РокерША• 18 августа 2025
Кто смотрит Рустама и Пипу?)
РокерША
• 18 августа 2025
Меня мама подсадила, сначала я не понимала ,а сейчас так втянулась.
Интересный сериал про Америку получается
Партизанка• 18 августа 2025
Ответ дляРокерША
Да,немного меня раздражает этот арлекин,но если откинуть это,то действительно про жизнь в Америке интересно глянуть
Пушап Мі мі• 18 августа 2025
Ответ дляПартизанка
Кто это рустам солнцев?
Ля-ля-ля• 18 августа 2025
Інколи дивлюсь. Але останнім часом він використовує дибільні фільтри, якісь спецефекти, відео скаче, блимає, тому менше почала спостерігати за ними. І відео виставляє не в порядку черги, а якось задом наперед, в такому плані що спочатку що купили, а потім як купляли.
Партизанка• 18 августа 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Она его сильно старше?
Про возраст я не увидела.
Но скажу что женщины в таком возрасте часто выглядят старше мужчин,хотя могут быть оба одного возраста...
Ля-ля-ля• 18 августа 2025
Ответ дляПартизанка
Про возраст я не увидела.
Їй 53, йому 48. Не велика різниця , якщо це дійсно так. Він спортивний, тому мабуть краще виглядаєє, і вдягається молодіжно. А Наташа ніби не погано виглядає, але пакля на голові все псує, і віку їй додає.
Партизанка• 18 августа 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Згодна
Замороженная селедка• 18 августа 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Ей 53? Я думала намного больше. Видела как-то видео в инсте
Стигла полуниця• 18 августа 2025
Вполне нормальная тая наташа и ее мать, кстати у нее с рустамом разница в возрасте маленькая, пару лет
Из Кукуева я• 18 августа 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Он прям как галкин и Пугачева
Ага. З різницею тільки в два роки
Из Кукуева я• 18 августа 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Їй 52, йому 50
західний_діалект• 18 августа 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Она его сильно старше?
она его старше на 4 года.
Клин_Кляйн• 18 августа 2025
Они у меня в фб вылазят постоянно, хз почему, пару раз глянула его видосы про них
Ну что могу сказать, странная семейка, конечно
Но главное, чтоб им было хорошо вместе
Мое мнение, что он альфонс, использует ее до поры до времени и найдет другую
Мне нравится как Света, мама Наташи ему прямо в глаза о нем говорит, видно, что не любит его, идиота
А Наташу по женски жаль очень, ей хочется нормального мужика, чтоб как за стеной, а живет с этим чучундрой..
Ну это ее выбор
Но главное, чтоб им было хорошо вместе
Ну это ее выбор
Ля-ля-ля• 18 августа 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Но главное, чтоб им было хорошо вместе
Ну это ее выбор
Но главное, чтоб им было хорошо вместе
Ну это ее выбор
Хотіла б вона нормального гетеросексуального чоловіка то не жила б з геєм. З Русьою скоріш за все живе бо з ним цікаво, він як подруга, от тільки не буде заздрити, і обговорювати з іншими. З ним і на шопінг, і до ресторану, і стріми познімати, відосіки.
ЛюблюДевчонок• 18 августа 2025
Піпонька! Тільки чогось мені здається, що ці відносини несправжні. Ну дуже вже показна любофф. Хоча вони досить цікаві і позитивні люди.
Баба_Воля• 19 августа 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
+++
І бабосики забашляв за шлюб.
Це ж не перший її комерційний шлюб
І бабосики забашляв за шлюб.
Це ж не перший її комерційний шлюб