Мдаа• 17 августа в 15:06

Скільки потрібно коштів щоб виглядати гарно?

Можна виглядати доглянуто з не дуже високим доходом? Чи для гарного вигляду потрібно в себе вкладати чимало коштів? Як хто вважає?
Скільки ви витрачаєте на свій зовнішній вигляд? (Волосся, обличчя, тіло,нігті і тд)
kissulichka• 17 августа в 15:08
Никита, тебе это не нужно, ты и так красивый
Алесс• 17 августа в 15:09
Приложение)😂
автор Мдаа • 17 августа в 15:11
Ответ дляkissulichka
В смысле?
Ксения83• 17 августа в 15:16
Зависит от исходника. Если вам 25, хорошая кода и волосы, Можно обойтись минимумом. Если 40 плюс, конечно дороже намного
автор Мдаа • 17 августа в 15:20
Ответ дляКсения83
35+
Жирная кожа, пористая, с небольшими мимическими морщинами, тонкие волосы пористые
Ксения83• 17 августа в 15:23
Ответ дляМдаа
35+
Косметолог 1-2 раза в месяц и хорошая покраска стрижка укладка. Если нет лишнего веса будете отлично выглядеть
Inspired_by_God• 17 августа в 15:32
Мои траты :
Шампунь 25 грн
Мыло 7 грн.
Все.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 августа в 15:33
если гарно- это наклеенные ресницы, накладные брови и груди, то нужно улучшать свой вкус)
Insin• 17 августа в 15:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у каждого человека свои недостатки. Кому-то тупо не нужны накладные груди так как свои имеются. А у кого-то от природы зубы ужасные и чтоб ’виглядати гарно’ надо отнести туеву кучу денег стоматологу или ортодонту.А у кого-то волосики жиденькие аж голова просвечивается. У кого-то акне, у кого-то варикоз ужаснейший, у кого-то волосы как у мужика и надо потратиться на эпиляцию, а кому-то реально надо сделать брови так как своих вообще нет. Поэтому тема абсолютный тупой бред.
Решка7777• 17 августа в 16:00
Ответ дляМдаа
В смысле?
Быть и выглядеть разные опции
Много , от еды., спорта и т д
vitamin-bd22• 17 августа в 16:15
думаю что в 1500 грн на уход будет достаточно: крем 350 , тоник 360, маска 500. спф 500. этого хватит месяцев на 4-5 самой можно делать пилинги поверхностые
nutty• 17 августа в 16:22
Ответ дляКсения83
Мне 50, абсолютно не дорого
Ксения83• 17 августа в 17:02
Ответ дляnutty
Мне 50, абсолютно не дорого
Значит вам повезло
автор Мдаа • 17 августа в 21:08
Ответ дляКсения83
Мне кажется что таких мало, особенно 40+.
И да, чтобы хорошо выглядеть без денег никак. Уход не плохой стоит не так мало это если дома все делать, волосы...хорошая маска тоже от 1000грн, спортзал если нужен а лн в идеале всем нужен
Ксения83• 17 августа в 21:10
Ответ дляМдаа
Да, согласна. Но у каждого свои приоритеты, кто-то каждую неделю у косметолога, а для кого-то крема лореаль вполне достаточно.