Пишу_граммотно!• Изменено 14 августа в 19:57
Можно ли заменить осенние ботинки кроссовками
Или осенние ботинки все таки нужны? Вы носите ботинки или можно ходить в кроссовках утепленных до морозов?
Потребую апгрейду• 14 августа в 19:58
До яких таких морозів?
Зараз зима-це перехід від осені до весни
Сірничок• 14 августа в 19:59
Смотря где живете и если машина
У меня дальше кроссовок нет ничего 😂
Пишу_граммотно!
• 14 августа в 20:00
Ответ дляСірничок
Смотря где живете и если машина
У меня дальше кроссовок нет ничего 😂
Машины нет(
Чернигов
Сірничок• 14 августа в 20:00
Ответ дляПишу_граммотно!
Машины нет(
Чернигов
Тогда смотрите по погоде
Я только кроссовки покупаю , много не ношу
Но сугробов и нет
Мэри Попкинс• 14 августа в 20:02
Зависит от того, сколько вы ходите и стоите ли на холоде.
Когда работала в офисе и стояла на остановках и в мороз, и в слякоть, то тщательно выбирала обувь, обязательно ботинки или сапоги.
Но когда начала работать удаленно из дома и когда муж купил машину, то начала носить кроссовки.
Там-тарарам• 14 августа в 20:22
Осенние - точно можно. Если у вас гардероб подходит только под кроссовки, то ботинки демисезонные не нужны. У меня нет и я прекрасно хожу до морозов в кроссовках. Но у нас и морозы две недели в году..
Шмоточницаца• 14 августа в 20:22
Запросто можно,на 2 недели осени нет смысла покупать ботинки,на весну они могут быть малы уже,а холодно может быть начиная с октября и сразу в зимние.
Ламборджини• 14 августа в 20:39
у меня только кроссовки. разных видов, сетчатые для бега и прогулок, сдержанные белые кеды под чтото приличное. зимой хожу в кроссах без сеток, когда становится прям капец как холодно - зимние ботинки. думаю, на эту зиму заменить их хайкиновыми кроссами.
демисезонная обувь и одежда - вообще не про меня. мне в ней или холодно или жарко
naxodki_youtube• 14 августа в 20:52
зима була тепла, мої діти ходили майже всю зиму в високих кросівках і не замерзали. Ліцей правда недалеко від дому и не треба стояти десь на місці на холоді. Я такою люблю кроси