Ошибки учтены. В этот раз украинская делегация привезла в Белый дом карты.
Підготувалися таки 👀
- В Овальному кабінеті переговори Зеленського і Трампа
Атмосфера цього разу кардинально відрізняється від того, що відбувалося тут же під час зустрічі Зеленського і Трампа в лютому цього року, - пише ВВС.
Зеленський почав з численних подяк Трампу. А Трамп, у свою чергу, похвалив костюм президента України.
Ответ дляLudaSHS
Підготувалися таки 👀
Что Трамп, даже Брайан Гленн сегодня похвалил Зеленского за костюм. Подаренная ему россиянами на Аляске бутылка водки ушла впустую
Ответ дляlammama
Трамп молодец!Хоть один политик за мир переживает и за жизни людей.Уважаю его! Умный мужик !
Якби не знала, що мова трампа і спічі що дишло, я б прослезилася вже з цих речей-
Оце
’Трамп:
НАТО хотят защитить Украину. Мы им в этом поможем.
І оце ’Трамп о размещении войск США в Украине:
Мы сообщим вам, возможно, позже сегодня... Мы будем участвовать.’
Аж повірити хочеться
Оце
’Трамп:
Аж повірити хочеться
Ответ дляLudaSHS
Оце
’Трамп:
Аж повірити хочеться
Оце
’Трамп:
Аж повірити хочеться
Главное,что он хочет остановить войну,а это главное.
Ответ дляr25-1
та ладно вам, то от нищеты воротит от золота. Все бы хотели такого.
Журналіст що запитав за костюм у лютому: Ви виглядаєте чудово в цьому костюмі.
Трамп: Це той самий, який напав на вас минулого разу.
Зеленський: Я пам´ятаю це. Ви в тому самому костюмі. Я змінив свій.
Ответ дляlammama
100% главное остановить войну, и дать возможность выехать тем людям которые не виноваты в этом сральнике, которые не голосовали за Зеленского и его политику, но стали заложниками политики - ’какая разница’ ’главное перестать стрелять’ ’я вам ничего не должен’ я тоже хочу быть патриотом на расстоянии, где-то во Флориде сидеть на диване, с миской попкорна или фисташек переживать и болеть за наших и рассказывать про границы 91-го и ни шагу назад и даже хвалить найвеличнейвшивого...
Ответ дляalex-3f3c
Мы никуда не будем выезжать, но хотя бы жить в мире в Украине ,без войны, шахедов над головой и ракет.Без стресса.
Ответ дляalex-3f3c
🇷🇺🤡РФ ніколи не ставила за мету отримати Крим, Донбас чи Новоросію. Головним завданням був захист російських людей, — коняка Лавров
Вы поняли,что это они из-за вас ’пришли ’?
Пропоную віддати на росію всіх в@танів та ждунів, а нам - наші території👍