Чорнобаївка• 10 июля в 21:34
Ищу невестку для сына
Признавайтесь, есть здесь такие?
Чорнобаївка
• 10 июля в 21:35
Ответ дляАтиква
А ужин в сарае или в поле?
Нужно уточнить 😂
Мій не такий• 10 июля в 21:35
Думаю есть раньше так вообще ничего экстраординарного. Для сельского жителя стандартный набор требований...
Чорнобаївка
• 10 июля в 21:35
Ответ дляАтиква
А бонусы какие то есть?
Ну как же? Сыыыыыыначка
Видящие_помогите• 10 июля в 21:36
А дати сину після вечері? Цікава програма, там мабуть черга з дівок)
Чорнобаївка
• 10 июля в 21:36
Ответ дляАтиква
Обязательно! Надо понимать с чем иметь дело буду! И хде фото жениха????
Это будет сюрпрайз
Брюльтик• 10 июля в 21:37
Ответ дляМій не такий
Согласна, и нет требований к девушка в плане внешности и приданого. Но чую жопой уважать ее в этой семье не будут по принципу «хто всрався - невістка».
Сірничок• 10 июля в 21:37
А этой несчастной что полагается интересно
Фамильный замок
Состояние
Фамильный замок
Состояние
Мій не такий• 10 июля в 21:37
Я когда первые выпуски Миняю жинку смотрела, то там часто такое хозяйство. Я бы загнулась 100%.. там реально надо быть физически здоровой во всех смыслах и это не гантельки в зале тягать..
Чорнобаївка
• 10 июля в 21:37
Ответ дляСірничок
Фамильный замок
Состояние
Фамильный замок
Состояние
Сыыыначка полагается ей
Чорнобаївка
• 10 июля в 21:38
Ответ дляАтиква
Как сказал Омар Хаям ’катись оно к куям’
Супер 👍
Мій не такий• 10 июля в 21:41
Ответ дляСірничок
Фамильный замок
Состояние
Фамильный замок
Состояние
Нам женщина молоко привозит под заказ У нее 10-12 коров, количество меняется, плюс телята, овцы были, гуси и утки куры есть, естественно огород.. Когда лето и пастбища и сено надо собирать она почти не спит((
Мяо мой мяо• 10 июля в 21:42
Ответ дляСірничок
Фамильный замок
Состояние
Фамильный замок
Состояние
Судя из написанного,ей полагается утро в курятнике, романтический вечер в сарае и мамка мужа, которой тяжело.....
ВундерКИНГ• 10 июля в 21:44
Бабы чё вы опы рвёте? Это точно не в Украине. Прям как начали доказывать одна перед другой что не для того мама ягодку растила. Вы там по возрасту не пройдёте
Вимагаю спілкування• 10 июля в 21:44
Ответ дляАтиква
А бонусы какие то есть?
Да.Гусей всего сорок штук,а могло бы быть четыреста
Меломанка Маланка• 10 июля в 21:45
Ответ дляМій не такий
+1) и совсем недавно, в 20 веке в селе самое главное - чтоб работящей была, пофиг на внешку. А вообще думаю что объявление-стеб) многие мамы в селах мечтают о такой невестке, но чтоб объяву давать