Астоновитесь!• 17 августа в 16:41
МЧ говорит что не может на меня тратить все выходные
Встречаемся больше полугода, работы учебы много у обоих, всегда есть чем заняться, с пятницы до утра воскресенья или до конца субботы вместе, ещё на неделе гуляем. Нормально?
Астоновитесь!
• 17 августа в 18:03
Ответ дляФея_3уровень
Конечно, причём наши отношения он не прятал. Вместе ходили на теннис и вместе встречались с друзьями.
Вот такие отмазки как у вашего у моей подруги были когда она встречалась с двоими парнями одновременно.
Так что не удивляйтесь если окажется что и у вашего ещё девушка есть. Что за тренировки что вас с собой взять не может? Что за друзья что вас им показать стесняется? Значит чувств сильных у него нет к вам.
Все понятно как ясен пень.
А зачем мне его тренировки? Он тоже тогда должен в зал со мной ходить через день? Ну бред
От друзей не прячет, просто у них своя дружба, у меня свои друзья, все между собой знакомы. С родителями и семьёй меня давно познакомил и мы общаемся при случае
Фея_3уровень• 18 августа в 18:20
Ответ дляТрусиковед
А зачем на его тренировки идти?😮
Потому что оба человека в состоянии выбрать тренировки которые интересны им обоим.
Что значит его тренировки? Мы играли в теннис в паре.
Фея_3уровень• 18 августа в 18:22
Ответ дляАстоновитесь!
Ну понятно, ходите в розовых очках дальше
Он каждый месяц может родителей с новой девушкой знакомить, вы и не знаете.
Астоновитесь!
• 18 августа в 18:39
Ответ дляФея_3уровень
Это называется гипер контроль и проблемы с доверием, ужас, и тренировки общие, у него бокс , у меня спортзал , друг друга вобще не касается
Астоновитесь!
• 18 августа в 18:40
Ответ дляФея_3уровень
Все понятно как ясен пень.
Что за фраза дурацкая Ясен пень фу