ЛюблюДевчонок• 18 августа в 14:19
Где моя ошибка, как матери?
Сыну 19. 1,5 года назад, после того как мы сняли ему квартиру в другом городе, где он учится и подрабатывает, к нему переехала девушка. Она старше его на два года. Он был не готов к такому повороту событий, так как они даже не встречались, а просто пару раз встречались в общей компании. Но она убедила его, что будет оплачивать часть аренды, плюс он ей нравится. Они стали жить гражданским браком.
Иногда они вдвоём приезжали к нам в гости. Мы нормально встречали её и общались, при этом видели, что она совершенно не подходит нашему сыну в силу своих понятий.
Несколько дней назад сын приехал к нам в гости, а она через день после него. Мы поговорили с ними и открыто сказали, что здесь ей не рады и двери нашего дома будут закрыты для неё всегда. Естественно, до этого мы разговаривали с сыном и услышали, что он не в силах от неё отвязаться. Пришлось девочку выставить за порог, сын проводил её на автобус и оплатил билет.
После этого позвонила её мама, закатила нам скандал и сообщила, что мы поступили с её дочерью очень низко.
Вы тоже считаете нас не правыми в этой ситуации?
ЛюблюДевчонок
• 19 августа в 11:25
Ответ дляЛя-ля-ля
ваша помилка починається з першого речення : мы сняли ему квартиру в другом городе
Мы не платили за квартиру. Мы помогли найти подходящий вариант и заключить контракт, так как он никогда раньше этого сам не делал и так как это не в той стране где он был рождён. Ему на тот момент было 17,5 лет.
Непереможна• 19 августа в 12:57
Ответ дляЛюблюДевчонок
Он постоянно говорил об этом ей и нам.
Їй при вас?)
ЛюблюДевчонок
• 19 августа в 17:43
Ответ дляНепереможна
Їй при вас?)
Когда мы задавали вслух вопрос в присутствии их обоих про их отношения и планы, он отвечал: Я говорю ____девушке (её имя) ____, что любви к ней не испытываю и женится вообще ни на ком в ближайшем будущем не собираюсь.
Мы это расценивали так, что он в её присутствии говорил нам с мужем о том, что её не любит и никаких планов по созданию семьи ни с ней, ни с кем бы то ни было другим не имеет.
Она никогда ничего не отвечала. Просто смотрела в глаза и улыбалась. Наши вопросы она игнорировала. Всем видом показывая, что это не наше дело.
Сегодня не целуюсь• 19 августа в 18:10
Ответ дляДаха-сваха
Ещё не возраст сына. Сколько мужчин познакомились и позже и норм
К сожалению, Характер он или есть или его нет. Если мальчик растет в матриархальной семье , он и свою семью строит по такой системе , жена- рулит в семье .
Непереможна• 19 августа в 19:41
Ответ дляЛюблюДевчонок
Бред