Гарні диньки• 19 августа 2025

Какие советские фильмы вы любите?

Обожаю советские фильмы и только с годами они обретают новый смысл) Очень люблю Самая обаятельная и привлекательная, Жестокий Романс, За двумя зайцами, Приключения Шурика, Большая перемена, Иван Васильевич, Ирония судьбы, Джентльмены удачи. Всё и не перечислить! Какие советские фильмы лично любите вы? Пишите
Тирамісу на терасі• 19 августа 2025
Готовьтесь ловить тапки
автор Гарні диньки • 19 августа 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Готовьтесь ловить тапки
Отправим обратно
Я Вас не боюся• 19 августа 2025
фильмы Гайдая, сказки Роу, та много хороших фильмов есть.
Кукусик• 19 августа 2025
Ніякі. Наїлись вже ними
Пацаааааааан• 19 августа 2025
наверное, никакие.
ну разве что в бой идут одни старики.
Коханозадовільна• 19 августа 2025
Ирония судьбы - дивлюсь щороку 31 грудня, обожнюю. Це єдиний фільм, який я можу передивлюватись постійно. Не знаю чому, але атмосфера тепла в цьому фільмі
Natalia505• 19 августа 2025
Вже ніякі, війна вбила мою любов, не можу бачити і чути. А як послухаю ще інтерв´ю пристаркуватих акторів, тих часів, які підтримують війну, нудить.
автор Гарні диньки • 19 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Ліплю вареники• 19 августа 2025
Жодного. Дивитись роками одне й те саме - тупняк. Вони мені за перші 20 років життя остогидли. Не повернусь до них ніколи.
Невгамовна сила• 19 августа 2025
Ответ дляКукусик
Ніякі. Наїлись вже ними
Партия не велит смотреть?
Показушница• 19 августа 2025
Иван Васильевич
from Ukraine• 19 августа 2025
не фанатка таких фильмов, не цепляют. 12 стульев еще ничего такой из того, что смотрела, но книга все равно лучше)
На_оба_рот• 19 августа 2025
Ваши + Киндза за, Собачье сердце, Чародеи, мультик Простоквашино
Леся Українка• 19 августа 2025
Любовь и голуби🤗
Я Головна• 19 августа 2025
ніякі. Не дивлюся багато років
Невгамовна сила• 19 августа 2025
Ответ дляNatalia505
А как вам Лия Ахеджакова?
Чудовий каламбур• 19 августа 2025
Ответ дляNatalia505
Одна Талызина чего стоила…легенда советского кинематографа 😂
Ее интервью у манучарова в 2023 году - трешанина.
Проявила по максимуму и нацизм, и антисемитизм, шизу
И украинцы - это русские, только «неправильные»
Польша фашисты, Барбара Брыльска- русофобкой была и в советское время и торговала трусами в Москве
Пугачева и Ахеджакова - «жидовки»
Рязанов - был всю жизнь не в себе
Прибалтика - это пуговицы возле россии
Copy-Paste• 19 августа 2025
Театр
Последняя жертва
Ранняя ржавчина
from Ukraine• 19 августа 2025
Ответ дляНа_оба_рот
за Простоквашино плюсую)
Хтомолодець? Я!• 19 августа 2025
Ответ дляНевгамовна сила
А как вам Лия Ахеджакова?
Она немного не в себе, нельзя ей верить
автор Гарні диньки • 19 августа 2025
Ответ дляCopy-Paste
Театр
Последняя жертва
Ранняя ржавчина
Театр - шедевр!
Морковку дай• 19 августа 2025
Никакие, я уже из другого поколения, никогда их и не смотрела.
Невгамовна сила• 19 августа 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Она немного не в себе, нельзя ей верить
🤡
А кому можно ?
Проня_Прокоповна• 19 августа 2025
Обожнюю « Девчат», це той фільм, який я можу переглядати вічно. І для мене радянське не дорівнює російське.
автор Гарні диньки • 19 августа 2025
Ответ дляЛеся Українка
Любовь и голуби🤗
Людк, а Людк тьфу деревня
Prervana• 19 августа 2025
Ну Кин-дза-дза вне конкуренции)
автор Гарні диньки • 19 августа 2025
Ответ дляЛеся Українка
Любовь и голуби🤗
О Господи, прокрутила это в голове и вспомнила здешнюю Люду трудно очень
from Ukraine• 19 августа 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Она немного не в себе, нельзя ей верить
что значит нельзя верить? человек высказал свою позицию, и то, что она головой поехала, ее никак не оправдывает. скорее всего она всю жизнь так и думала, просто молчала
Хтомолодець? Я!• 19 августа 2025
Очень понравился старый фильм Звезда балета, там и сюжет простой, но фильм красочный, показывают наш балет на льду, которого уже нет, рекомендую, мелькают кадры старого Крещатика..
Бриджит_Фрикандо• 19 августа 2025
Я как-то после 2014 стала смотреть только те, где актеры умерли, или не влазили в поддержки захвата Крыма, Донбасса и потом полномасштабной войны против нас, или были против войны.

Но вот для фильмов студии Довженка делаю исключения (их очень интересных можно найти на том же ютубе), для Одесской студии тоже, но не смогла себя пересилить и Место встречи пересмотреть за эти годы, вспоминая, что гнидот говорухин про одесситов и Украину наговорил после 2014.