Кнопкотиць• 18 августа в 18:48
Какой чайник лучше купить для газовой плиты?
Желательно недорогой до 1500?
А_мій_самий_самий• 18 августа в 18:53
Не блестящий (замахаетесь мыть) и с высокой ручкой (низкая может поплавиться).
Синиця у спідниці• 18 августа в 18:54
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ручка да, потому лучше брать эмалированный с металлической ручкой.
Кнопкотиць
• 18 августа в 18:56
В эмалированых же нельзя воду оставлять, они быстро портятся?
Смотрю в сторону нержавейки
Кнопкотиць
• 18 августа в 18:58
Ответ дляБілка в колесі
Зачем? Намного удобнее и быстрее электро
И дороже, тарифы поднимут с осени опять на свет(
Білка в колесі• 18 августа в 18:59
Ответ дляКнопкотиць
И чайник спасет. Ставьте счетчик день ночь
Кнопкотиць
• 18 августа в 19:02
Ответ дляБілка в колесі
Ржу, по вашему чайник только после 11 вечера включать, со стиральной машинкой на пару
И тянет електрочайник очень много, и ламается часто, и вдруг отключения опять будут, чего мне без горячего чая зимой сидеть, тем более что дом не на електрике, а с газом
Білка в колесі• 18 августа в 19:06
Ответ дляКнопкотиць
Ну если вам денег не хватает,то что делать. У меня тоже газ,частный дом . Но чайник на плиту даже мысли не было купить
Кнопкотиць
• 18 августа в 19:09
Ответ дляБілка в колесі
Поздравляю! Вы молодец, я за вас очень рада! Мы, у которых чайники на газу, дружно вам завидуем)
Без комплексів• 18 августа в 19:23
Піти на базар, в магазин, подивитись, потримати в руках і купити.
Ноу коммент• 18 августа в 19:31
В нас типу такого фірми Beka вже багато років. По часу вода закипає приблизно як і в електро за рахунок дуже товстого дна. Але чомусь в Україні їх не знаходжу, хоча фірма бельгійська і купували ми в нас в Україні
Щебетуха• 18 августа в 19:51
Ответ дляБілка в колесі
И пейте чай ночью)))
Щебетуха• 18 августа в 19:53
Автор, у меня тефаль нержавейка. Сейчас он везде в одну цену - 1399.
До этого много лет был такого же типа ноу неим с базара.
Электрический лет 20 где-то в шкафчиках валяется.
Особенно актуально было, когда свет исчезал на сутки и больше. У меня газовая плита.
Чупокабра• 18 августа в 20:12
Ответ дляБілка в колесі
Очень дорого свет
Чупокабра• 18 августа в 20:13
Ответ дляБілка в колесі
🤡
Едимнаморе• 18 августа в 23:38
Ответ дляБілка в колесі
нафига, если есть газ?)