Радикальная• 17 августа 2025

Мужчина предлагает 50/50 или что-то в этом роде

Не знаю даже как к этому отнестись, я в замешательстве. Ситуация в Европе. Мужчина зарабатывает раз в 10 больше чем женщина, то есть я. Он считает что женщина тоже должна вкладываться финансово, то если если мы едем допустим на Мальдивы, то я должна дать сколько я могу, а остальное он доплатит. И в ресторане он может платить, но не хочет прям постоянно, потому что чувствует себя использованным. У кого был опыт с европейскими мужчинами? это норма?
75В• 17 августа 2025
Мне мой муж в начале наших отношений тоже говорил, что ему важно видеть, что я тоже выкладываюсь.
И это вообще как-то для нас проблемы не составило) Я делаю то, что могу, и мне ок.
Иногда я приглашала его на свидание и оплачивала счёт, если в гости шла, то иногда я покупала продукты на ужин.
Это маленькие вещи были.
Сейчас мы уже женаты, и 90% оплачивает он.
Я оплачиваю некоторые дополнительные хотелки своих детей, необязательные желания.
Покупаю мужу подарки ещё, но мне это в кайф.
Да и я постоянно с подарками от него.
Кто крайний?• 17 августа 2025
Ответ для75В
Это маленькие вещи были.
Да и я постоянно с подарками от него.
Ключевое, что вам ок.
Молчавочка• 17 августа 2025
Ответ дляФайна дівка
сіли на шию до багатенького папіка? Знайшли лоха?

Вы же так об этом написали? Или вы -это другое
Заздрість погана звичка.
Уявіть собі що деякі чоловіки утримують своїх жінок і дітей.
Я працюю тому сказати що в мене лапки не можу. Але моєї заробітної плати вистачає тільки на мене томі і раком не стою.
Буває і так.
Забула що?• 17 августа 2025
Мой оплачивает отдых и досуг полностью
У меня дети и мне нечем участвовать,для пополам пусть местную ищет
автор Радикальная • 17 августа 2025
Ответ дляЗабула що?
Мой оплачивает отдых и досуг полностью
Вот я думаю, что я ему так и скажу, что мне нечем вкладываться. Что моя зарплата это на потребности мои, на красоту, одежду, на потребности ребенка и т.д. Хождение в рестораны и т.д. в мой бюджет не входит. И посоветую ему искать местную.
Мания-Величия• 17 августа 2025
Ответ для75В
Это маленькие вещи были.
Да и я постоянно с подарками от него.
Ну смотрите, автор зарабатывает например 2000 евро
Аренда, питание, ребенок и прочие расходы. Что у нее остается? Пусть 200 евро
Он зарабатывает 20 тыс евро, есть жилье, база. Тратит на текущее 2000 евро

Фактически доход у него в 10 раз больше
Но свободных-то денег больше не в 10 раз у него. У него остается 18 тыс, у нее 200 евро
Это если честная экономика
Мания-Величия• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Еще и ребенок. Тогда он просто обнаглел.
Кондуктор автобуса• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Мы вроде проговорили что ни его ни меня это не устраивает. В смысле его моя позиция, меня - его позиция. Но дальше пытаемся друг друга переубедить
МОй случай, моя подруга
- поехали со мной в отпуск! Еду на острова, моя путевка стоит 4 тыс евро
я: - спасибо! но для меня это слишком дорого
- Так это же со скидкой! Было изначально 6 тыс евро. ну, как знаешь! еду сама
Занавес! (это было реальное предложение) я не была готова тогда к такой сумме.. Автор, вот и у Вас похоже на такое же ’приглашение’
- Маруся, хочу с тобой отпуск (а шоб там не искать секс) только плати за себя сама.. отдыхать буду в люксе.. почему дорого? Я так привык, ищи деньги!
мда.. вам дорого, ему хочется и удобно.. Глупо все это. Вот реально глупо..
75В• 17 августа 2025
Ответ дляМания-Величия

Фактически доход у него в 10 раз больше
Это если честная экономика
Так он не просит 50/50, о чём автор и пишет
Можно делать пропорциональный вклад
Тро Нью-Йорку• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
автор, откройте глаза.
мужчина, который заинтересован в женищне, будет подстраиваться. будет искать варианты. Ваш с вами не планирует ничего серьезного. Это обидно, но у вас нет шагов более
Кондуктор автобуса• 17 августа 2025
Ответ дляTivoli
Вы зря это делаете.
Вы озвучили свою позицию 1 раз ОДИН РАЗ
И отошли в сторону. ВСЕ
Он тупой или глухой? Что вы пытаетесь доказать мужику, которому не особо надо?
Вы только скатываетесь в дрязги и разборки уже в самом начале

Я бы не играла в эти игрища
Не нравится- не жуй
Ищи другую
+ это гипер унизительно! ДОкажи шо тебе это дорого.. шо ты не заработала, аргументируй! Убеди меня..
Автор, это плинтус... ставить Вас в позицию оправдания ’почему ты не скопишь денег чтобы мне было удобно...?’
автор Радикальная • 17 августа 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну дайте на Мальдивы 100 евро, скажите, больше не можете
Не проблема
в его понимании это примерно так и должно выглядеть
Мания-Величия• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
то есть вы дадите ему 100 евро и полетите с ним на мальдивы , он все остальное оплатит вам и себе одинакового класса?
или будут нюансы?
Хочу наколоти губи• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Так что плохого? Вы за 100 евро максимум в соседний город смотаете
Дайте 100 и езжайте, не выдумывайте проблем
75В• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Так и что плохого заплатить где-то за себя в таком варианте? Тем более на начальной стадии отношений
Мию чакри щоденно• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Мы в самом начале, скажем так. Он не хочет полностью за все платить, потому что у него был такой опыт и он чувствует себя использованным. Хочет чтобы я хоть чтото вкладывала. А я работаю и себя обеспечиваю. Но я не понимаю, как можно от меня ожидат какихто денег, если его доход вообще с моим не сопоставим
Не хоче-не платить,а ви приймаєте своє рішення,вихід завжди є,кого що не влаштовує-туди,будувати своє життя.
Balmann• 17 августа 2025
ок, если ваши 50 процентов его, то и его 50 процентов ваши))
Молчунья• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Тоді замість Мальдів запропонуйте бюджетніший варіант, щоб нікого не смущати. А то запроси на мільйон, а по ресурсах шукає в долю. Хай визначається)
Борщичок• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Ви не з того боку заходите і виглядаєте жалко з такоі позиціі.
Скажіть, що хочете к відносинах почувати себе жінкою поруч з сильним чоловіком. Хочете захисту і турботи. А 50/50 це як з подружкою і пропадає сексуальне бажання.
Треба ось так• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Нормальний мужик, забезпечуючи свою кохану жінку, почувається альфою, а не іспользованим. Іспользованими почуваються маміни царапінки
Молчунья• 17 августа 2025
В нього все є, тому і витрачати може все, а Ви збираєте на життя + на житло в майбутньому, наприклад
Треба ось так• 17 августа 2025
Ответ дляTivoli
Вот и скажите, что вы работаете и обеспечиваете СЕБЯ
А если он хочет досуг, в котором вы будете составлять компанию ему и развлекать его, то получается, что вы будете обеспечивать ЕГО. Одна вы не стали бы ужинать в ресторане или лететь на Мальдивы, очевидно же. Вам это не по карману и вы прямо это озвучиваете.
Это его уровень доходов и отдыха, не ваш
+100
Сказати: любий, я можу пригостити тебе хотдогом в парку. Тебе влаштовують такі вкладення з мого боку?
Молчунья• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Не вдавайтесь в подробиці, скажіть що не по кишені, хай пропонує інші варіанти. Не дорогий ресторан, а макдональдс
ТочноБудет• 17 августа 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Вибачте мою цікавість- а ви з тих, що лапки, чи з тих, що раком стоять?
Вона з ломових кобил. Хіба не видно що жінка поняття не має і не знає як то бути ЗА чоловіком. Коли тебе обожнюють просто за то зо ти є. І не чекають від тебе грошей. На таке щастя треба заслужити. Отакі пости пишуть ломові кобили, які біжать з язиком на плечах і з транспарантом Я САМА! І страшенно цим пишаються. Що вона все сама. Справжній жінці яка може дати чоловіку тепло,ласку, яка внутрішньо наповнена жіночою енергією, чоловік ніколи не дозволить себе саму забезпечувати. Бо для для нього це поиниження. а пусті жінки, у яких досягнення лиш робота, а всередині жіночого нуль - ось таке і пишуть..що мовляв хоче сісти на шию і таке подібне.це нещасні загнані кобили. Які квітки самі собі купують. При справжньому чоловіку справжня жінка ніколи гаманець не дістане
автор Радикальная • 17 августа 2025
Ответ дляБорщичок
я это уже ему говорила, именно так, и про сексуальное желание тоже
Борщичок• 17 августа 2025
Ответ дляТреба ось так
+100
Бред це торги, що тільки принижують жінку в очах чоловіка
Мания-Величия• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Вы друг друга стоите в этих торгах
Спать с ним при этом продолжаете?
viter33• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Для чого дорослим людям одне одного переконувати?
Ви озвучили свою позицію, аргументували її
Він теж озвучив своє і аргументував негативним своїм досвідом
І кожен може шукати, кого хоче: ви - того, хто буде за вас платити, він - ту, яка вкладатиметься 50/50 чи в схожій пропорції. І 99%, що кожен знайде того/ту, яку шукає
У вас просто різне бачення і в дорослому віці 99%, що це вже не зміниш
Мания-Величия• 17 августа 2025
Автор, сколько лет дяде, а сколько вам? Намного он старше?
автор Радикальная • 17 августа 2025
Ответ дляМания-Величия
Нет, мы одного возраста, он старше на 2 года. Я не ищу содержателя, ищу нормального мужчину для отношений