Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 августа в 23:49
Работа в офисе колл центр разводить русских. Кто то сталкивался с таким?
Стоит ли ? Или это на* балово?
Может кто то работает на такой профессии.
Знакомый интересуется. Мне кажется это дичь какая-то. Особенно с той зп что обещают ему
Пукимончиг• 19 августа в 00:05
Подруге тоже обещали, что будет разводить русских. В итоге нужно разводить всех и русских, и украинцев. Огромные планы, которые она не выполняла. Ее уволили через 4 месяцев, но зарплата была хорошей. В первый месяц - 45 тыс, остальные - 70-80 тыс
Творю чудеса• 19 августа в 00:06
Ответ дляАтиква
Я из Днепра. Даже те кто не работает, в курсе всех событий.
Что вы несете? Я из Днепра, а вы несете дичь.
Файно Замало• 19 августа в 00:09
Ответ дляДжавеліна
Угрожают
Он знал, куда идёт. Эти при…ки развешиваю свои вакансии на сайтах работы под прикрытием обычных компаний, а потом названивают и предлагают «такую работу». Если знал, это его проблемы.
Файно Замало• 19 августа в 00:10
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня соседка так работала год, уйти невозможно, шантажируют, преследуют, разбили авто, подстригли налысо. Это был кошмар, она снимала квартиру, потом пропала. Очень надеюсь, что уехала куда-то…
Тоже знала куда идёт.
Ждун с Нибиру• 19 августа в 00:11
Подруга моєї сестри таким займалася разом із чоловіком, а потім до них прийшли СБУ, а потім та сім´я деякий час переховувалась.
Мелочунь• 19 августа в 00:12
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да. Потому что в моем городе такой заработок. Хотя я впервые слышу.
С какого Вы города?
Топтунша• 19 августа в 00:13
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я бы наверное так не смогла. Не представляю
Я переступала через себя, но работала, все надеялась на ’космические’ проценты от развода лохов. Как-то в телефоне почти развела женщину, у нее муж погиб, а ее телефон на его симке. Можно было бы додавить и лаве срубить, но мне гадко стало. Ушла оттдуда. Тапки кидайте, мне пох
Мелочунь• 19 августа в 00:14
Ответ дляШкала Радощів
Винница, ул. Бевза 46
Вы уверенны, что не матрешка пишет?
Шкала Радощів• 19 августа в 00:15
Ответ дляМелочунь
Вы уверенны, что не матрешка пишет?
Я сейчас ещё всех по имени и фамилии назову и их телефоны тоже
ТигрЛьвович• 19 августа в 00:16
Подруга заработала на квартиру и уехала в Канаду. Хз стоило ли оно того
Мелочунь• 19 августа в 00:19
Ответ дляШкала Радощів
Назовите.
Хропочка з гривкою• 19 августа в 00:20
Ответ дляТигрЛьвович
Ну так некоторым нормально и убивать ради денег, и воровать, что уж говорить о мошенничестве. Нормальный человек таким заниматься не будет.
Викупана• 19 августа в 00:20
Ответ дляPrervana
Столкнулась случайно с таким офисом. Адам что-то там (не помню как называлось). Там не только русских разводят, там еще Таджикистан, Казахстан в работе. Суммы дикие совершенно, перечисления то что видела - до 15 тысяч баксов доходят от ’клиентов’. Впечатлилась масштабом. Очень некисло чуваки себя чувствовали, снимали огромный офис в центре
За такое расстреливать нужно, а люди это спокойно обсуждают!
СкиниУскачи!• 19 августа в 00:20
Ответ дляТоптунша
А как удалось уйти? Вон говорят, что просто так не уходят оттуда. Преследуют, шантажируют.
ТигрЛьвович• 19 августа в 00:21
Ответ дляХропочка з гривкою
Если б нормальный человек мог по-другому заработать на жилье в нашей стране, думаю он бы с радостью занимался чем-то почище
Викупана• 19 августа в 00:21
Ответ дляКлептоманка
Для только неудачники в жизни могут работать в этих кол центрах , нормальный человек себя уважать перестанет , чтоб там работать
Рано или поздно весь этот сброд присядет на большие сроки с полной конфискацией.
Викупана• 19 августа в 00:22
Ответ дляНе танцую- но пою
Это же бандиты
Викупана• 19 августа в 00:22
Ответ дляПукимончиг
Теперь пусть подруга сушит сухари
Клептоманка• 19 августа в 00:22
Ответ дляВикупана
К сожалению в это не верю что они сядут
Викупана• 19 августа в 00:23
Ответ дляТоптунша
Да чего там тапки кидать, рано или поздно на вас выйдет полиция и вы присядете лет на 8-10
Пукимончиг• 19 августа в 00:24
Ответ дляВикупана
Теперь пусть подруга сушит сухари
Ей они не понадобятся
Крапипопка• 19 августа в 00:25
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Может расскажите какие есть подводные камни?
Уголовное дело. Что не понятного.
Викупана• 19 августа в 00:25
В общем почитала комментарии и могу ответственно заявить, что Украина пошла по стопам Сомали. Там морские пираты грабят людей, а эти при помощи колл-центров. Противно. Надеюсь весь этот сброд пересажают на огромные сроки с полной конфискацией имущества и огромными выплатами в пользу пострадавших. Аминь!
Пукимончиг• 19 августа в 00:25
Ответ дляТигрЛьвович
Если на квартиру в Канаде, то, наверное, стоило
Тепличная• 19 августа в 00:27
Ответ дляКнопкотиць
Да, но обман людей пусть даже россиян, я бы зарабатыванием не назвала.
Но если вы имеете ваиду фин.сторону, то все ок.
Я проти таких заробітків, але на росіі людей немає .
Само_достаточная• 19 августа в 00:27
Ответ дляДжавеліна
Сын знакомой теперь уйти оттуда не может, но на машину заработал.
а чего не может?