Мольфарочка• 18 августа 2025

Вечерний овальный кабинет

Кто что ждёт от сегодняшнего трамп- шоу . У меня очень двояко. Я хочу чтобы все закончилось, но от понимания что раше все опять сойдёт с рук очень паршиво. И как бы кто не относился к зе, в прошлый раз я была возмущена как с ним поступили. Это не политики были, а быдло. Ещё интересно как наши партнёры будут изворачиваться про гарантии: вон уже Германия говорит : не-не никакого контингента. Как будут ’на ходу спрыгивать с поезда’ Англия и Франция . Нас перекидывают из рук в руки как горячую картошку.
Кидстаффовна• 18 августа 2025
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Я прям прозреваю сколько ж еще незамутненных. Как?! Что они читают и смотрят, откуда эта оторванность от реальности?..
Аноним ФЕЯ• 18 августа 2025
Ответ дляФайно Замало
Я жду, чтоб Трампу показали фото сегодняшних трупов в Харькове! В том числе и двух деток ! Пусть увидит своими глазами как ’ путинхочет мира’
’Удар по житловому будинку був цілеспрямований - пʼять ворожих «шахедів» заходили на нього з різних боків і били саме по людям, які мирно спали о пʼятій ранку.

Терор у чистому вигляді. Терор, якому немає ані пояснення, ані виправдання.’ мер Терехов.
Яскрава демонстрація того, як трамп розвʼязав руки ще більше москалям, як вони сьогодні на американському бредлі гнали наступлм на наші позиції з американським прапором, показуючи, що все це з одобренням америки і з її фактичним благословінням.
Вседозволеність набула ще більших масштабів
Снідаю авокадо• 18 августа 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Что значит сдать? Они уже сданы. Вы когда начнёте глаголы в правильном времени ставить,то станет проще и понятнее все.
А земля не уйдёт конечно. Действует он в своих иниересах личных. Он такую звезду поймал с войной,что не остановиться никогда.
Чому здані? Наразі частину Донбасу контролює ЗСУ, а х*йло хоче весь Донбас і мінімум сухопутний коридор до Криму
Стрекозей• 18 августа 2025
Удалено администрацией...
mari262• 18 августа 2025
Считаю что Америка откажется от помощи Украине и Европе финансово, технически (оружие и Старлинк) и разведданных .Встреча это лишь повод.
Большой секретик• 18 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
Я жду вторую серию февраля
В смысле, 22 года?
Стрекозей• 18 августа 2025
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 18 августа 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Вас сайт дипстейт не пускает? Зайдите гляньте для любопытсва кто что контролирует. Ьам еще и за все 3.5 года можна просмотреть движения.
Только учтите что данные обновляются с задержкой несколько дней
Кидстаффовна• 18 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
В смысле, 22 года?
Нет, встречу в овальном в феврале
Большой секретик• 18 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
Нет, встречу в овальном в феврале
Хух, меня февраль тригерит
Стрекозей• 18 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Хух, меня февраль тригерит
Февраль не виноват.Хороший месяц.Виноват путин и расея.
Обижулька• 18 августа 2025
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
’Дурне спить — дурне сниться, дурне встало — ще й хвалиться’
Без обид, но это про вас.
Большой секретик• 18 августа 2025
Ответ дляСтрекозей
Та понятно, но от этого тригерить не перестает, потому как цепочка сразу связывается негативная
Стрекозей• 18 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Жаль ,я родилась в феврале.А для прошлого поколения 22 июня тоже тригер,хоть и летний месяц.
Сосиска_Втесте• 18 августа 2025
Так а что вы предлагаете, автор? Воевать ещё сколько? Народу положить ещё сколько? Конкретно можно, план действий ваш?
Багиня• 18 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Крапипопка• 18 августа 2025
Ответ дляТепличная
Чекаю що Зеленський зможе відстояти інтереси нашої країни і досягти успіху в переговорах.
Потужно)
Багиня• 18 августа 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Удалено администрацией...
Стрекозей• 18 августа 2025
Ответ дляОбижулька
Без обид, но это про вас.
Многие люди еще не доросли до понимания разгадки снов , особенно на советчице.Я могла бы не писать мой сон,но решила с девочками поделиться,зная, что получу негатив в ответ от недалеких людишек.
Меня много• 18 августа 2025
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Багиня• 18 августа 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Стрекозей• 18 августа 2025
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Я не пью,я сейчас болею.
Сосиска_Втесте• 18 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
При чем тут это, даже если мы все хотим чтобы все завершилось., мы должны осознать что нас просто поимели и выбросили на обочину. И мы должны понимать что это не будет просто отдать кусок Донбасса. Для украинцев это будет уже совсем другая история, история где через 10 лет представителей сво в школе нашим детям будут представлять как освободителей. Просто нужно это признать. Все кричат снимите очки и посмотрите кем воевать . Да, не кем. И я считаю что жизнь человека важнее любых линий на карте. Но нужно быть честными и собой до конца. Капитуляция, есть капитуляция. Со всеми вытекающими.
Поимели и выбросили на обочину...
А вы думали что? Что нас все считают за равных, с радостью ждут в ЕС и НАТО и в скором времени примут туда? Что сейчас как заживём, потекут кисельные реки с молочными берегами?
Маю рацію• 18 августа 2025
Ответ дляОбижулька
Кем решено и поделено? Масонами? Рептилоидами? Поделитесь своими мыслями. Вы же думаете.
Придумайте сама)) бачу ви ’вумна’
Меня много• 18 августа 2025
Ответ дляСтрекозей
Я не пью,я сейчас болею.
Удалено администрацией...
Маю рацію• 18 августа 2025
Ответ дляДжага-джага
Удалено администрацией...
Мені теж дуже шкода)
Свезло так свезло• 18 августа 2025
’Вечірній Овальний кабінет’ зловісне звучить як ’Вечірній Квартал’.
Було би смішно, якби не було так сумно
Стрекозей• 18 августа 2025
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Лікуюсь.Дякую!
Сосиска_Втесте• 18 августа 2025
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Народу ещё полно, воевать он не против, да и на новые подрастают на замену. Это заблуждение, что некем воевать.
Шеллар• 18 августа 2025
Від ляльки Єрмака нічого не залежить, потріпають за щічку за гарно виконану роботу до останнього українця. Європа черговий раз потужно занепокоється паралельно підраховуючи бариші за нашу кров. Орки порадіють черговий раз як перед їх лідером всі бігають на цирлах. Сподіваюсь Трампу таки дадуть премію миру за підписання припинення вогню.
Ну а Україна як приказці поки багатії підраховують прибутки, бідні хоронять власних дітей.