Оябунчик• 17 августа в 23:30
Вы делали пакости плохому соседу?
И какие ?
Тишком нишком• 18 августа в 00:00
Ответ дляГолубая фишка
Прямо пакости нет, у нас везде камеры.
Но письмо от адвоката она получила, о том, что если её сын не перестанет играть на барабане, то её ждёт повестка в суд.
Барабанить перестали.
Перелякана, сусідка. Злякалась якогось листа, якось адвоката.
Чи це не в Україні?
Чаклунка-ведунка• 18 августа в 00:28
Ответ дляДівчина Гілмор
Ні, будь які пакості будь кому вертаються. Треба розмовляти, а не пакості робити
Так я пакость і повертала - повертала назад сусідам їх пакет зі сміттям, який вони ставили коло моїх дверей. Правда на третій раз порізала їм трохи пакет.
Голубая фишка• 18 августа в 00:45
Ответ дляТишком нишком
Чи це не в Україні?
Не в Украине. Она нарушала конкретный закон, за который предусмотрен серьёзный штраф. Но при личном разговоре начала выделываться и качать права.
Когда они получили письмо, пришёл её муж и прочитал, то он так на неё орал, что я думала в живых её больше не увижу.
Он то не в курсе был, как они с сыночкой развлекаются, пока он на работе.
На привозе• 18 августа в 01:33
Ответ дляОябунчик
Жесть конечно (
Кот не домашний?
У нас соседи травят котов 😥
Кот не домашний?
У нас соседи травят котов 😥
Домашний, но сосед выпускал его «погулять» во двор. Естественно кот погуляв, потом гулял по парадному. И срал исключительно на моем этаже. Ношение какашек не помогло. Поймала как-то и вывезла его за 50км в село. Больше никто не срет.
Міряно-переміряно• 18 августа в 02:46
Кто что посоветует сделать соседям, которые сбагривают запрещенные препараты? Я банально боюсь таких соседей, боюсь за своего ребенка и вообще. Их кто-то крышует сказал мне другой сосед. И вообще ведут себя шумно, вызывали много раз полицию и ничего. Ходят под окнами нарики.