ОливьЕЖечка• 18 августа в 21:39
Кундалини йога или расстановки дичь или дань моде?
Ну,начну с того,что про кундалини йогу знаю из опыта и есть клиентка,практикующая.После неё дикая астения,вечно нет силы,клиентка "я так усталаааа",при том что живёт в Италии,не работает,содержит муж и бытом не занимается.
После расстановок тоже есть свои приколы,но это уже на чужом опыте и логике я понимаю,чем чревато.
Кто занимался и сталкивался,ваше мнение?
Да, я блондинка!• 18 августа в 21:42
Мені знайомий пропонував ці розстановки безкоштовно, як по мені, то якась дичина, відмовилася.
Вилосипедниця• 18 августа в 21:42
Йога и расстановки - не подлежат сравнению вообще.
Это как сравнивать танец и игру в шахматы.
ОливьЕЖечка
• 18 августа в 21:43
Ответ дляВилосипедниця
Я ничего не сравнивала,это выборка
Где тут 0?• 18 августа в 21:43
Знайома майстер кундаліні йоги, зараз працює з військовими, ,що на реабілітації, знайома дуже позитивна людина.
До цього треба прийти самому щоб визначиться треба чи ні. П
Где тут 0?• 18 августа в 21:43
Ответ дляВилосипедниця
Ага
ОливьЕЖечка
• 18 августа в 21:44
Ответ дляГде тут 0?
При чем здесь позитивная и то,как она себя чувствует?
Вилосипедниця• 18 августа в 21:44
Ответ дляОливьЕЖечка
Я ничего не сравнивала,это выборка
Ни то, ни другое не является данью моде. Первое - прекрасный способ держать тело (а для кого-то - и разум) в тонусе, если заниматься правильно и длительно.
Расстановки - псевдопсихологические мероприятия, в которые играются некоторые дипломированные психологи (!).
Где тут 0?• 18 августа в 21:45
Ответ дляДа, я блондинка!
Я розстановку не зрозуміла.
Недавно виявилося, що близька знайома(я з нею раніше їздила в поїздки вихідного дня, на природу) з мого оточення регресолог. Просила її допомогти моєму братові, брат у захваті від Її роботи.
Где тут 0?• 18 августа в 21:46
Ответ дляОливьЕЖечка
Хто як читає. Ну так з нею добре. Лише додає енергії оточуючим
ОливьЕЖечка
• 18 августа в 21:47
Ответ дляВилосипедниця
Вы решили провести ликбез?
Про то,что они поднимают постоянно кундалини и как это влияет вы даже понятия не имеете,верно?
Ааа,поняла,вы из самсунговодов,ИИ все сделал за вас
Вилосипедниця• 18 августа в 21:49
Ответ дляГде тут 0?
Я розстановку не зрозуміла.
Треба бути обережними з регресологами.
Потрібно розуміти, що будь-який дар не дається просто так. У нормальних випадках - це результат духовного життя у минулому і в теперішньому. Це велика духовна робота, аскези, молитви тощо.
Якщо комусь без напрягу приходять віщі сни чи подібне - це дається темними силами.
Тому варто обережно підходити до сеансів, оскільки підключка може бути через темних сутностей.
Я сама хотіла піти, але передумала.
ОливьЕЖечка
• 18 августа в 21:50
Ответ дляВилосипедниця
Треба бути обережними з регресологами.
Я сама хотіла піти, але передумала.
Здесь всё гораздо проще,без сущностей,как каменный век😁 Транс и гипноз у людей со слабой НС и психикой неизвестно как может выстрелить
Где тут 0?• 18 августа в 21:50
Ответ дляВилосипедниця
Треба бути обережними з регресологами.
Я сама хотіла піти, але передумала.
Та там треба відключити підключку(онкологія)...я сама з цим не справлюсь.
Вилосипедниця• 18 августа в 21:51
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы решили провести ликбез?
Нет, я не прибегала к помощи в формулировке мысли.
На кундалини йогу ходила несколько раз. Больше не ходила, так как занятия были излишни для моей тогда не очень хорошей физической подготовки. Мышцы очень сильно болели.
Где тут 0?• 18 августа в 21:52
Ответ дляОливьЕЖечка
А що хотіти, яка може бути психіка , коли війна, зараз поза штатом брат бо виявили метастазу в 30 років, за рік не знайшли центральну пухлину і т.д.
Вилосипедниця• 18 августа в 21:52
Ответ дляОливьЕЖечка
Кстати, к эриксоновскому гипнозу/трансу, проводимому докторами-психиатрами, отношусь очень позитивно. Прекрасное средство в борьбе со стрессом, тревожностью и т.д.
Сеанс у регрессолога это не то же, что эриксоновский гипноз, проводимый спецалистами-психиатрами или психотерапевтами.
ОливьЕЖечка
• 18 августа в 21:52
Ответ дляВилосипедниця
Вы все же не понимаете.Одно дело асаны,а совсем другое поднимать кундалини.
Но это не ваш ответ и вы тупо тролите,ответы вылизаны как у gpt
НетЕщеНаверное• 18 августа в 21:53
Ответ дляВилосипедниця
Треба бути обережними з регресологами.
Я сама хотіла піти, але передумала.
При чем здесь темные силы к гипнозу? Это не дар, это обучение
ОливьЕЖечка
• 18 августа в 21:55
Ответ дляГде тут 0?
То есть есть метастазы,а опухоль не локализуется?
Вилосипедниця• 18 августа в 21:55
Ответ дляОливьЕЖечка
Я не понимаю, о чем вы, при чем здесь gpt.
Возможно, об этой части - кундалини - я недостаточно знаю.
Кстати, мы что-то там поднимали с мастером-йогином, да, интересно было).
ОливьЕЖечка
• 18 августа в 21:56
Ответ дляВилосипедниця
Было дело,по юности,но как показывает опыт нельзя этого делать категорически
Вилосипедниця• 18 августа в 21:57
Ответ дляНетЕщеНаверное
Повторюсь, и я писала об этом выше - к эриксоновскому (по сути - медицинскому) гипнозу я отношусь прекрасно. Сеансы же у регрессолога не имеют отношения к гипнозу медицинскому (у психиатра или психотерапевта).
Где тут 0?• 18 августа в 21:57
Ответ дляОливьЕЖечка
От так. В перший рік війни була операція, але тоді не виявлено онкологи, просто запалення. Далі служив...може тоді в госпіталі не зробили аналіз, бо треба були бійці...але факт, що шукали зараз з січня по травень, три інститути в Києві обійшов, не знайшли в тілі первісну.
Первая ласточка инфляции• 18 августа в 21:58
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы решили провести ликбез?
Я маю уявлення. Як кундаліні підніметься, це буде схоже на удар списа. І, власне, сансаричне життя у цьому втіленні закінчиться.
Це кінцева мета. Але для досягнення її можна витратити не один десяток років.
Вилосипедниця• 18 августа в 21:59
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня после этих нескольких походов очень сильно напряглись мышцы, особенно бедер, голеней. Пришлось даже мазать мазью.
НетЕщеНаверное• 18 августа в 22:00
Ответ дляВилосипедниця
Я думала что есть регрессия только медицинская, извините
Вилосипедниця• 18 августа в 22:02
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я не исключаю того, что я не на сто процентов в теме. Но та регрессия, о которой трубят в Инстаграме - это возвращение в прошлые жизни во сне (человек спит и отвечает, кто он, где он и т.д.), а также - что меня поразило - может быть подключение к демонам, сидящим в человеке, участвующем в сеансе. Это страшно даже со стороны слушать, честно говоря.
НетЕщеНаверное• 18 августа в 22:03
Ответ дляВилосипедниця
А Вы читали книгу ,,Путешествия души,,?
Бринзолетта• 18 августа в 22:03
Вообще-то, поднятие кундалини, идёт через медитацию.
Я училась в китайской школе, почти 5 лет. Это сложная довольно техника, сам подъем кунданили, к ней с разбегу не подойдёшь.
Кундалини сама по себе плотная, горячая очень сильная энергия.
Поэтому поднимать не тяжело. Вначале нужно раскрутить.
Ассаны там не нужны.
Почему вам плохо, я не пойму. Но я и не понимаю что вы там делаете.
Когда я не поднимала, состояние очень крутое. Очень. Мега.
Ассаны там не нужны.
Вилосипедниця• 18 августа в 22:04
Ответ дляНетЕщеНаверное
А Вы читали книгу ,,Путешествия души,,?
Нет, эту книгу не читала. А вы?