Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 августа 2025
Работа в офисе колл центр разводить русских. Кто то сталкивался с таким?
Стоит ли ? Или это на* балово?
Может кто то работает на такой профессии.
Знакомый интересуется. Мне кажется это дичь какая-то. Особенно с той зп что обещают ему
КонхфЭдкаТузик• 19 августа 2025
Моя донька роки 2-3 тому шукала роботу у Львові, так на рахунок такої роботи дзвонили щодня по 5-6 разів різні контори. Всі розказували, що русню розводити, але всі контори в першу чергу цікавила її англійська В2 і вільне спілкування англійською. Бо, напевно, в нас вся русня володіє англійською 🤣 Її друг так попав, влаштувався типу в брачку переписуватися з іноземцями, а через тиждень роботи вияснилося, що іноземців розводити на бабки типу інвестиціями. Спочатку втираєшся в довіру до іноземців, а потім розказуєш, як класно заробляєш на інвестиціях. Втік звідти зразу, як зрозумів
Тепличная• 19 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почему я должна думать о ком то? Обо мне кто то думает? Да всем срать на меня, вот и мне так же .
Ну ти й ука !!!!
Тепличная• 19 августа 2025
Ответ дляПосудомойка
У вас дети разве голодают ? Плюс муж есть ?
Я ещё больше в шоке
Класно , правда ?
Там одна мені писала що дєвочка хотіла дуже власне житло . І таким чином заробляла. І все ок для неї .
Тепличная• 19 августа 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Да если бы менты…
Когда Тищенко в Днепр приезжал со скандалом,приезжал собирать деньги с колл центров))
А Тищенко, человек Ермака)
А Ермак… ну дальше все знают)
Это те кто крышуют)
А Тищенко, человек Ермака)
А Ермак… ну дальше все знают)
Это те кто крышуют)
Який народ така й влада .
І коменти в цій темі цьому є свідчення.
Бодіпозітівна• 19 августа 2025
Ответ дляШкала Радощів
Ну я. Нормально поднимаем
Кошмар я наших пенсіонерів ???!!!
Мені особисто дзвонили разів 5, що я виграла 300-400 тис…. Рашистів вони розводять, ага … своїх грабують !
Покидьки !
когдадеЦкие• 19 августа 2025
Ответ дляТепличная
Який народ така й влада .
І коменти в цій темі цьому є свідчення.
Не согласна…
но, это долгий разговор,
Не здесь и не сейчас…
но, это долгий разговор,
Не здесь и не сейчас…
Бодіпозітівна• 19 августа 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Если б только русских, читала что и своих стариков разводят эти офисники. Иначе не было б за это уголовной ответственности.
Вже купа схем є - і дзвонять як телефонні оператори, і співробітники банків, і на укрпошту щось пенсіонерам шлють … Тварюки !
Військових розводять !!! Взламують дію !
Знімають все з карток, навіть кредитні кошти і ще кредити оформлюють ……
Знайомого військового на 300 тис. обікрали, він ці кошти для операції матері тримав !!!!
Бодіпозітівна• 19 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тому що є бумеранг і таким падлюкам за людські сльози все повернеться !!!
Ті машини зароблені вилізуть боком !!!
Люблю_смаколики• 19 августа 2025
Интересно, а как разводят русских? Говор же украинский слышно. Вот эти шо, г и х не перепутать же 🙄
ПП-шница• 19 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
Да, но обман людей пусть даже россиян, я бы зарабатыванием не назвала.
Но если вы имеете ваиду фин.сторону, то все ок.
А хіба росіяни люди?
Вони всі злочинці, бо підтримують ту владу.
Вони просто біосміття.
Кнопкотиць• 19 августа 2025
Ответ дляПП-шница
А хіба росіяни люди?
Вони просто біосміття.
Завидую вашему мнению, я рассуждаю подругому.
Давайте посмотрим диаметрально противоположно.
Я вот живу в Украине и не поддерживаю власть, а с вашей точки зрения роддерживаю как так ?
КарамбОлька• 19 августа 2025
Ответ дляПП-шница
А хіба росіяни люди?
Вони просто біосміття.
То й українці не люди, бо свою владу, не менш злочинну, підтримують. Логіка така логіка.
Кнопкотиць• 19 августа 2025
Ответ дляКарамбОлька
Интересно что ответит ППешница
КарамбОлька• 19 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
Интересно что ответит ППешница
Назовет матрешками тех, кто против власти. Люди без морали - это страшно.
Кнопкотиць• 19 августа 2025
Ответ дляКарамбОлька
Сейчас думаю об этом часто...
У подруги друга есть друг - командир боевой, военный, квартиру в Киеве получил, сына устроил снабженцем, воюют вдвоем хорошо в фин. плане и вот для меня это дно, а люди живут и любят таких военных и семьи у них есть и дети которые будут потом рассказывать как папки Родину защищали, а потом думаю может так и нужно я просто не понимаю жизнь...
Кнопкотиць• 19 августа 2025
Ответ дляТепличная
Я проти таких заробітків, але на росіі людей немає .
Пост 133 и 137
А где люди есть ? И что для вас люди ?
КарамбОлька• 19 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
Сейчас думаю об этом часто...
Каждый сам выбирает как нужно. Я военных стороной обхожу - всех этих командиров и прочих. Это отдельная каста, так было всегда. Мой порог уважения они не проходят. Может, и есть среди них порядочные, но это исключение и они, вряд ли, задержатся в системе.
Кнопкотиць• 19 августа 2025
Ответ дляКарамбОлька
А мой не проходят : своих детей мы на смерть не посылаем, зато чужих да...как по мне это дно, какое может быть уважение ?
Кнопкотиць• 19 августа 2025
Ответ дляТоптунша
Я переступала через себя, но работала, все надеялась на ’космические’ проценты от развода лохов. Как-то в телефоне почти развела женщину, у нее муж погиб, а ее телефон на его симке. Можно было бы додавить и лаве срубить, но мне гадко стало. Ушла оттдуда. Тапки кидайте, мне пох
Это было вам уроком, не всем такие уроки нужны, но вы молодец справились!
КарамбОлька• 19 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
Я написала, что мой не проходят. Ой, у меня знакомый есть, у него 3 детей. Сидит и жалуется, когда видит молодых не на фронте. Вот такая правда у человека. Он бы и пошел, но закона такого, видите ли, нет. Это фу и бррр. И таких ’патриотов’ полно.
Кнопкотиць• 19 августа 2025
Ответ дляКарамбОлька
Извините, невнимательно прочитала, теперь поняла, так приятно что я не одна такая
ПП-шница• 19 августа 2025
Ответ дляКарамбОлька
А наша влада пішла до іншої країни, щоб окупувати її повністю, вбити людей?
Кацапня підтримує завоювання іншої країни та вбивство жителів.
Так, наша влада не ідеальна, але ми не терористи, не нападаємо на інші землі.
І не треба ставити в один рядок. Бо там прірва.
Valentina shop2020• 19 августа 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Ну не она же это придумала. И не она узаконила. Она просто выполняла работу.
Она и есть соучастник,и несёт ответственность,пошла на преступление,отвечай
Кнопкотиць• 19 августа 2025
Ответ дляПП-шница
Власть не спрашивает людей нападать или нет , воевать или нет выбрал власть все ...только революция поможет и то не факт
Кнопкотиць• 19 августа 2025
Ответ дляПП-шница
ПП-шница• 19 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
Звісно, вони люди маленькі, нічого не вирішують. Просто люблять свого путлєра.
Ананомчикус• 19 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И сколько вы получаете в день?
На сколько сможет развести, процент от развода