Ласкове телятко• 17 августа 2025
Мужчина бросил из-за того, что отказалась выйти замуж. Манипулятор?
Вместе год, мне 30, ему 37.
Предложил выйти замуж, я промолчала и сказала что подумаю. На всего его разговоры о будущем и браке я уклончиво молчала или говорила что не знаю.
Час назад прихожу от подруги, он собрал вещи и выпалил:
‘Марина, меня не устраивает то, что я люблю тебя на 80%, а ты на 20, даже не поровну. Если ты не видишь во мне будущего мужа, то желаю тебе встретить того, кого ты искренне полюбишь и захочешь. Мне жаль, что так получилось, и что это не я, однако продолжать отношения больше не буду’
Я промолчала он ушел. Что это было?
Результат:
вже голосів:
93 (92.08%)
Он прав
8 (7.92%)
Это манипуляция
младокошкина• 17 августа 2025
Я второй раз замуж выходила из жалости. Не советую. Вы все правильно делаете. Оба.
СирОжино пирОжино• 17 августа 2025
Манипуляция- это когда вас пытаются к чему-то принудить. Мужчина принял решение,что вы ему не подходите- это его выбор,а не манипуляция
Курочка• 17 августа 2025
Марина, перепрошую, а для чого вам відносини, як він хоче більшого, а ви ні? Правильно зробив. Значить вам не по дорозі в житті.
Шалена невинність• 17 августа 2025
Поставьте себя на его место. Вы бы тоже так поступили. Зачем зря время терять?
Ищу-брожу• 17 августа 2025
Зрозуміло що хоче сім’ї,та і не 20 йому щоб чекати доки ви надумаєте,а може взагалі не захочете
СирОжино пирОжино• 17 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А що він мав робити в 37 років?
Ще рік бути з вами?
Принять выбор автора и ждать когда она сама его бросит
Ласкове телятко
• 17 августа 2025
Ответ дляШалена невинність
Если бы любил то подождал бы
Курочка• 17 августа 2025
Ответ длямладокошкина
Вона правильно робить що не розуміє чому він пішов?))) це він молодець)
Ваша прЭлесть• 17 августа 2025
А что было? Ты просрала мужика. Может даже рада этому, судя по постоянному промолчала
Анонимус Я• 17 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Ну він вас любив на 80%.Ну не скажіть,що ви шкодуєте.Бо буде вже геть.
младокошкина• 17 августа 2025
Ответ дляКурочка
Оба правы. Она, что не хочет замуж, он что ушёл.
СирОжино пирОжино• 17 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Любовь- это не повод ждать вечно. И да,у любящих тоже есть свои собственные цели и желания,а не только желание угодить любимому
Мушля з Криму• 17 августа 2025
вы ударили по его мужскому эго
мы не знаем, с какой физиономией вы молчали..
младокошкина• 17 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Не, херня это, поверьте
Аноним ФЕЯ• 17 августа 2025
Якщо у вас різні погляди на майбутнє, то навіщо витрачати час один одного.
Шалена невинність• 17 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Зачем? Вы романов женских перечитали? И ведь не факт, что после многолетнего ожидания вы бы согласились. Так что мне кажется, что манипулятор тут вы.
СирОжино пирОжино• 17 августа 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Потому,что другого у автора нет, а одна она не хочет
Шалена красуня• 17 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Чего? Пока вы выйдете с подросткового возраста? Или менопаузы?
Непонятно• 17 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Если бы вы любили, то согласились бы и сразу
Мушля з Криму• 17 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
опыт над людьми запрещены женевской конвенцией
спальное место• 17 августа 2025
як раз сьогодні бачила відео в ютуб.. автор це спеціально для Вас https://www.youtube.com/shorts/ViZxXG_eYqw
Курочка• 17 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Чого чекати? Поки принцеса ламатися перестане? Не так зробив пропозицію? Ви дивна, авторе. Шукайте тепер іншого нареченого.)))
Ваша прЭлесть• 17 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
А вот это манипуляция