Патріотка з дивану• 18 августа в 01:58
Обидно ужасно из-за отпуска
Все не складывалось, надо было просто отказаться. Сейчас очень обидно, не могу уснуть. Особенно думая как лучше можно было потратить деньги, которые ушли на этот отпуск.
Love_Love_Love_• 18 августа в 02:29
Ответ дляПатріотка з дивану
Почти 1000 и рейтинг 8.6 э, вроде, точно выше 8
Тоді дуже дивно, коли більше 500 відгуків і оцінка більше 8 як правило все ок має бути. А що вам не так?
Патріотка з дивану
• 18 августа в 02:30
Ответ дляБарабасиха
Я вас советую постараться абстрагироваться от негативного и сосредоточиться на том, что вам принесет позитивные впечатления - экскурсии, а потом море. Не стоит расстраиваться. У многих такое было, что номер попался плохой.
Я стараюсь, но меня вот сейчас просто прорвало на эмоции.
Это все просто копилось, и постоянно какие-то мелочи добавляются
Love_Love_Love_• 18 августа в 02:30
Ответ дляПатріотка з дивану
Я сейчас в нем)
В комнате неприятный запах, сток в душе плохо работает.
Номер маленький, район ужасный (даже днём из отеля стрёмно выйти)
Хоть кондиционер нормально работает.
Надеюсь хоть завтрак нормальный будет)
Хоть кондиционер нормально работает.
Надеюсь хоть завтрак нормальный будет)
Так ви в Афінах?
Патріотка з дивану
• 18 августа в 02:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, я тоже так думала.
У меня такое чувство что они как-то закинули систему и добавили фейковые отзывы.
ПробілНеПрацює• 18 августа в 02:31
Ответ дляПатріотка з дивану
А Вы не знаете откуда там ’отзывы хорошие’?
Искала доп. заработок, вот одно из предложений было - накручивать рейтинг отелей, писать отзывы положительные.
Теперь не верю этим оценкам.
Love_Love_Love_• 18 августа в 02:31
Ответ дляПатріотка з дивану
Да, я тоже так думала.
Це не можливо
Патріотка з дивану
• 18 августа в 02:32
Ответ дляПробілНеПрацює
Теперь не верю этим оценкам.
Так на букинге модно оставлять только если был в отеле. Поэтому обычно из рейтингу +/- верю
Патріотка з дивану
• 18 августа в 02:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Це не можливо
Ну, походу возможно)
ПробілНеПрацює• 18 августа в 02:35
Ответ дляПатріотка з дивану
Откуда тогда там столько хороших отзывов?
Патріотка з дивану
• 18 августа в 02:36
Ответ дляПробілНеПрацює
Я не знаю.
Но плохие с теми же моментами тоже есть, но их меньше.
Ширли-Мырли• 18 августа в 02:36
Ответ дляПатріотка з дивану
Я сейчас в нем)
Хоть кондиционер нормально работает.
Надеюсь хоть завтрак нормальный будет)
Хоть кондиционер нормально работает.
Надеюсь хоть завтрак нормальный будет)
Так выйдите на ресепшен и спросите, вот за фак из гоин он? Пусть чистят сток. Или сразу другой номер дают, не вонючий и большой. Вы что, первый раз замужем?
Патріотка з дивану
• 18 августа в 02:41
Ответ дляШирли-Мырли
Они до 10:30 работают
Love_Love_Love_• 18 августа в 02:57
Ответ дляПробілНеПрацює
Теперь не верю этим оценкам.
На букінгу?
Два-три тижні і фсьо• 18 августа в 03:02
Ответ дляПатріотка з дивану
Знаете, меня даже больше удивляет как отель с относительно ок рейтингом и 5* может быть таким ужасным.
Я до этого думала что только те, кто в нем был могут на букинге отзывы оставлять.
Я с таким не сталкивалась никогда....всегда отзывы на Букинге соответствовал реальности.....по Вашей ситуации так и выходит-люди не были в отеле,а оставили хорошие отзывы
ПробілНеПрацює• 18 августа в 03:42
Ответ дляLove_Love_Love_
На букінгу?
Не, не там.
Нашла специально это сообщение. (фото прикреплю)
Для меня просто это настолько дико, что я даже не стала запоминать сайт. Хотя можно было бы сделать им антирекламу.
Love_Love_Love_• 18 августа в 03:45
Ответ дляПробілНеПрацює
Не, не там.
Ну на букінгу не можливо залишити фейковий відгук
ПробілНеПрацює• 18 августа в 03:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Вибачте, не знала. Давно вже нікуди не виїзжала...
Дякую за пояснення.
Госпожа Белладонна• 18 августа в 04:48
Ответ дляПатріотка з дивану
Может вам номер дали неприятный сырой. Попросите поменять. Может это сгладить ваш отдых
КошкинДом• 18 августа в 06:24
Ответ дляПатріотка з дивану
Я сейчас в нем)
Хоть кондиционер нормально работает.
Надеюсь хоть завтрак нормальный будет)
Хоть кондиционер нормально работает.
Надеюсь хоть завтрак нормальный будет)
Пмс?
КошкинДом• 18 августа в 06:25
Ответ дляПробілНеПрацює
Автор, не тошните, многие уже не первое лето на отдых не едут.
Про море вообще молчу.
У Вас хотя бы смена обстановки!
Про море вообще молчу.
У Вас хотя бы смена обстановки!
Ага, я для смены обстановка в Миргород ездила и довольна по уши
КошкинДом• 18 августа в 06:25
Ответ дляПатріотка з дивану
Та лучше бы я дома сидела)
В следующий раз останетесь дома
КошкинДом• 18 августа в 06:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Надо читать отзыв целиком, а не на оценку смотреть! Я как-то при оценке 9 вчиталась в отзывы и офигела - все писали, что грязно, но ставили высокую оценку!
КошкинДом• 18 августа в 06:30
Ответ дляА я нівроку
Назва готелю?
Не будет названия, вы первый раз тут, что ли?
Не вмію заміряти• 18 августа в 06:36
Про невозможность фейковых отзывов на Букинге)- возможно, если владелец жилья в этом участвует. Ты бронируешь, оплата типа по месту, а потом отзыв пишешь. Просто столкнулась с таким предложением написать пару отзывов, когда во Львове квартиру бронировала
Мона_Лиса• 18 августа в 06:38
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
С чего вы решили у автора именно такая ситуация? У неё как раз случай ’когда все вокруг дураки, на самом деле дурак - я’.
Нормальный там отель и условия хорошие. Ну медленно слив сливает - обратилась к горничной чтобы с вантусом пришла. Автор просто тошнотик, портит отдых и себе и парню, он скорее всего больше с ней не поедет и найдёт нормальную благодарную.
Наивная Хо• 18 августа в 06:42
Ответ дляПатріотка з дивану
Так вы еще в него не приехали даже,это по отзывам вы сложили мнение?
Наивная Хо• 18 августа в 06:47
Автор,простите,мне кажется вы нытик и тошнотик,вам все будет не так и не ок.
Жаль парня,представляю,как вы ему мозг выносите.
И все же,хорошего отдыха!
Патріотка з дивану
• 18 августа в 06:53