Можна виглядати доглянуто з не дуже високим доходом? Чи для гарного вигляду потрібно в себе вкладати чимало коштів? Як хто вважає?
Скільки ви витрачаєте на свій зовнішній вигляд? (Волосся, обличчя, тіло,нігті і тд)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 августа в 15:33
если гарно- это наклеенные ресницы, накладные брови и груди, то нужно улучшать свой вкус)
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у каждого человека свои недостатки. Кому-то тупо не нужны накладные груди так как свои имеются. А у кого-то от природы зубы ужасные и чтоб ’виглядати гарно’ надо отнести туеву кучу денег стоматологу или ортодонту.А у кого-то волосики жиденькие аж голова просвечивается. У кого-то акне, у кого-то варикоз ужаснейший, у кого-то волосы как у мужика и надо потратиться на эпиляцию, а кому-то реально надо сделать брови так как своих вообще нет. Поэтому тема абсолютный тупой бред.
vitamin-bd22• 17 августа в 16:15
думаю что в 1500 грн на уход будет достаточно: крем 350 , тоник 360, маска 500. спф 500. этого хватит месяцев на 4-5 самой можно делать пилинги поверхностые
Ответ дляКсения83
Зависит от исходника. Если вам 25, хорошая кода и волосы, Можно обойтись минимумом. Если 40 плюс, конечно дороже намного
Мне кажется что таких мало, особенно 40+.
И да, чтобы хорошо выглядеть без денег никак. Уход не плохой стоит не так мало это если дома все делать, волосы...хорошая маска тоже от 1000грн, спортзал если нужен а лн в идеале всем нужен
Ответ дляМдаа
Да, согласна. Но у каждого свои приоритеты, кто-то каждую неделю у косметолога, а для кого-то крема лореаль вполне достаточно.