Патріотка з дивану• 18 августа 2025

Обидно ужасно из-за отпуска

Все не складывалось, надо было просто отказаться. Сейчас очень обидно, не могу уснуть. Особенно думая как лучше можно было потратить деньги, которые ушли на этот отпуск.
КошкинДом• 18 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Про невозможность фейковых отзывов на Букинге)- возможно, если владелец жилья в этом участвует. Ты бронируешь, оплата типа по месту, а потом отзыв пишешь. Просто столкнулась с таким предложением написать пару отзывов, когда во Львове квартиру бронировала
Оплата по месту все равно предполагает 20% букингу!
Дадосвидания• 18 августа 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Автор, не тошните, многие уже не первое лето на отдых не едут.
Про море вообще молчу.
У Вас хотя бы смена обстановки!
Я вот тоже так неудачно съездила в 2023 году в Грецию. Причем винить некого, сама все организовывала. Всегда сама выбираю отели и жилье, все всегда удачно выбирала, но вот с Грецией не сложилось. Очень неудачно выбрала, в итоге плююсь до сих пор. Не нужна такая смена обстановки и такое ужасное море, только жаль выкинутых денег, потраченного времени и испорченного отпуска. Ужасный курорт, ужасное грязное мелкое море, как грязная лужа, вокруг некрасивая природа, и ещё и с погодой не повезло, а это была первая декада сентября,когда все говорили что там 100 процентов будет отличная погода,в итоге из 7 дней 4 дожди и холодина. Так что автора понимаю.
Фиктивная• 18 августа 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Не, не там.
Нашла специально это сообщение. (фото прикреплю)
Для меня просто это настолько дико, что я даже не стала запоминать сайт. Хотя можно было бы сделать им антирекламу.
так это лохотрон. какой ’отдел кадров’? какие отзывы?
поражаюсь, что у людей в головах.
в пришествие инопланетян тоже верите?
автор Патріотка з дивану • 18 августа 2025
Ответ дляДадосвидания
А где вы были?
Фиктивная• 18 августа 2025
Ответ дляМона_Лиса
С чего вы решили у автора именно такая ситуация? У неё как раз случай ’когда все вокруг дураки, на самом деле дурак - я’.
Нормальный там отель и условия хорошие. Ну медленно слив сливает - обратилась к горничной чтобы с вантусом пришла. Автор просто тошнотик, портит отдых и себе и парню, он скорее всего больше с ней не поедет и найдёт нормальную благодарную.
Я вообще не понимаю, приехать на отдых и торчать в отеле, вынюхивая номер и контролируя сток? больше нечем в Афинах заняться?
Мы месяц назад были в Греции, забронировали апартаменты на букинге, всё было просто супер. но мы и приехали с настроением отдохнуть и поэтому ничто нам не помешало...
П.С. У нас тоже немного медленно вода стекала в душе, но это такая мелочёвка, по сравнению с отдыхом на острове... Мы это даже не обсуждали, кому оно надо, портить себе отдых?
Фиктивная• 18 августа 2025
Ответ дляДадосвидания
а лето такое.... жаааркое

Дадосвидания• 18 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
А где вы были?
30 минут езды от Салоников, Перея, ужасное местечко, фуфуфу
КошкинДом• 18 августа 2025
Ответ дляФиктивная
Я ж говорю: то ли у автора пмс, то ли парень не нравится, то ли все вместе
Фиктивная• 18 августа 2025
Ответ дляДадосвидания
А мы в Нео-Моданьи отдыхали, взяли напрокат авто и катались куда хотели, на любые пляжи и в каких хотели кафе/ресторанах ели, приезжали на ночь поспать и переодеться, чтоб утром опять в новое место поехать А были мы 2 недели с середины до конца сентября, я еще 1 октября купалась, закрывала сезон
правда, не в 2023 это было.
и отдых всегда зависит от настроя: как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
Не вмію заміряти• 18 августа 2025
Ответ дляКошкинДом
Это типа «оплата за рейтинг»))
Мой пост был ответом на то, что на букинге отзывы нельзя накрутить, можно и мне владелец жилья это предлагал
КошкинДом• 18 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Это типа «оплата за рейтинг»))
Зачем хозяину из своего кармана платить букингу, чтобы отзыв оставить, если к нему никто не заехал?
Локшина на вухах• 18 августа 2025
Мы в Праге снимали отель с туалетом и душем на секции. И остались довольны. Потому что нам номер не главное.
Поэтому я хз что там должно быть, чтобы так было плохо от отеля
КошкинДом• 18 августа 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Мы недавно на выходные выезжали, номер оказался со стремянкой в спальню, ничего, полазили
Локшина на вухах• 18 августа 2025
Ответ дляКошкинДом
В Праге стремянка? )))
Подруга в Париже жила, но еще до войны они снимали квартиру. То там на 20 кв метрах тебе и спальня , и кухня, и туалет с душем ) говорит, спишь ногой в мусорке
Не вмію заміряти• 18 августа 2025
Ответ дляКошкинДом
Как зачем? Набить рейтинг
Без образів• 18 августа 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Про море вообще молчу.
У Вас хотя бы смена обстановки!
І не кажіть. Ще й має змогу з хлопцем відпочивати. У більшості країни чоловіки не те що за кордон, навіть по Україні не їдуть відпочивати
КошкинДом• 18 августа 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
В Праге стремянка? )))
По Украине. Частный сектор)
КошкинДом• 18 августа 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
В Праге стремянка? )))
У нас унитаз был притык к кровати), но главное же, что он был, и около кровати, а не по стремянке слазить в туалет ночью!
КошкинДом• 18 августа 2025
Вот. Но мы отлично отдохнули, честно! Дело не в условиях, в в настроении
LediBlac• 18 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Знаете, меня даже больше удивляет как отель с относительно ок рейтингом и 5* может быть таким ужасным.
Я до этого думала что только те, кто в нем был могут на букинге отзывы оставлять.
Ну так сделайте доброе дело- проведите подробный обзор и реальный отзыв об отеле и туроператора. Может это ваша миссия- разорвать этот порочный круг, вам вернётся благодарностью.
Играю_на_кларнете• 18 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Воспользовались услуга и агентская так как не хотели ехать наобум. Они выбрали один из самых худших 5 звёздочных отелей (при этом в него рейтинг на букинге был ок, мы это проверили). На практике отель звёзды на 3.
Пришлось менять билеты, они тоже вышли очень дорого (хотя были опции дешевле)
В итоге самый ужасный отпуск по цене Мальдив.
Вам би і на Мальдивах не сподобалось. Справа в відношенні.
КошкинДом• 18 августа 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне бы точно не понравилось, пока я бы до тех Мальдив добралась бы
Ответ дляИграю_на_кларнете
Понравилось бы, мне много других отпусков вполне себе нравились. Дело все же в месте)
Смайлик• 18 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Та лучше бы я дома сидела)
Та перестаньте!))
Все налагодиться, закрийте очі на деякі недоліки і все буде гаразд.
Дадосвидания• 18 августа 2025
Ответ дляФиктивная
правда, не в 2023 это было.
Ну если у вас есть возможность взять машину напрокат, то тут и не о чем говорить. Я выбрала Перею именно из за близости в аэропорту, машину у нас никто не водит, так что сидели в этом ужасном месте неделю. Да и под проливными дождями сомнительное удовольствие путешестаовать. Там все побережье усыпано кафе, что и пляжей почти нет и все только жрут, пьют и орут.
Банан-барабан• 18 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Завтра попробуем этот отель отменить.у нас ещё 2 ночи, в крайнем случае потеряем 500 с чем-то €.
Автор,сочувствую очень. Я практически в таком же положении ,забронировала отель- на букинге отзывы ещё так-сяк. Когда уже дома зашла в гугл- офигела, не 4* ,а 2 с натяжкой. Буду сегодня с агентом разговаривать, я просила ,чтобы главное- чисто. А тут плесень,грязная посуда и проблемы с центральным кондиционером. И это Испания...
Сижу_и_плачу• 18 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Бедняжка🥹
Банан-барабан• 18 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Це не можливо
Ну вот я на букинге просмотрела бегло отзывы, вроде сносно. Дома начала внимательно смотреть,отфильтровала по дате. Так все последние отзывы как на подбор- ужасно,грязно,еда плохая. Хорошие отзывы- от тех,кто бронировал на одну ночь. Ну и одно дело бухой мужик переночевал- ему все ок,пляж рядом,бар тоже. Или семья/женщина с ребенком...
Банан-барабан• 18 августа 2025
Ответ дляДадосвидания
Подскажите,какое место?
ЯниЯ• 18 августа 2025
Ви ж на відпочинку, ходіть гуляйте, ідіть на екскурсії, дізнавайтеся щось нове. Вам же не все життя в тому номері тепер жити, чого ви собі псуєте настрій?
Я б зараз і в наметі готова була б жити, аби була можливість кудись поїхати. Номер в готелі то щоб речі розкласти і поспати, не треба так засмучуватись. Про гроші чого вже шкодувати, ви їх вже витратили, заробите ще. Гарного вам відпочинку!