Ласкове телятко• 17 августа в 18:53
Мужчина бросил из-за того, что отказалась выйти замуж. Манипулятор?
Вместе год, мне 30, ему 37.
Предложил выйти замуж, я промолчала и сказала что подумаю. На всего его разговоры о будущем и браке я уклончиво молчала или говорила что не знаю.
Час назад прихожу от подруги, он собрал вещи и выпалил:
‘Марина, меня не устраивает то, что я люблю тебя на 80%, а ты на 20, даже не поровну. Если ты не видишь во мне будущего мужа, то желаю тебе встретить того, кого ты искренне полюбишь и захочешь. Мне жаль, что так получилось, и что это не я, однако продолжать отношения больше не буду’
Я промолчала он ушел. Что это было?
Результат:
вже голосів:
93 (92.08%)
Он прав
8 (7.92%)
Это манипуляция
Аль де Барановна• 17 августа в 19:57
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Під дверима на коврику?
Амбасадор щастя• 17 августа в 20:57
За год наверное можно решить да или нет.
А вот за два месяца...
Моя ситуация, первый месяц знакомы. Виделись пару раз. Так как графики не совпадают. Начал активно намекать на совместное будущее. Захотел дом купить, брал меня на просмотр. Сказал, что есть ко мне чувства,но в любви не признавался. Но очень хотел,чтоб я тоже ответила, что у меня к нему чувство. Я честно сказала,что он мне очень нравится и нравиться проводить время с ним, но мне нужно немного времени, чтоб узнать человека по поступкам и привыкнуть
Он немного отдалился.видимо ответ не понравился
Потом опять намеки на свадьбу,что мы и то и се сделаем через неделю, месяц,три года
А потом спустя два месяца устроил мне истерику,что я ему не поверила и он больше меня не хочет.
И позже написал,что ему со мной было очень хорошо,но есть много мелочей, которые ему не подходит. Поэтому пока пока
А вот за два месяца...