Личко Невеличке• 29 мая в 03:23

В Румынии шахед врезался в дом

Обвинят рашу или Украину, что не сбили на нашей территории?
Ms. Android• 29 мая в 03:29
Звинуватять Україну в використуванні РЕБ. Або розведуть руками і скажкть, що обєспокоєни. Або ще що.

автор Личко Невеличке • 29 мая в 03:27
Город Галаци, находится недалеко от границы с Украиной и Одесской областью.
Тирамісу на терасі• 29 мая в 03:27
а разве это наша забота сбивать дроны, чтобы в Румынии спокойно спали?
автор Личко Невеличке • 29 мая в 03:29
Ответ дляТирамісу на терасі
Не наша забота, но наши европейские партнеры будут недовольны, мы же должны их защищать.
Не соромлюсь• 29 мая в 03:31
А что румыны границы не охраняют?
Телефон Рубика• 29 мая в 03:31
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну пусть побудут не только обеспокоенными (слегка), но и недовольными.
Тирамісу на терасі• 29 мая в 03:31
Ответ дляЛичко Невеличке
это где такое написано? не придумывайте. если к ним залетит наше ППО, то да - мы виноваты. а кацапский дрон не наша проблема.

автор Личко Невеличке • 29 мая в 03:32
Ответ дляНе соромлюсь
А что румыны границы не охраняют?
Получается, что нет.
автор Личко Невеличке • 29 мая в 03:33
Ответ дляТирамісу на терасі
Типа над нашей территорией мы должны все сбивать, не пропуская к ним, а не наше пво к ним.
Тирамісу на терасі• 29 мая в 03:34
Ответ дляЛичко Невеличке
с чего это мы должны всё сбивать, чтобы к ним не летело? нам главное, чтобы на наши города не летело. а там пусть летит куда хочет - их запустили кацапы и это их вина, а не наша.
Не соромлюсь• 29 мая в 03:34
Ответ дляЛичко Невеличке
Мы и есть их пво...капец
Телефон Рубика• 29 мая в 03:36
Пусть учатся сбивать
Малая еще та• 29 мая в 03:39
Интересно, это россия специально для прощупывания реакции (ясно, что не признаются), или так случайно получилось.
Тирамісу на терасі• 29 мая в 03:41
Ответ дляМалая еще та
а кто же это сделал, интересно? не признаются они... или это мы сами по себе дроны запускаем?
Не соромлюсь• 29 мая в 03:41
Ответ дляТелефон Рубика
Пусть учатся сбивать
Зачем им. Все живут свою спокойную жизнь спокойно. Все в нас уверенны, что пока нас убивают у них все стабильно хорошо. Как готова Польша и как сбивает видели все. Они уверены, что им ничего не грозит.
Малая еще та• 29 мая в 03:43
Ответ дляТирамісу на терасі
Я имею в виду, что специально ли они в Румынии попали в дом, под видом, что заблудился. Или случайно залетел.
Малая еще та• 29 мая в 03:45
Ответ дляНе соромлюсь
Нужно все, что возможно, пропускать не сбивая тогда. Почему мы сами должны все.
Тирамісу на терасі• 29 мая в 03:45
Ответ дляМалая еще та
даже странно, что я сейчас сижу и думаю о том, что дрон залетел в Румынию и попал в дом в контексте ’есть ли тут вина Украины’.
автор Личко Невеличке • 29 мая в 03:46
Ответ дляТирамісу на терасі
Вины Украины никакой нет, но Румыния может иначе посчитать.

Плету интриги• 29 мая в 03:51
Ответ дляMs. Android
Скажуть, що Україна винна в тому, що спровокувала бідну рашку на війну. Вони там в ЄС завжди так кажуть.
Не соромлюсь• 29 мая в 03:53
Ответ дляЛичко Невеличке
Нам очень важно мнение Румынии. Я очень о ней беспокоюсь, как о соседней стране, как и она о моей ночи не спит и думает как помочь, пока моя должна заботиться, что бы все овно летело исключительно на наши головы.
маминаБубочка• 29 мая в 05:07
Ответ дляЛичко Невеличке
Румунія не звинувачувала Україну. Навпаки нехай своїм пілотам винищувачам дасть по шиї. Вони мали право та дозвіл на ураження цілей від міністерства оборони, вчасно були підняті, а все одно не зробили цього. Постраждалі на їх совісті.
Щаслива Я• 29 мая в 05:42
Ответ длямаминаБубочка
А коли це сталося?
маминаБубочка• 29 мая в 05:46
Ответ дляЩаслива Я
А коли це сталося?
Сьогодні десь в 2 ночі, а два винищувача були підняті в 1:19.
Щаслива Я• 29 мая в 05:56
Ответ длямаминаБубочка
Маю надію, що ніхто не постраждав😢
ПрипоРошенная• 29 мая в 05:57
Ответ дляЛичко Невеличке
Ото и все нато, дроны летают где хотят.
66сезон666серия• 29 мая в 06:03
Как прикажут, так и скажут. Скорее всего как и раньше отвечали. Не будьте как маленькая.
Папобус• 29 мая в 06:06
Щоб не сказали, але винними росія не буде. Або взагалі скажуть, що то не дрон.
Продавчиня кіз• 29 мая в 06:15
Ответ дляПапобус
’оптічєскій обман зрєнія’
КонФФетОшка• 29 мая в 06:22
Ответ дляЛичко Невеличке
сами себя бомбят, партнеры- они такие партнеры