Ласкове телятко• 17 августа 2025
Мужчина бросил из-за того, что отказалась выйти замуж. Манипулятор?
Вместе год, мне 30, ему 37.
Предложил выйти замуж, я промолчала и сказала что подумаю. На всего его разговоры о будущем и браке я уклончиво молчала или говорила что не знаю.
Час назад прихожу от подруги, он собрал вещи и выпалил:
‘Марина, меня не устраивает то, что я люблю тебя на 80%, а ты на 20, даже не поровну. Если ты не видишь во мне будущего мужа, то желаю тебе встретить того, кого ты искренне полюбишь и захочешь. Мне жаль, что так получилось, и что это не я, однако продолжать отношения больше не буду’
Я промолчала он ушел. Что это было?
Результат:
вже голосів:
93 (92.08%)
Он прав
8 (7.92%)
Это манипуляция
Шалена невинність• 17 августа 2025
Ответ дляМушля з Криму
вы ударили по его мужскому эго
мы не знаем, с какой физиономией вы молчали..
Манипулятивной)
Аноним ФЕЯ• 17 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Почекав би чого? На всі його питання про майбутнє ви мовчали.
Ваша прЭлесть• 17 августа 2025
Ответ длямладокошкина
Оба правы. Она, что не хочет замуж, он что ушёл.
Если больше не помирятся,значит любви не было)
Кумедний ґудзик• 17 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Если б любила, то ответила б ’да’
Ваша прЭлесть• 17 августа 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Все Марина, ищи нового.
Ага, Гуляй шальная императрица
Шалена невинність• 17 августа 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Кобыла сдохла. Слезайте. Иначе всю оставшуюся семейную жизнь автор будет дуть губки, ждать у моря погоды и вертеть носом.
Ваша прЭлесть• 17 августа 2025
Ответ дляШалена невинність
Точно надеюсь он не прибежит мириться
Крим мій• 17 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
так вы же не сказали, сколько ждать)
ему 37 лет, куда ему уже ждать?
Первая ласточка инфляции• 17 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
У моря погоды?)
Нехай щастить• 17 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Як би Ви його кохала, то не промовчали. Чекав би на що? Поки Ви знайдете когось?
Я майже завжди на стороні жінок, але тут....
Нехай щастить• 17 августа 2025
Ответ дляНай хоч раз
А если бы вы хотели за него замуж, а он морозился? Как тогда?
Ета другоє
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 августа 2025
Ну не знаю, почему все пишут, что мужчина прав. Мне муж делал предложения каждые 6 месяцев после знакомства, я говорила думаю ещё , ну вот на третий раз согласилась. Ничего , меня не выставлял, я у него жила.Ждал. А тут какой-то детский сад прям
Кукусикиииииии• 17 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Это вы манипулятор
Дюйм оф о4ка• 17 августа 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Детский сад думать полтора года. Взрослый человек или быстро принимает решение или даёт конкретные строки когда сможет дать ответ. А вот это ,,нуууу я подумаю,, выглядит как ,, и сам не ам, и другим не дам,,
Дюйм оф о4ка• 17 августа 2025
Ответ дляПростецкая
його номер телефону ще ніхто тут не просив?
Пока никто, поэтому вы можете быть первой в очереди)
Йосип_молодий• 17 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
А чего ждать? Вы не хотите быть с этим человеком. Правильно сделал, что ушёл, зачем зря терять время и морочить голову друг другу.
66сезон666серия• 17 августа 2025
Ответ длямладокошкина
Не найдет дурака в течении пяти лет, потом будет прыгать на любого прохожего. В 37/40 мужчины обычно женаты, а ее ровесникам она стара. Как не хорохорьтесь до 40 максимум имеют товарный вид, потом смешные потуги и возраст в глазах
младокошкина• 17 августа 2025
Ответ для66сезон666серия
Я выходила замуж в 19, 27 и 47. Между вторым и третим разами ещё 2 раза не согласилась. Дураков никогда не искала, поэтому спорить с вами не могу, вам виднее...
Кидстаффовка• 17 августа 2025
Ответ дляНепонятно
Если бы вы любили, то согласились бы и сразу
ну або принаймні озвучила свої умови/страхи/плани.
а то мовчала всю дорогу, морозилась.
хоч би сказала, що любить його теж, але треба час.
недипломатична ви якась, автор.
а то мовчала всю дорогу, морозилась.
недипломатична ви якась, автор.
Кидстаффовка• 17 августа 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ну ви хоча б казали, що думаєте. автор же взагалі нічого не казала. це й негарно якось.
і мужчина автора не виставив, а сам пішов.
Чудовий каламбур• 17 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Чего именно и сколько надо было ждать?
Бабця в мештах• 17 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
Чего? Пока вы выйдете с подросткового возраста? Или менопаузы?
Якого подросткового?😂 це ясельки тупо мовчати і не проговорювати своі думки, потреби
Мужик красавчик, кожна доросла людина так вчинила б
Нікому не потрібні інфантали, з обох боків
Пупс• 17 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Чего саме?
Ви доплачуєте квартиру в іпотеку?