неДоЖиру• Изменено 19 августа в 00:06
Краска для волос
Что будет, если нанести эту краску на чёрные крашенные волосы? (Я этого делать не буду если что, спрашиваю из интереса)
Мой_ужин• 19 августа в 00:07
Ответ дляЗалізна тьотя
Будет желто оранжевая пакля
Да не) Слегка посветлевшая коричневая пакля)
Мой_ужин• 19 августа в 00:09
Ответ длянеДоЖиру
Что?
Вы собираетесь кератин делать? Если нет, извините.
Сорока-ворона• 19 августа в 00:10
Якщо тримати недовго - буде какашечний колір, якщо довгенько - в зелень піде.
неДоЖиру
• 19 августа в 00:10
Ответ дляМой_ужин
У сеня волосы жидкие сами по себе
Мой_ужин• 19 августа в 00:10
Ответ длянеДоЖиру
У сеня волосы жидкие сами по себе
А, сорри тогда. Перепутала.
Мой_ужин• 19 августа в 00:11
Ответ дляСорока-ворона
Почему в зелень?
Українська Мрія• 19 августа в 00:11
Может взяться пятнами, очень вероятно. Но то, что на упаковке, не будет и близко 100%.
неДоЖиру
• 19 августа в 00:12
Ответ дляУкраїнська Мрія
Это понятно что не будеь
Сорока-ворона• 19 августа в 00:18
Ответ дляМой_ужин
Почему в зелень?
В чорній фарбі часто синій пігмент. А оцей висвітлювач дає жовтуватий відтінок. А синє плюс жовте дасть дивний зелений. І не насичений зелений, а таку наче димку, під певним освітленням. Як в кікімори болотяної.
неДоЖиру
• 19 августа в 00:20
Ответ дляСорока-ворона
мда
Мой_ужин• 19 августа в 00:22
Ответ дляСорока-ворона
Я думала, что 5ка нейтрализует зелень. Краска на фото - 13.5.
Всех в сад• 19 августа в 00:34
Ответ дляСорока-ворона
Я видела случай когда барышня красилась басмой натуральной и решилась осветлить волосы. Появились зелёные пряди! Я сначала не поверила, а потом сама увидела. Это был странно.
Замріяна• 19 августа в 01:10
Ответ дляМой_ужин
А может и оранжеватая пакля)
буде Дональд Трамп
Не зви чайна• 19 августа в 07:32
А я робила. Років 25 тому. Вирішила з темно каштанового ( 2-3 тон) перейти в світлий самостійно.
Корінь білий став після фарбування, далі світло риже, потім темно риже, ближче до кінців каштановий. Так робила раза 4 підряд, але наносила білу фарбу вже на риже та темне. В результаті вийшов якийсь рижий колір. Я його зафарбувала в рудий колір, який постійно змивався з освітленого волосся.
Так я походила місяця 2 і знову зафарбувалась в темне. Більше таких експериментів не робила.
Зараз волосся світле. Але виходила з темного в світле в салоні.
Найщасливіша• 19 августа в 12:37
видели ходят по городу такие собаки плешивые, клок темной шерсти, клок рыжей? вот вы в их зграю чудово впишетесь )))
Не против• 20 августа в 10:38
Ответ длянеДоЖиру
У сеня волосы жидкие сами по себе
Волосы - крашенные в черный? Погуглите про ’выход из черного’ цвета. Єто целое дело... А Вы хотите просто намазать и все.
Не ну все бы хотели так - намазал и быстро поменял цвет...