Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 августа в 23:49
Работа в офисе колл центр разводить русских. Кто то сталкивался с таким?
Стоит ли ? Или это на* балово?
Может кто то работает на такой профессии.
Знакомый интересуется. Мне кажется это дичь какая-то. Особенно с той зп что обещают ему
Ответ дляКнопкотиць
Да, но обман людей пусть даже россиян, я бы зарабатыванием не назвала.
Но если вы имеете ваиду фин.сторону, то все ок.
всегда уважал аферистов , фармазонов ,,,
не какого насилия , талант перевоплощения , интуиция, психология ,,,
высший пилотаж ,,,
наша власть добилась в этом феноменальных результатов ,,,
высший пилотаж ,,,
Тепличная• 19 августа в 00:29
Ответ дляТигрЛьвович
Если б нормальный человек мог по-другому заработать на жилье в нашей стране, думаю он бы с радостью занимался чем-то почище
Ви при здоровому глузді це пишете ?
Пукимончиг• 19 августа в 00:30
Ответ дляСкиниУскачи!
А как удалось уйти? Вон говорят, что просто так не уходят оттуда. Преследуют, шантажируют.
Уходят. Малолеток много там работает. У меня ребенок был под временной опекой, то он и его одноклассники тоже пытались таким зарабатывать, но не смогли. Мой подопечный 2 дня поработал, получил 500 грн, одноклассники по 5-10 дней поработали и тоже ушли. Единственное, они прятались, потому что один телефон у них украл, другой ноут. А некоторые паспорт в залог оставляют. А так, никто их не держал
Ответ дляВикупана
За такое расстреливать нужно, а люди это спокойно обсуждают!
Я с вами согласна. Их периодически берут за яйца, но как я понимаю, эта дрянь возрождается из пепла вновь и вновь, а люди рады быть обманутыми. Я отфотографировала некоторые скрипты, нашла фотки, перечитала. Суть следующая ’здравствуйте, вы являлись инвестором компании ХХХ, теперь мы за нее, обещаем вам всё выплатить, надо только открыть счет у нас и положить денег. И уже спустя несколько дней вы начнете получать проценты, а потом и выплату всей вашей суммы. У нас арабские партнёры, они гарантируют законность и честность’. И народ ведетсяяяяяяя....
ТигрЛьвович• 19 августа в 00:31
Ответ дляТепличная
Ви при здоровому глузді це пишете ?
Да, потому что знаю, в каком безвыходном положении была подруга-жила годами в комнате с 3мя другими девочками и только мечтала о своей квартире. И как ей было противно там работать. А что делать?
Мушля з Криму• 19 августа в 00:31
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И что правда зарабатывают?
Да, и очень даже хорошо. Правда, знакомая только несколько лет выдержала. Психологически и морально, даже ненавидя русню, это тяжело.
Добротная• 19 августа в 00:35
Ответ дляВикупана
В общем почитала комментарии и могу ответственно заявить, что Украина пошла по стопам Сомали. Там морские пираты грабят людей, а эти при помощи колл-центров. Противно. Надеюсь весь этот сброд пересажают на огромные сроки с полной конфискацией имущества и огромными выплатами в пользу пострадавших. Аминь!
Какие ответственные анонимы пошли! Блажен, кто верует. Пока реальность такова, что Украину доят и изматывают. Если бы в мире была справедливость и только порядочные люди, ни путина, ни войны, ни огромного количества россиян, которые её поддерживают бы не было.
Мушля з Криму• 19 августа в 00:35
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня соседка так работала год, уйти невозможно, шантажируют, преследуют, разбили авто, подстригли налысо. Это был кошмар, она снимала квартиру, потом пропала. Очень надеюсь, что уехала куда-то…
Ужас какой-то.. моя знакомая, когда надоело, тогда и ушла. Правда там и развод был в виде впаривания каких-то безобидных лекарственных средств. И только на территории Раши.
Смажена полуничка• 19 августа в 01:29
Во-первых, там не только русню разводят, а и украинцев, поляк. Во-вторых, туда частенько заезжает СБУ, в-третьих, после войны по поводу этих офсиво будут серьезные разборки и дележки.
Тепличная• 19 августа в 01:33
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 19 августа в 01:34
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Ну не она же это придумала. И не она узаконила. Она просто выполняла работу.
Вот Она Я• 19 августа в 02:16
Ответ дляКлептоманка
Для только неудачники в жизни могут работать в этих кол центрах , нормальный человек себя уважать перестанет , чтоб там работать
Ещё скажи, что уб..вать русских - грех 😂😂😂
Попразендовна• 19 августа в 02:41
Ответ дляАтиква
Я из Днепра. Даже те кто не работает, в курсе всех событий.
Это роговенко контора ?
ИграйМойГормон• 19 августа в 02:50
это не работа, вы о чем, если этот центр накроют - вы сядете за мошенничество
кстати, вишенка на торте - эти центры разводят и украинцев.
Попразендовна• 19 августа в 03:01
Блогерша из Днепра , раньше набирала на такое команду - сейчас живет в штатах , денег гребет лопатой
Железобетон• 19 августа в 03:28
Ответ дляНе танцую- но пою
С такими гнид9ми 6-ми только так и нужно делать.
Не хр9н там работать.
Железобетон• 19 августа в 03:30
Ответ дляПукимончиг
Подруге тоже обещали, что будет разводить русских. В итоге нужно разводить всех и русских, и украинцев. Огромные планы, которые она не выполняла. Ее уволили через 4 месяцев, но зарплата была хорошей. В первый месяц - 45 тыс, остальные - 70-80 тыс
Железобетон• 19 августа в 03:42
Ответ дляЖдун с Нибиру
Подруга моєї сестри таким займалася разом із чоловіком, а потім до них прийшли СБУ, а потім та сім´я деякий час переховувалась.
Это семейка-- ск0ты и тв9ри, других слов просто нет.
Я надеюсь что они от⬆️ получат всё что заслужили.
Железобетон• 19 августа в 03:46
Ответ дляТигрЛьвович
Подруга заработала на квартиру и уехала в Канаду. Хз стоило ли оно того
Такие долго не живут.
Сверху ⬆️ из-за облаков всё видят.
Железобетон• 19 августа в 03:50
Ответ дляПукимончиг
Ей они не понадобятся
Что, она уже в аду парится?
Железобетон• 19 августа в 03:56
Ответ дляВикупана
Я знаю что всем им, и работникам и организаторам этих гнид0тников придётся гореть в аду, рано или поздно.
Железобетон• 19 августа в 04:04
Ответ дляТигрЛьвович
Ну она уже нажала на кнопочку самоуничтожения.
Пусть теперь очень радуется своей ещё непродолжительной жизни.
Бабульція• 19 августа в 04:07
Ответ дляЖелезобетон
Такие ’ работы’ будут всегда как и люди, соглашающиеся там работать. А вы живите своей жизнью и не давайте себя развести. А кто смеется последний- посмотрим потом
Железобетон• 19 августа в 04:10
Ответ дляПопразендовна
До поры до времени.
Железобетон• 19 августа в 04:19
Ответ дляasjaua
Якби вони тільки (!!!) русню розводили, то я не проти щоб держава їм і стаж рахувала, і льготи на комуналку дала. Коли бува мені на вихідний такі звонять, беру телефон, накриваю алюмінієвою кастрюлею і гачу по ній половником доки вони дзвінок не скидають.
Дякую за лайфхак. Це мені може коли небудь і де небудь стати в нагоді.
ДелиВерка• 19 августа в 05:58
Ответ дляPrervana
И пофиг, если это москали, пусть ведутся. Тут половина хочет в них ядеркой кидать это типа ничего, а как развести их на бабки та ужас-криминал.
Не люблю натовп• 19 августа в 06:34
Ответ дляPrervana
Столкнулась случайно с таким офисом. Адам что-то там (не помню как называлось). Там не только русских разводят, там еще Таджикистан, Казахстан в работе. Суммы дикие совершенно, перечисления то что видела - до 15 тысяч баксов доходят от ’клиентов’. Впечатлилась масштабом. Очень некисло чуваки себя чувствовали, снимали огромный офис в центре
На тату тему есть фильм со Стетхемом ’Пчеловод’
Не люблю натовп• 19 августа в 06:41
Ответ дляКлептоманка
К сожалению в это не верю что они сядут
Операторы сядут, организаторы - нет!