Столічна штучка• Изменено 02 августа в 10:39

Вікторія Пруднікова психолог/коуч як вам?

Купила курс але багато питань до самого психолога, професіоналізму, дивні приклади в неї із життя.
Мені схоже на лікування свого Я за рахунок професії.
ЧупакабраЗеБест• 02 августа в 10:40
это частая история у психологов, что они самих себя так терпевтуируют, за счет других людей.
КвартираЧья• 02 августа в 10:46
Вообще не верю этим ’ученым’, может один на тысячу профи, остальные, развод на деньги
Мамкиня доця• 02 августа в 10:52
Яка освіта у коуча ?
ЧорноброваЯ• 02 августа в 10:54
Тому не нужен психолог, кто умеет правильно отпускать любую ситуацию.
Коханозадовільна• 02 августа в 10:56
Ответ дляМамкиня доця
Яка освіта у коуча ?
2 класса церковно-приходской школы. Очевидно же)
Слоник-тоник• 02 августа в 11:18
автор, для обьективности, приведите, пожалуйста, несколько ее ’странных’ примеров. Спасибо