Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 августа 2025

Работа в офисе колл центр разводить русских. Кто то сталкивался с таким?

Стоит ли ? Или это на* балово?
Может кто то работает на такой профессии.
Знакомый интересуется. Мне кажется это дичь какая-то. Особенно с той зп что обещают ему
Не люблю натовп• 19 августа 2025
Ответ дляТепличная
Я проти таких заробітків, але на росіі людей немає .
Так всех русскоговорящих разводят - и украинцев, и казахов. Кстати, у нас много таких точек на разные регионы - и турки, и испаноговорящие. Недавно в Киеве накрыли, турки из окна бежали.
Україна понад усе!• 19 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Может расскажите какие есть подводные камни?
´Знакомый интересуется´.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 августа 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
´Знакомый интересуется´.
Стереотипы)
Хотя я может и пошла бы, но я в декрете
7_кг_рыбы• 19 августа 2025
Судя по агрессивной ’рекламе’ в соцсетях - работа гавно. В хорошие теплые места не заманивают всеми правдами и неправдами. Ведутся на это только самые тупые. Кого они ещё способны развести это загадка
Ласковая_львица• 19 августа 2025
Ответ дляВикупана
Рано или поздно весь этот сброд присядет на большие сроки с полной конфискацией.
Ну не весь, а только рядовые. А их руководство присядет разве что в кресло у бассейна на мальдивах🤑
Докладальниця• 19 августа 2025
Ответ дляЖелезобетон
Такие долго не живут. Сверху ⬆️ из-за облаков всё видят.
Ви така наївна. Якби хтось там зверху щось бачив, то такої країни як параша давно би не існувало.
Швендяю містами• 19 августа 2025
Неправда что только русню разводят. Вам или вашим знакомым что никогда не звонили с целью получить доступ к банковской карте? Мне несколько раз. И сыну моему. Стариков разводят наших часто.А не закрывают эти центры, потому что их крышуют менты. Как и проституцию и наркоторговлю.
булоТАЙминуло• 19 августа 2025
Мужу год назад предлагали. Он приехал, день смотрел и потом отказался. По факту: реально получают 5-15 тыс долларов, дорогие машины часы. В тот первый день достаточно были доброжелательные ребята с ним. Но нужно делать холодные звонки и обманывать. Там около 1000 дол ставка, остальное процент от обманутого. И обязательно нужно в офисе это делать, не из дома. Штука противозаконная, но полицию они покупают. Сказал, что это не его, не привык он так. Ну и я понимаю. Хотя пока он там ходил я уже мысленно 15 тыс тратила мечтала)
Посудомойка• 19 августа 2025
Я работала в похожем 20 лет назад, тогда, ещё это был типа теле магазин, разводили своих же. Пускали рекламу, нам звонили и начиналось
Можно было заработать много, даже очень и даже тогда. Но,нашла нормальную роботу и ушла.
Теперь у них объёмы побольше и разводы другие. Знакомая работала
Разводят и наших тоже. Она лично рассказывала, что схемы отрабатывали на родителях, что, что с детьми и переводи или отвези деньги
Заработать она то зарабатывала, нормально так, от 3к. Потом уехала за границу
Посудомойка• 19 августа 2025
Ответ дляШвендяю містами
Всех они разводят, что русских - это прикрытие оправдание. Иногда берут только з хорошую мовою, как раз нашим звонить
Додекаэдр• 19 августа 2025
мою мамулю такі розвели, за 2 місяці інсульт, тиждень у лікарні і її нема. заява в поліцію нічого не дала звичайно.
Посудомойка• 19 августа 2025
Ответ дляДодекаэдр
Это точно офисы, а говорят русских разводят. Ага
Я не чарівниця вам• 19 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
Да, но обман людей пусть даже россиян, я бы зарабатыванием не назвала.
Но если вы имеете ваиду фин.сторону, то все ок.
Красиво написано, тільки нюанс в тому, що обман людей всюди, в кожній сфері...
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 августа 2025
Ответ дляДодекаэдр
У меня бабушка такая. Говорю чтобы даже не разговаривала, так нет же ведётся на такое же. И ей звонят чаще ибо она поднимает трубки и ещё что то там с ними разговаривает. Я так даже по одному слову понимаю что разводняк. И сразу сбрасываю не слушая
Додекаэдр• 19 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
в мене залишився тато, після такого я заборонила відповідати йому на незнайомі номери. Дякую, що слухається.
Швендяю містами• 19 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тогда к чему тема эта и ваши вопросы в подобном ключе? Или вашу бабушку инопланетяне могут разврдить а не наши? Вы все прекрасно понимаете а прикидыветесь.Деньги не пахнут?
Все і одразу• 19 августа 2025
Как раз вчера в новостях такой офис показали.
В центре Киева, в большой квартире, их там человек 30 было.
Разводили европейцев. Всех бюро экономической безопасности и накрыло.. Сказали, что по 8 лет всем грозит. Так как, доказательств полно, разговоры записаны
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 августа 2025
Ненавижу таких людей, кто это делает и работает таким образом
В свое время прекратила общаться с человеком близким, потому что он начал заниматься подобным
Я не чарівниця вам• 19 августа 2025
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Ви і ваша сім´я особисто заслуговуйте хоч 100 разів. Яку бридоту написали. А сама біле пальто вигулює і плюється на якихось уявних аферистів, виправдовуючи вбивства людей. Чи ти з томська пишеш?
Я не чарівниця вам• 19 августа 2025
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Скарга за російську пропаганду
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 августа 2025
Ответ дляШвендяю містами
А чем пахнут деньги? Да и работа не мне и я о таком не слышала и не задумывалась.
Я бы возможно пошла работать на такое. Но на данный момент не могу, Я в декрете .
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
К тому, что у человека либо есть моральные ориентиры и этические принципы, либо нет. И уже под сомнением можно такого человека называть человеком
Тепличная• 19 августа 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Читай .
А таких людей тьма .
І це роблять українці .
Швендяю містами• 19 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Судя по этому ответу, у вас хорошо бы получилось там работать.
Посудомойка• 19 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кошмар. У вас ещё и дети есть, а все равно думаете об этой работе
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 августа 2025
Ответ дляПосудомойка
Когда надо прокормить детей , пойдешь на все что угодно.
Думаю это не самая страшная профессия которая может быть. Благо пока муж содержит и этого достаточно.
Тепличная• 19 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А те що чужі діти можуть залишитися без тих грошей вам байдуже ?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 августа 2025
Ответ дляТепличная
Почему я должна думать о ком то? Обо мне кто то думает? Да всем срать на меня, вот и мне так же .
Посудомойка• 19 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У вас дети разве голодают ? Плюс муж есть ?
Я ещё больше в шоке
когдадеЦкие• 19 августа 2025
Ответ дляШвендяю містами
Да если бы менты…
Когда Тищенко в Днепр приезжал со скандалом,приезжал собирать деньги с колл центров))
А Тищенко, человек Ермака)
А Ермак… ну дальше все знают)
Это те кто крышуют)