ЛюблюДевчонок• 18 августа в 14:19
Где моя ошибка, как матери?
Сыну 19. 1,5 года назад, после того как мы сняли ему квартиру в другом городе, где он учится и подрабатывает, к нему переехала девушка. Она старше его на два года. Он был не готов к такому повороту событий, так как они даже не встречались, а просто пару раз встречались в общей компании. Но она убедила его, что будет оплачивать часть аренды, плюс он ей нравится. Они стали жить гражданским браком.
Иногда они вдвоём приезжали к нам в гости. Мы нормально встречали её и общались, при этом видели, что она совершенно не подходит нашему сыну в силу своих понятий.
Несколько дней назад сын приехал к нам в гости, а она через день после него. Мы поговорили с ними и открыто сказали, что здесь ей не рады и двери нашего дома будут закрыты для неё всегда. Естественно, до этого мы разговаривали с сыном и услышали, что он не в силах от неё отвязаться. Пришлось девочку выставить за порог, сын проводил её на автобус и оплатил билет.
После этого позвонила её мама, закатила нам скандал и сообщила, что мы поступили с её дочерью очень низко.
Вы тоже считаете нас не правыми в этой ситуации?
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 22:00
Ответ дляБжоли-бандерівці
так в чем проблема предохраняться? или вас ждал, чтобы вы его простирали, высушили и надели?
Иногда презервативы рвутся((( это жизнь всякое бывает.
Если девушка заявила, что хочет от него рожать, то игнорировать было бы глупо.
Королева ганделику• 18 августа в 22:01
Ответ дляIshoy
Ну с таким подходом Ваш сынок и так детей наделает в ближайшем будущем. Если ради секса он на все готов. Долго внуков ждать не прийдется. Может следующая девушка еще похлеще будет
ну не наделал до сих пор, что должно пойти не так в будущем?
у вас после каждого секса появлялись дети?
Бжоли-бандерівці• 18 августа в 22:01
Ответ дляМотористка
Молода, симпатична і дурна, як пробка. За оплату оренди ніхто ні на кому женитися не зобовʼязаний. Така бідося, нехай би шурувала і знімала квартиру сама. Це ж треба зовсім мізків не мати хотіти одружитися з 19 річним пацаном.
а выходят замуж только за дяденек?
она и сама молодая девчонка. Если оба хотят пожениться, вопросов вообще нет.
Королева ганделику• 18 августа в 22:02
Ответ дляБжоли-бандерівці
а выходят замуж только за дяденек?
в 19 лет это слишком рано, мы не в ссср
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 22:02
Ответ дляIshoy
Я реально этого боюсь(
Бжоли-бандерівці• 18 августа в 22:03
Ответ дляКоролева ганделику
в 19 лет это слишком рано, мы не в ссср
а решает кто? уж не сами ли брачующиеся?
а что вы думаете про 23-летнюю дочку автора, которую отпускают от себя только замуж, а жить с мч ни-ни? Мы вроде не в СССР...
Королева ганделику• 18 августа в 22:03
Ответ дляЛюблюДевчонок
вы всё правильно сделали! у него всё будет хорошо и без психологов. найдёт себе ту, которую полюбит, вот тогда и про семью можно будет думать
Королева ганделику• 18 августа в 22:04
Ответ дляБжоли-бандерівці
это их ребёнок, или ваш?
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 22:05
Ответ дляБжоли-бандерівці
а выходят замуж только за дяденек?
Так если бы хотели оба, какие вопросы. Я бы приняла эту девочку как свою дочь и сделала всё для их счастья, если бы им понадобилась моя помощь.
Мотористка• 18 августа в 22:05
Ответ дляБжоли-бандерівці
а выходят замуж только за дяденек?
Якщо обож хочуть і то дурниця женитися в 19 років, а син автора ще й не хоче.
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 22:05
Ответ дляIshoy
Ну так вот. Поступки говорят громче слов
Он хороший мальчик. Просто ещё тупой 😩
Королева ганделику• 18 августа в 22:06
Ответ дляЛюблюДевчонок
вы вообще понимаете, где попросили совета? здесь обиженок 90%
Бжоли-бандерівці• 18 августа в 22:07
Ответ дляКоролева ганделику
это их ребёнок, или ваш?
какой ребенок?
До ребенка не дошло вроде...
И это взрослый человек, которому навязывают решения (я про дочку). Автор одинаково подавляет всех своих детей, даже во взрослом возрасте. А потом скажет, что ах как жаль, что не сложилась их личная жизнь.
До ребенка не дошло вроде... И это взрослый человек, которому навязывают решения (я про дочку). Автор одинаково подавляет всех своих детей, даже во взрослом возрасте. А потом скажет, что ах как жаль, что не сложилась их личная жизнь.
Бжоли-бандерівці• 18 августа в 22:08
Ответ дляМотористка
не хочет - не женится.
Мотористка• 18 августа в 22:08
Ответ дляЛюблюДевчонок
Он хороший мальчик. Просто ещё тупой 😩
Автор, все ви правильно зробили і син у вас нормальний. Бувають такі напористі дівчата, що і чоловіка з сімʼї заберуть, а у вас молоде-зелене. Він бачив, що сам не справиться, ви допомогли, так і має бути. Підросте набереться трохи розуму, все буде добре.
Мотористка• 18 августа в 22:09
Ответ дляБжоли-бандерівці
не хочет - не женится.
Ну то і не женився, все як має бути.
Бжоли-бандерівці• 18 августа в 22:11
Ответ дляМотористка
Ну то і не женився, все як має бути.
это мама его не женилась) А сынок му-му.
Сама то мама вышла замуж не намного старше этой девушки и вот живёт до сих пор с мужем.
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 22:11
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ей скоро 21, а не 23.
Нет, я не отпущу жить гражданским браком к мужику с которым она знакома недавно и который после того как мы ей не дали благословения, сказал, что не видит продолжения их отношений.
Бжоли-бандерівці• 18 августа в 22:12
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ей скоро 21, а не 23.
на что благословения? вы попы?
Мотористка• 18 августа в 22:12
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну такий вже поганий той синок, але дівці конче потрібно за нього заміж. Все ж добре зрештою, вільна, як вітер, хай шукає собі не му-му.
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 22:13
Ответ дляIshoy
И правильно делаете. Потому что у сына нет чувства ответственности. Можно делать что угодно, а мамка прикроет. Делаете сыну медвеж услугу
Понимаю, что делаю медвежью услугу(((
А всё равно боюсь роковых ошибок. Тем более он просил о помощи.
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 22:14
Ответ дляIshoy
А как ему поумнеть?
Надеюсь хоть сейчас поумнеет
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 22:16
Ответ дляБжоли-бандерівці
на что благословения? вы попы?
Благословение на совместную жизнь гражданским браком. Мы не попы. Просто у нас так в большой семье, в поколениях заведено, просить благословение у родителей.
Бжоли-бандерівці• 18 августа в 22:19
Ответ дляЛюблюДевчонок
на сожительство? Вы хотели продавить его на свадьбу? А он слился, понятно. Ровно также и вашего мальчика хотели продавить. Методы одинаковые. Но вы возмущены.
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 22:20
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я не возмущена.
Я думаю как быть дальше и ищу свои ошибки.
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 22:23
Ответ дляБжоли-бандерівці
Он не стоил того, чтобы жить с ним гражданским браком, если не видит продолжения их отношений без секса.
Бжоли-бандерівці• 18 августа в 22:23
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не возмущена.
Всё решать за взрослых детей не ошибка, не?