Дайте згадаю• Изменено 18 августа в 11:44
Болят сильно пальцы после педикюра
Что с этим делать
Как облегчить боль?
Копирайторша• 18 августа в 11:50
Ответ дляІнно4каа
У мене також так інколи буває, через пару днів проходить, присипала банеоцином
тоже самое хотела посоветовать. банеоцин отлично.
Дайте згадаю
• 18 августа в 11:54
Ответ дляКопирайторша
Спасибо 🙏🏼
Копирайторша• 18 августа в 11:56
Ответ дляДайте згадаю
Спасибо 🙏🏼
он вообще пусть будет в аптечке, на природу, в поход, на отдых. хоть и антибиотик, но в случае ранки такого плана, что может быть заражение, немного насыпать порошок и все очень быстро заживает и плюс перестраховаться.
Файно Замало• 18 августа в 11:58
Сделайте примочки из перекиси водорода 3%. Желательно свежей, только распечатанной. Подержите смоченную вату минут по 5 на тех местах где болит. И все пройдет.
Дайте згадаю
• 18 августа в 12:00
Ответ дляДобро с Кулаками
Это педикюр?
мастер делал? Мдаа
900 грн. Да. В салоне в Харькове. Хожу туда 5 лет, к этому мастеру первый раз попала и такой исход. + на пятку больно ступать
Добро с Кулаками• 18 августа в 12:02
Ответ дляДайте згадаю
Честно говоря, выглядит плохо. Кожа не обработана, кромка ногтя с зацепками
Мама Никитки-2• 18 августа в 12:04
Ответ дляДайте згадаю
Ваш майстер косорукий. Змінюйте його. Невже не бачите самі?
Дайте згадаю
• 18 августа в 12:04
Ответ дляДобро с Кулаками
Я сама в шоке. Согласна. Печально, что записалась к ней
Туся муся• 18 августа в 12:14
Я обрабатываю перекисью, через пару дней всё проходит. Мастер явно косорукий, даже ногти не запилила и всё сделала тяп-ляп.
Меряю линейкой• 18 августа в 12:38
Ответ дляДайте згадаю
Це жах. Просто обсеубана шкіоа і покриття аби як