Радикальная• 17 августа 2025

Мужчина предлагает 50/50 или что-то в этом роде

Не знаю даже как к этому отнестись, я в замешательстве. Ситуация в Европе. Мужчина зарабатывает раз в 10 больше чем женщина, то есть я. Он считает что женщина тоже должна вкладываться финансово, то если если мы едем допустим на Мальдивы, то я должна дать сколько я могу, а остальное он доплатит. И в ресторане он может платить, но не хочет прям постоянно, потому что чувствует себя использованным. У кого был опыт с европейскими мужчинами? это норма?
Мания-Величия• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Нет, мы одного возраста, он старше на 2 года. Я не ищу содержателя, ищу нормального мужчину для отношений
Так вы ему говорите, что нет сексуального желания
Но при этом спите с ним?
Сливочная пенка• 17 августа 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Ну закордоном так.
День- два назад тема была 50/50. Половина советчиц с пеной у рта доказывали, что это прекрасные независимые отношения и вообще не понимают, почему некоторым девушкам такое не подходит.
Молчунья• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
краще не витрачати ні час, ні сили на жлоба
автор Радикальная • 17 августа 2025
Ответ дляМания-Величия
Но при этом спите с ним?
нет конечно
Мания-Величия• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Нормальный для отношений и будет вас обеспечивать в вашей ситуации и такой огромной разнице, которая у вас в свободных деньгах (не в доходе).
Иначе отношения не сложатся- у него один образ жизни , у вас совсем другой

При этом у него могут быть еще источники доходов , о которых вы не знаете
автор Радикальная • 17 августа 2025
Ответ дляМолчунья
ну я вот почитала советы, тоже прихожу к такому выводу
ТочноБудет• 17 августа 2025
Ответ дляМолчавочка
Я з тих кого забезпечує чоловік.
Ті кого забезпечує чоловік, не пишуть такої єресі. Така жінка знає, що забезпечення чоловіком жінки є норма. Тому ніхто вас не забезпечує. Вкалуєте як проклята і тому ті які хочуть аби їх чоловіки забезпечували у вас викликпє таке роздратування.
автор Радикальная • 17 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
девочки, не ссорьтесь, давайте поддерживать друг друга а не кусать
Борщичок• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
я это уже ему говорила, именно так, и про сексуальное желание тоже
Ну тоді це все, не торгуйтеся далі
Розкажу свою історію- запросив коханий у Дубаі, але хотів спетлять і тіпа подивись і замов білети собі сама
Я як подивилася виписку по карті потім за пару днів скільки стоіли моі збори - косметолог, манік, педікюр, епіляція, косметика, купальник, одяг і тд -то було навіть більше вартості білетів і готелю🤣😄
Молчунья• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Просто Ви і так заробляєте і стараєтесь. І на Мальдіви в нього не кляньчете, це чисто його ідея і його умови, а Ваші проблеми та спроможність його явно не цікавлять. Де гарантія, що з таким підходом він не зрощує відчуття провини. Там точно якась вавка, бо по нормальному підбирав би варіанти, які підходять обом. Ви явно заслуговуєте щось краще♥
автор Радикальная • 17 августа 2025
Ответ дляМолчунья
Дякую
Сливочная пенка• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Мы в самом начале, скажем так. Он не хочет полностью за все платить, потому что у него был такой опыт и он чувствует себя использованным. Хочет чтобы я хоть чтото вкладывала. А я работаю и себя обеспечиваю. Но я не понимаю, как можно от меня ожидат какихто денег, если его доход вообще с моим не сопоставим
Шлите его лесом с его опытом и травмами от прошлых отношений.
автор Радикальная • 17 августа 2025
Ответ дляСливочная пенка
Ну знаете, это какбы в идеальном мире. У меня ж тоже травмы от старых отношений и я тоже их на него проецирую. Он какбы уже пытается доказать что он не жлоб, потому что испугался что я теперь считаю, что он жлоб. Но все равно хочет чтобы вкладывала хоть что-то. Такое ощущение что ему это для вида просто нужно типа я тоже вкладываюсь. Но этого не будет.
viter33• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Зібралися два маніпулятори
І тренуються одне на одному )))
Забула що?• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Вот я думаю, что я ему так и скажу, что мне нечем вкладываться. Что моя зарплата это на потребности мои, на красоту, одежду, на потребности ребенка и т.д. Хождение в рестораны и т.д. в мой бюджет не входит. И посоветую ему искать местную.
Да,мой сказал что местную не хочет 🤣 и вообще по нашим традициям так не принято и не возбуждает
Мания-Величия• 17 августа 2025
Представьте себе, есть женщина. Живет в Киеве, зарабатывает 30 тыс грн. Беженка, уехала без всего, снимает квартиру и растит сама ребенка. Откладывать деньги у нее не получается, потому что приходится покупать даже самые базовые вещи.
И с ней отношений вроде как хочет мужчина, который зарабатывает 300 тыс грн, живет в своей квартире, все у него есть и с запасом. Какие-то деньги тратит на текущие расходы. Но все больше на прихоти
По факту у нее остается 0 грн в месяц, у него пусть 200 тыс
И он хочет, чтобы она вкладывалась финансово в их отношения, иначе он будет чувствовать себя использованным. Очень много и даже ’аргументированно’ разглагольствует об этом. Подо все подводит свой прошлый опыт.
И женщина пытается его ’переубедить’
Что вы бы ей посоветовали?
автор Радикальная • 17 августа 2025
Ответ дляМания-Величия
И женщина пытается его ’переубедить’
Что вы бы ей посоветовали?
я бы посоветовала послать его нах) это как раз моя ситуация примерно
Сливочная пенка• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Это нормальный формат, а не идеальный мир. ’как бы пытается доказать, что не жлоб’ это как? Типа я принес посылку для вашего мальчика, только я вам ее не отдам?
И мы сейчас не о ваших проекциях, а об отношениях 50 ×50.
Сливочная пенка• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Я как раз посоветовала в мягкой форме послать вашего кавалера лесом))
Забула що?• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
в его понимании это примерно так и должно выглядеть
Скажите что с вас солнцезащитный крем и приготовите в дорогу еду)
Редиска Я• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Автор, из моего личного опыта. Мы сделали совместный счёт и кладём на него 50/50, мужчина зарабатывает больше меня, но не в 10 раз а раза в полтора. Но он платит ипотеку за квартиру где мы живём с моим ребенком, плюс мне платит алименты бывший муж.
Когда мы встречались и жили отдельно, я снимала квартиру и денег у меня было сильно меньше, потому я сразу сказала что я не против 50/50, но ты будешь подстраиваться под мои возможности. Хочешь в Италию, а мне дорого, поедем в село на речку с палаткой и т.п. Плюс 50/50 у нас началось после решения о совместной жизни, на этапе встречаний платил он за всё.
Все зависит от того чего вы хотите от отношений, если вам уже со старта это очень некомфортно, то может и не стоит.
viter33• 17 августа 2025
Ответ дляЗабула що?
.... з куплених ним продуктів))))
Мания-Величия• 17 августа 2025
Ответ дляРедиска Я
мне было бы печально, что мужчина может поехать в италию, хочет в италию, но мне это не по карману
а ему принципиально 50/50
то есть я ему не семья, он не хочет разделить со мной радостные эмоции от италии. и он очень упоротый, если готов снизить свой уровень жизни из жлобства.

и он готов грызть сухую корку только потому , что у меня денег хватает только на сухую корку
вместо только чтобы себе и мне купить пирожные и счасливо их съесть
Альдебаран• 17 августа 2025
Классная тема, многое подверенула, девки, вы классные
автор Радикальная • 17 августа 2025
Ответ дляРедиска Я
Если бы этот зарабатывал раза в полтора больше, я бы могла его понять. Но в 10 раз - для меня непонятно как можно ожидать от женщины какихто денег
Забула що?• 17 августа 2025
Ответ дляviter33
.... з куплених ним продуктів))))
Не,я готовлю со своих
Мой оплачивает полностью отдых и купил чемодан новый ручная кладь,а я купила два флакона крема по 50мл ,тк большой взять не можем)
Еда будет сюрпризом,он такое любит
Ранковий базар• 17 августа 2025
Ответ дляКараПузовна
Це пропорційний вклад називається
А быт, а возраст, внешность, количество партнёров. Все должно быть честно.?
Ранковий базар• 17 августа 2025
Ответ дляБанка з медом
Оказывается и в Европе мужики мудаки, а говорят у нас всё плохо
У нас такие же. Ещё хотят чтобы быт только на тётке, и чтобы была сильно моложе, красивой, почти девственницей
75В• 17 августа 2025
Ответ дляРадикальная
А почему? У Вас принцип?
75В• 17 августа 2025
Ответ дляЗабула що?
У меня примерно так и было, но меня пригласил в Грецию)