Все знаю від і до• 17 августа 2025
Косметолог на дому
вы когда-нибудь слышали о такой услуге? я впервые услышала, что к знакомой приезжает косметолог на дом на чистку , пилинги , уходы
Джем Шакіри• 17 августа 2025
Нет, косметолог это про стерильность и аппаратуру. А дома это невозможно
Сусановна• 17 августа 2025
Почему нет? Если массажисты ездят на дом за доплату, почему не приехать к человеку на пилинг или масочку?
Сусановна• 17 августа 2025
Ответ дляElizAb
Потому что должен быть кабинет ,что бы было всё стерильно !а потом кому притензии будете высказывать?? Сами виноваты
Не все процедуры требуют стерильности. Косметолог к тому же работает в перчатках. Я сама себе дома с ковида делаю чистки, пилинги, маски и все норм
Love_Love_Love_• 17 августа 2025
Ответ дляElizAb
Для чого все стерильно? Вам щоразу печінку вирізають?
Все знаю від і до
• 17 августа 2025
Ответ дляTivoli
да, если бы это был мой косметолог, который на дому делает намного дешевле чем в салоне.
Есть ведь казный уход, не обязательно аппартный
немного не поняла .. ваш косметолог тоже к вам на дом приезжает ?
Love_Love_Love_• 17 августа 2025
Ответ дляElizAb
Вы с дуба упали?? Никогда не делали чистку к примеру??? При чистке должно быть все стерильно что бы ничего не занести!
А де в темі про чистку?