Умничка-помощничка• 18 августа в 23:12

Сковорода нержавеющая сталь нержавейка

Посоветуйте, пожалуйста, сковороду нержавейку без покрытия из личного опыта
Борщик• 18 августа в 23:32
Мне не понравилась, к ней все пристает.
ПП-шница• 18 августа в 23:35
Только Icook от Эмвей. Это нержавейка мне нравится. Всё остальное не то(
Ishoy• 18 августа в 23:35
Любую берите с толстым дном, главное правильное использование. Ее нужно сначала хорошо прогреть, потом добавить масло и только потом жарить. И все-равно на ней лучше жарится что-то типа мяса. Что-то твердое. Жидкое тесто типа оладушек будет прилипать полюбому
Кнопкотиць• 18 августа в 23:43
На них все прилипает
автор Умничка-помощничка • 18 августа в 23:43
Ответ дляПП-шница
Спасибо
автор Умничка-помощничка • 18 августа в 23:44
Ответ дляIshoy
Спасибо. Может какие-то фирмы посоветуете.
автор Умничка-помощничка • 18 августа в 23:45
У кого есть сковорода нержавейка, магнит магнитится на бока сковородки?
ПП-шница• 18 августа в 23:45
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо
Только учите, что она очень тяжёлая и у неё пятислойное дно из разного сплава стали.
Найдите отзывы и описание этой посуды. Лучше поймёте о чём речь.
Морковна• 18 августа в 23:48
У меня была, я так и не научилась на ней готовить, поэтому не советую.
автор Умничка-помощничка • 18 августа в 23:51
А с Алиэкспресса кто-то покупал? Например, такую
Сало не люблю• 18 августа в 23:51
Автор, у меня было две, обе качественные, готовить я на них умею. В итоге выбросила обе, не стоят они этих танцев с бубном. Ну разве что очень упертая и повернутая на вредности тефлона. Я в итоге решила просто свести жарку к минимуму.
Сало не люблю• 18 августа в 23:54
Ответ дляУмничка-помощничка
А как вы проверите, что там именно нержавка, то что может не магнититься вообще ни о чем не говорит.
Нульовий сантиметр• 19 августа в 07:32
Користуюсь нержавійкою Ozti,та Metro shef.
І сталевими DeBuyer( серії мінерал,блю,та форс).
Є чавунні дві -Lodge.
Не чекайте,що вони будуть працювати як тефлонові.Але якщо призвичаїтись і знати основні моменти,то різниця мінімальна.
Я,до прикладу ніколи не повернусь на антипригарну,з будь яким покриттям.Набридло дурно витрачати гроші