Патріотка з дивану• 18 августа в 01:58
Обидно ужасно из-за отпуска
Все не складывалось, надо было просто отказаться. Сейчас очень обидно, не могу уснуть. Особенно думая как лучше можно было потратить деньги, которые ушли на этот отпуск.
Дадосвидания• 18 августа в 10:51
Ответ дляФиктивная
Зачем же себя так мучить? Значит Греция точно не ваше, раз так вас приняла... На островах (сразу предупреждаю) тоже всё будет не так: комары, каменные пляжи, холодная вода, невкусная (как в Салониках) еда в кафе, громкие сверчки и пр. бяки )))
П.С. От внезапной холодной и дождливой погоды прекрасно помогает зонтик за 2-3-5 евро из ближайшего магазина ’всё по 10 грн.’ (ой, нет, по 1 евро) + пара самых дешевых, но теплых пледов или флисок, тоже за 1-2 евро. Или дождевик-брызговик оттуда же.
Ну помимо холода и мокроты, сама дождливая погода это огромная депрессия для меня, особенно когда настроился недельку поплавать в море, даже в таком мелком и грязном как там, все же лучше дождей и холодины.
Дадосвидания• 18 августа в 10:53
Ответ дляФиктивная
Спасибо вам, пожалуй после вашего поста и поста 118, наверное надо вычеркнуть Грецию навсегда. Хотя меня так тянет на Санторини и смотрю фотки моря на островах, такие красивые
Поліпривіт всім• 18 августа в 11:12
Ответ дляПатріотка з дивану
Я сейчас в нем)
В комнате неприятный запах, сток в душе плохо работает.
Номер маленький, район ужасный (даже днём из отеля стрёмно выйти)
Хоть кондиционер нормально работает.
Надеюсь хоть завтрак нормальный будет)
Хоть кондиционер нормально работает.
Надеюсь хоть завтрак нормальный будет)
Вы же не сама там гуляете, а с парнем. Что значит страшно выйти? Вы там в отеле сидеть приехали или достопримечательности смотреть? Кстати с жильём я смотрю очень многие попадают, даже опытные, которые бронируют сами, нюансы будут везде.
Поліпривіт всім• 18 августа в 11:15
Ответ дляПатріотка з дивану
Я не знаю.
Но плохие с теми же моментами тоже есть, но их меньше.
Потому что люди по разному смотрят на ситуацию, для них может все ок.
В моїй хаті моя правда• 18 августа в 11:25
Ответ дляПробілНеПрацює
А Вы не знаете откуда там ’отзывы хорошие’?
Искала доп. заработок, вот одно из предложений было - накручивать рейтинг отелей, писать отзывы положительные.
Теперь не верю этим оценкам.
На букинге можно оставить отзыв только после использования бронирования.
В моїй хаті моя правда• 18 августа в 11:38
Ответ дляПатріотка з дивану
фото
Ну, это ожидание. А где реальность? Где этот страшный номер и страшный район вокруг?
Поліпривіт всім• 18 августа в 11:47
Ответ дляБанан-барабан
В наметі это бесплатно, я б тоже закрыла глаза на неудобства. А когда тур на 7 дней почти 90000, а ещё до аеропорта добраться надо, и ты читаешь,что сырая рыба,в +40 нет кондиционера,воняет в номере, грязное постельное после предыдущих жильцов и вот такие кровати- то как-то это не радует...
Это где такое?
Радість моя• 18 августа в 12:44
Ответ дляZima_Letto
Поверьте негативщина случается со всеми, в разное время. Меня, когда делала ремонт, жестоко обманули и кинули на деньги строители. Там на мальдивы тоже можно было вдвоем слетать, на потерянные деньги — а я сидела и плакала в своем недострое, без денег и мальдив… зато как я повзрослела потом:) опыт лучший учитель
Да ну его в опу такой опыт! А потраченные нервы, время? И самое плохое, что никто не застрахован повторно вляпаться.
Zima_Letto• 18 августа в 12:53
Ответ дляРадість моя
гарантий нет в жизни но опыт есть — это дорогого стоит
За одного битого двух небитых дают
Сладко-соленая• 18 августа в 13:15
Автор обнимаю! Тоже были Греция Афины, пришлось потом перелетать на Миконос что бы хоть последние 2 дня не были столь трешовыми, в итоге отпуск влетел в заоблачную сумму а сервис от отеля до туроператора оказался просто г*вно которое ещё поискать нужно постараться ((( можно было психонуть и на ту же сумму целых 2 недели в Турции отдохнуть...вот когда думаю об этом тоже жалеть начинаю теперь ((((
Масяня Я• 18 августа в 13:31
Искренне не понимаю что вас так разочаровало?
Мы прилетели в Афины в пятницу, водитель нас встретил в аэропорту и отвез в Киато. Шикарная погода и море. Как может что-то быть не так? Или вы планировали в самих Афинах быть?
Масяня Я• 18 августа в 13:34
Ответ дляПатріотка з дивану
Мы на море поедем через несколько дней, на острове.
Эти дни будем смотреть достопримечательности Афин, завтра Акрополис идём смотреть
Я бы на вашем месте вместо этого пошла в музей Акрополя. Сам Акрополь принесет разочарование
Банан-барабан• 18 августа в 14:34
Ответ дляПоліпривіт всім
Это где такое?
Готель Н-top 4*, Іспанія
Поліпривіт всім• 18 августа в 15:23
Ответ дляБанан-барабан
Готель Н-top 4*, Іспанія
Капець, ну хоч все інше крім номера було норм, чи теж треш? А якщо не секрет скільки коштує номер?
Мию вікна у мороз• 18 августа в 16:29
И мне обидно из-за отпуска. Все хотела куда-то поехать, но никак не складывалось с планированием. И перед самым отпуском я заболела. Теперь уже и планировать ничего не нужно.
Бабка-байкерша• 18 августа в 16:39
Ответ дляДадосвидания
Я вот тоже так неудачно съездила в 2023 году в Грецию. Причем винить некого, сама все организовывала. Всегда сама выбираю отели и жилье, все всегда удачно выбирала, но вот с Грецией не сложилось. Очень неудачно выбрала, в итоге плююсь до сих пор. Не нужна такая смена обстановки и такое ужасное море, только жаль выкинутых денег, потраченного времени и испорченного отпуска. Ужасный курорт, ужасное грязное мелкое море, как грязная лужа, вокруг некрасивая природа, и ещё и с погодой не повезло, а это была первая декада сентября,когда все говорили что там 100 процентов будет отличная погода,в итоге из 7 дней 4 дожди и холодина. Так что автора понимаю.
А что за место то?
А все , дочитала- Перея
Забобонний фрукт• 18 августа в 17:58
а у меня в этом году отпуск начался с вирусняка((( В первый же день приезда температура, сопли, горло болит. Уже неделю не отпускает, лечусь всем чем только можно, температура прошла за пару дней, а вот горло болит. Еще и месячные на 5 дней раньше начались. Отпуск огонь! Но я не унываю - лежу в шезлонге, дышу свежим воздухом.
Мию вікна у мороз• 18 августа в 18:11
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это корона. Сейчас у многих.
Забобонний фрукт• 18 августа в 19:15
Ответ дляМию вікна у мороз
Это корона. Сейчас у многих.
может быть, но никто больше не болеет из моих. Мы вчетвером
Мию вікна у мороз• 18 августа в 19:17
Ответ дляЗабобонний фрукт
У всех разный иммунитет. У нас в семье всеми видами короны переболела только я)))
Фоточки нема• 18 августа в 19:39
Ответ дляФиктивная
А в Германии мусор еще и надо сортировать, поэтому на 20 метрах минимум 4 мусорки (пластик, бумага, био отходы, прочее) + еще отдельно стекло (которое потом в спец. мусорку тоже по цветам рассортировать надо) + отдельно тряпки/старая одежда
Так что спишь практически в обнимку с мусорками на каждом шагу.
А забирає все одна машина ? У Польші - так. Я часто думаю, навіщо те сортування ? Хіба вимоги ЄС треба виконувати. Грошики то хочеться , щоб капали на розвиток країни
Банан-барабан• 18 августа в 22:20
Ответ дляПоліпривіт всім
Я встигла сьогодні відкликати бронь. 7 ночей 87000 грн- перельот з Молдови+ сніданок,обід,вечеря.
Фиктивная• 21 августа в 00:02
Ответ дляФоточки нема
Нет, вроде разные контейнеры разные машины вывозят.
Отдельно стоят контейнеры для бумаги и картона и тдельно для прочего мусора, который для сжигания. Пластик с жестянками и пакетами из-под молока/сока только в желтых пакетах можно утилизировать, в спец месте собирают и вывозят. Отдельно на улице коричневые контейнеры для биомусора (смердят страшно, особенно в жару). Контейнеры для стекла нашла наверное в 7 автобуса остановках от дома, больше как ни спрашивала - никто не знает где есть поблизости. делать мне больше нечего, как тарабанить банки-склянки чёрти куда.
Патріотка з дивану
• 21 августа в 09:58
Ответ дляФоточки нема
Так в машине для переработанного мусора разные отделения
Фоточки нема• 21 августа в 11:02
Ответ дляПатріотка з дивану
У місті стоять окремі контейнери і їх забирають різні служби в різних час по графіку. На роботі ( обʼєкт за населеним пунктом, обслуговує фірма , що забирає сміття з найближчих сіл) сміття забирає одне авто . І хоча воно сортоване - зсипають в один кузов машини , як в Україні . Я по камерах перевіряю, бо контролюю оплати ( нараховують за кількість вивезеного сміття)
Патріотка з дивану
• 21 августа в 11:16
Ответ дляФоточки нема
У нас на переработанный мусор одна машина ездит с несколькими отделениями