Задираю носа• Изменено 18 августа 2025

Сколько стоит ваш телефон в % соотношении к месячной зп

Собственно,вопрос в названии темы и какой у вас?
Нервогенератор• 18 августа 2025
1:1. Зарплата маленькая. У меня недорогой телефон, сяоми, но естественно купить я бы его себе все равно не смогла, подарок.
Мюллерная• 18 августа 2025
1%
Аноним Советчик• 18 августа 2025
Ответ дляПП-шница

от звідки анекдоти про ’грошей нема’
ну что- то в этом есть, но у меня простая работа и простые люди. стоит им узнать про сдачу жилья и прочие плюшки, я сразу стану не их круга, а мне работать хочица нормально. п.с. Мне муж притянул айфон на ДР. чуть не прибила, денег жаль, я их считаю. но что уж теперь, спецом купил в другом городе в командировке, чтоб не сдала назад. Так шо так бывает
Козяка-маляка• 18 августа 2025
23% от моего дохода в месяц
Кашка-маняшка• 18 августа 2025
Приблизно 50%
У мене не дорогий телефон, звичайний
автор Задираю носа • 18 августа 2025
Ответ дляАноним Советчик
А есть негласное правило,не рассказывать всем подряд про свои доходы.У меня даже мама не знает точную сумму, только сестра - мой самый верный друг.
очки_ннадо• 18 августа 2025
Ответ дляАноним Советчик
а чего именно мужа, а не совместный. а левые доходы куда учитывать от сдачи жилья
Это ладно, а если у мужа нет ’месячного дохода’ вообще? Т.к. свое предприятие и просто себе скидывает ’зарплату’ когда надо в каком хочет размере?
Розбещена цяточка• 18 августа 2025
Ну около 30% был, сейчас понятное дело упал в цене и процент будет ниже, наверное в этом году поменяют на новый, сейчас Samsung s23 Ultra
ГонУрова дівка• 18 августа 2025
Ответ дляЗадираю носа
На момент покупки,конечно.
Но интересное кино получается,чем меньше доход,чем дороже телефон,это чтобы хоть как-то поднять свою значимость😁
А звідки Ви знаєте який дохід? У мене 10000 гривень, телефон 3000.
Аноним Советчик• 18 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
затрудняюсь ответить, но вопрос интересный, надо создать тему
Водійка хімарса• 18 августа 2025
Я нищеброд - у меня последний айфон - не работаю. Муж бизнесмен - у него старый айфон 8 😅
МояХатаЗкраю• 18 августа 2025
Мені чоловік віддав свій 8-й айфон) зп від 22 до 44к грн. Якось так.
Незламна• 18 августа 2025
Ответ дляЗадираю носа
На момент покупки,конечно.
По себе судите?
Дама_с_караваем• 18 августа 2025
Зарплата 4 тыс злотых, телефон 5200 злотых (но еще минус 1600 злотых - откуп старого телефона).
очки_ннадо• 18 августа 2025
Ответ дляВодійка хімарса
О, у нас типа такого с машинами. У меня относительно новая и дорогая, у него старенький хилукс
Добрая свекровь• 18 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
У него есть доход, с которого платит налог.
очки_ннадо• 18 августа 2025
Ответ дляДобрая свекровь
И он может отличаться от месяца к месяцу в 10 раз, т.к. были разные потребности 🤷🏼‍♀️
К тому же платит налог с личного, т.к. начисляется как зп, платит налоги предприятия и имеет жоход предприятия - это другое. А еще бывают дивиденды, не облагаемые налогом.
Материальное положение - ’все сложно’))
Добрая свекровь• 18 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
Материальное положение - ’все сложно’))
Значит берите средний за год.
Швидкоруч• 18 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
Коли своя фірма, то з розрахункового рахунку фірми собі і жінці купляється остання модель Самсунг С-серіїї) Це наш так зробив
Працівниця року• 18 августа 2025
На момент коли купувала останній менше 10%. Зараз вибираю за 300% від доходу цього місяця.
Водійка хімарса• 18 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
С машинами у нас точно также - у меня новый мерс, у него с 80х, но он фанат короче, девченки на него не ведутся еще и в кроксах лазит везде, если не на встречу
автор Задираю носа • 18 августа 2025
Ответ дляНезламна
По себе судите?
Не чем крыть?
Не будь КакСвета• 18 августа 2025
Телефон 6500грн зп 110000 за останній місяць, вона в мене не стала, а на відсотках
ГонУрова дівка• 18 августа 2025
Ответ дляЗадираю носа
Не чем крыть?
А мені не відповісте?)
Ашотакоя• 18 августа 2025
У меня редми 8 нот про, глянула сейчас на Али 3000 грн вместе с доставкой, зп 45, в математике не сильна, считайте сами
очки_ннадо• 18 августа 2025
Ответ дляШвидкоруч
🤣🤣🤣🤣
В точку. У мене с25, у нього фолд6
автор Задираю носа • 18 августа 2025
Ответ дляГонУрова дівка
А мені не відповісте?)
Видповим,почему нет? 20% от дохода
Незламна• 18 августа 2025
Ответ дляЗадираю носа
Не чем крыть?
Что крыть? Ваши нелепые умозаключения, основанные на 3-х постах?
очки_ннадо• 18 августа 2025
Ответ дляВодійка хімарса
О даааа. Мой в рваных грязных джинсах и рабочих ботинках на ежедневку и в рваных шортах и кроксах на отдыхе 👌
Нервогенератор• 18 августа 2025
Ответ дляЗадираю носа
А то люди вокруг не видят одежду, обувь, сумку, что на обед берете, да и телефон тоже. Уровень дохода всегда виден тем, у кого Вы на глазах постоянно..