаете литовский, а они украинский?
ЦібаФу• 17 августа 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да не всегда, акает их меньшинство. Ростовская область вообще от одесситов не отличается.
Перемелица• 17 августа 2025
Ответ дляЦібаФу
Они это говорят, чтоб украинцы не приставали, пьяные драки не устраивали, не боятся они , может и реально из Литвы, кто их знает.
от тільки пʼяні бійки влаштовують недосусіди
ЦібаФу• 17 августа 2025
Ответ дляПеремелица
Не знаю, не пришлось участвовать.А , например в Италии. когда в местной лавке продавец что-то хотела от меня, а у меня интернет в телефоне заглючил, то я была счастлива, когда зашли русскоговорящие тетки и перевели и было пофиг откуда они.
Перемелица• 17 августа 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
купа українців не гекають і не шокають, це поширений міф. ще до війни масковська та пітерська професура і бомонд намагалися зрозуміти, я добре вихована московитка, тому не акаю чи таки початково з іптера в мацкву переїхала.
Якщо що – ні те, ні те, з україномовної сімʼї, на московії навіть не бувала. Із сусідами перетиналася на подіях за кордоном
Кокосиха• 17 августа 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Хз, разное, то машины бьют, то видела как сосед кацап напал на соседей украинцев пьяный, люди сейчас озлоблены.
З яких пір кацапи- люди?
Аноним_Русалка• 17 августа 2025
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Не вибачем. Надоели курортно диванные патриотки, разводящие срачи.
Своего не предлагать• 17 августа 2025
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
Какой закон ? Свободу слова нарушаете вы еще и запугиваете фу
Своего не предлагать• 17 августа 2025
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Перекласти вам ?
Своего не предлагать• 17 августа 2025
Ответ дляТайТаке
Славу родины это в болотах между березками . Фу
Вам тоже смотрю переводчик нужен
Своего не предлагать• 17 августа 2025
Ответ дляЦібаФу
Да в Москве акают, в Питере говорят как мы.
Своего не предлагать• 17 августа 2025
Ответ дляПеремелица
Ох, да я прям дар речи потеряла когда ко мне подошла женщина из Питера и спросила не ее ли я землячка.
Апофиозная• 17 августа 2025
Ответ длябювет_в_обед
Ні я не спілкуюся з ним ,
А как же вы узнали откуда они? 😂😂😂
сладкий_ноябрь• 17 августа 2025
Ответ дляПеремелица
Не бачу я такої тенденції
Була в Литві і Естонії весною, там ну дуже велика кількість спілкується саме російською. Є купа шкіл де все вивчають російською. Ніхто не комплексує і не переходить ні на англ ні тим паче на свою рідну мову,
На відпочинку так само.
Апофиозная• 17 августа 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Ой автор, у меня знакомые заграницей боятся признаться что они с Украины, окружение все з рф или вуз заканчивали там.
А зачастую уже стыдно заграницей говорить, что из Украины
Добродійка• 17 августа 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Стаття 111-1. Колабораційна діяльність.
А вот и приговорчик, чтобы не думали что все на бумаге.
фрау Гітта• 17 августа 2025
Тешьте себя иллюзиями😂что кто-то чего-то боится. Это способ не сойти с ума у многих. От «весьмирснами» до «кофевялте»)))
Автопортрет нурофена• 17 августа 2025
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
а за вами - психкарена скорой помощи))).. закон бл..
подотритесь им..
Автопортрет нурофена• 17 августа 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Вот именно, почему вас не заблокировали пожизненно до сих пор за стравливание и агрессивные призывы?
А я да. киевлянка. И нас адекватных гораздо больше, чем вас. мягколобых, желающих истребления народа и разрушения всей Украины!
Автопортрет нурофена• 17 августа 2025
Ответ дляАпофиозная
Доскакались’ пэрэможники’.
Так еще украинцев никто не позорил - сами себя умудрились опустить ниже некуда!