Оябунчик• 17 августа 2025
Вы делали пакости плохому соседу?
И какие ?
Тишком нишком• 18 августа 2025
Ответ дляГолубая фишка
Прямо пакости нет, у нас везде камеры.
Но письмо от адвоката она получила, о том, что если её сын не перестанет играть на барабане, то её ждёт повестка в суд.
Барабанить перестали.
Перелякана, сусідка. Злякалась якогось листа, якось адвоката.
Чи це не в Україні?
Чаклунка-ведунка• 18 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Ні, будь які пакості будь кому вертаються. Треба розмовляти, а не пакості робити
Так я пакость і повертала - повертала назад сусідам їх пакет зі сміттям, який вони ставили коло моїх дверей. Правда на третій раз порізала їм трохи пакет.
Голубая фишка• 18 августа 2025
Ответ дляТишком нишком
Чи це не в Україні?
Не в Украине. Она нарушала конкретный закон, за который предусмотрен серьёзный штраф. Но при личном разговоре начала выделываться и качать права.
Когда они получили письмо, пришёл её муж и прочитал, то он так на неё орал, что я думала в живых её больше не увижу.
Он то не в курсе был, как они с сыночкой развлекаются, пока он на работе.
На привозе• 18 августа 2025
Ответ дляОябунчик
Жесть конечно (
Кот не домашний?
У нас соседи травят котов 😥
Кот не домашний?
У нас соседи травят котов 😥
Домашний, но сосед выпускал его «погулять» во двор. Естественно кот погуляв, потом гулял по парадному. И срал исключительно на моем этаже. Ношение какашек не помогло. Поймала как-то и вывезла его за 50км в село. Больше никто не срет.
Міряно-переміряно• 18 августа 2025
Кто что посоветует сделать соседям, которые сбагривают запрещенные препараты? Я банально боюсь таких соседей, боюсь за своего ребенка и вообще. Их кто-то крышует сказал мне другой сосед. И вообще ведут себя шумно, вызывали много раз полицию и ничего. Ходят под окнами нарики.