Зоя Жорівна• 18 августа в 12:26
Миф о полненьких девушках
Я как очень худенька девушка но при этом которая живет в окружении полненьких ( бабуля, лучшая подруга, родственники, знакомые) могу со своей стороны с уверенностью сказать что это самые чудесные люди, которые мне встречались в жизни.
Но заметила что среди не полненьких девушек и некоторых мужчин гуляет такой миф - что полненькие девушки специально играют роль такой доброй, хорошей, покладистой просто потому что им больше ничего не остается ради того чтобы на них хоть кто-то обратил внимание.
Но я с этим категорически не согласна.
И хотела бы спросить полнентких девушек действительно ли они иногда играют? Или просто живут с соответствии только со своими настоящими желаниями?
Но я с этим категорически не согласна.
Новопоштинская• 18 августа в 12:28
Я слышала другой миф : что такие в постели лучше , стараются. Бред , как и то, что вы пишете
Чтооооооооооо?• 18 августа в 12:29
Вам нужно не спрашивать, а почитать специальную литературу по психологии. Если действительно вам эта тема интересна.
Действительно люди миловтдные полные имеют весёлый добрый нрав. Но первичен их нрав,а не вес. Но такие толстячки,обидчика и злопамятны. Они могут посмеятся вместе с вами с себя же, но потом это вылезет вам боком
Божа кульбабка• 18 августа в 12:30
Миф родился потому, что худые женщины чаще намного злее чем толстые, так как вечно голодные
Планшетница• 18 августа в 12:31
Ответ дляБожа кульбабка
Так это не худые, а просто голодные полненькие)
Спасу мир• 18 августа в 12:32
А я навпаки зустрічала в житті тендітних але злих що капець дівчат і жінок.
Себе вважаю нормальної статури зріст 1,70 вага 60 кг.
Хоча тут всі хто біль 50 кг вважають коровою.
Допоможіть знайти• 18 августа в 12:36
Что такое полненькие - вес 60 кг при росте 160 см или огромная баба, занимающая 2 сидения в маршрутке?
МастерЮля• 18 августа в 12:40
Ответ дляДопоможіть знайти
60 кг - это полненькая по вашему?
И_В_офигительных_штанах• 18 августа в 12:41
Ответ дляМастерЮля
60 кг - это полненькая по вашему?
с ростом 160? а какая?)))
Папобус• 18 августа в 12:42
Ответ дляКошка Мурка
Знову якесь бічування повних жінок в ’милій’ формі
Пасивна агресія
Але насправді просто туповата
Папобус• 18 августа в 12:42
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
с ростом 160? а какая?)))
Середньої структури
И_В_офигительных_штанах• 18 августа в 12:43
Ответ дляПапобус
Середньої структури
с весом 60 чтобы среднего телосложения - это рост 170 хотя бы. а лучше 175
західний_діалект• 18 августа в 12:43
Я повненька, мене вважають дуже доброю, але нікому і ніколи не дозволю себе ображати. Так що певно добра я тільки з тими хто добрий до мене.
Папобус• 18 августа в 12:43
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Одужуйте
Папобус• 18 августа в 12:44
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
На лобі собі постав цю реакцію
Папобус• 18 августа в 12:45
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
худейте)))
Мене все влаштовує
А ваша випадок безнадійний
ЛолитаНеРазлита• 18 августа в 12:45
Нет конечно) характер человека от веса не зависит, уже молчу о том что в течении жизни человек может быть как худеньким так и полненьким
Допоможіть знайти• 18 августа в 12:50
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
худейте)))
она приняла себя
волосатое стекло• 18 августа в 12:56
Я такая какая есть. Бываю доброй, бываю злой. Никаких ролей не играю, вес вообще не имеет значения.
ШобВам_КакНам• 18 августа в 12:59
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это больше двуличие
Когда безопасней посмеяться, отойти и только потом ударить
И_В_офигительных_штанах• 18 августа в 13:09
Ответ дляДопоможіть знайти
она приняла себя
а втайне всю жізнь мечтает похудеть)
Манка Я• 18 августа в 13:22
приємний характер не залежить від ваги чи статури. Автору пощастило дружити з милою і повненькою. Паралельно живуть багато озлоблених товстеньких.
Але стрункі жінки і дівчата переважно відчувають свою виграшну позицію і тому більш категоричні в житті, з чоловіками, в них є вибір і простір для маневру. Якого обмаль в товстеньких
Булькаю• 18 августа в 13:24
ну я такая себе ’булочка’ всю жизнь, я веселая, легкая, но не покладистая и не могу сказать, что очень хорошая и прям сильно добрая. никогда не пыталась создавать такой образ, это что-то из сериалов 90х, девушка в фартуке с пирогом и с косичками?
Майская киска• 18 августа в 13:32
Ответ дляПапобус
На лобі собі постав цю реакцію
Ви з «повненьких»? Доброта аж пре
Не виправдовуюсь• 18 августа в 14:08
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я при росте 175 и весе 67кг носила р.М и были обьемы 90-70-100 и я была стройняжка. Полная я сейчас при весе 90кг и р.ХЛ