Гарні диньки• 19 августа 2025
Какие советские фильмы вы любите?
Обожаю советские фильмы и только с годами они обретают новый смысл) Очень люблю Самая обаятельная и привлекательная, Жестокий Романс, За двумя зайцами, Приключения Шурика, Большая перемена, Иван Васильевич, Ирония судьбы, Джентльмены удачи. Всё и не перечислить! Какие советские фильмы лично любите вы? Пишите
Valentina shop2020• 19 августа 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Одна Талызина чего стоила…легенда советского кинематографа 😂
Ее интервью у манучарова в 2023 году - трешанина.
Проявила по максимуму и нацизм, и антисемитизм, шизу
И украинцы - это русские, только «неправильные»
Польша фашисты, Барбара Брыльска- русофобкой была и в советское время и торговала трусами в Москве
Пугачева и Ахеджакова - «жидовки»
Рязанов - был всю жизнь не в себе
Прибалтика - это пуговицы возле россии
Пугачева и Ахеджакова - «жидовки»
Рязанов - был всю жизнь не в себе
Прибалтика - это пуговицы возле россии
У нас правительст из жидов состоит
Ирина-61a8• 19 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Это как с песнями, хорошую песню можно переслушивать неоднократно. А прослушать все песни подряд - не всем интересно.
Песни хорошие можно прослушать неоднократно. И тоже старые надоедают. А фильмы пересматривать долго тем более надоели. Если есть хорошие новые песни то слушаю и переслушиваю , если нету вообще ничего не слушаю. Как-то не тянет пересматривать старые фильмы, старые песни, старые фотографии, восхищаться оливье. Живу сегодняшним днем. Ну так для сравнения могу что-то вспомнить.
Леся Українка• 19 августа 2025
Ответ дляГарні диньки
Людк, а Людк тьфу деревня
Бомба. Що гра акторів, що сценарій, що самі актори. Це просто шедевр😅
Хвильоватиша• 19 августа 2025
Я люблю фільми Гайдая, особливо Іван Васильович. Ще подобається Собаче серце. Шерлока часто дивимся. На Різдво завжди дивлюсь Вечори на хуторі. З більш пізніх фільм ’в пошуках капітана Гранта’ - передивляюсь кожну відпустку вже багато років. Ще аодобаються Серця трьох.
Чудовий каламбур• 19 августа 2025
Ответ дляValentina shop2020
У нас правительст из жидов состоит
Так Украиной они и руководят
На пів ставки• 19 августа 2025
По семейным обстоятельствам, Слезы капали,Ты у меня одна,Ребро Адама,С любимыми не расставайтесь,Курьер, Вам и не снилось
Баба Йога• 20 августа 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Советские смотрю,это мое детство и юность,ностальгия.
Русские фильмы ни одного не просмотрела.
Суета сует
Женатый холостяк
По семейным обстоятельствам
Будьте моим мужем
Служебный роман
Спортлото 82
Карнавал
Высота
Весна на Заречной улице
Любовь и голуби
Одиноким предоставляется общежитие
Влюблен по собственному желанию
Москва слезам не верит
Белые росы
Бриллиантовая рука
Джентльмены удачи
В бой идут старики
Вас ожидает гражданка Никанорова
За двумя зайцами
Афоня
Живите в радости
Самая обаятельная и привлекательная
Я люблю больше комедии,и это мой топ.
Суета сует
Женатый холостяк
По семейным обстоятельствам
Будьте моим мужем
Служебный роман
Спортлото 82
Карнавал
Высота
Весна на Заречной улице
Любовь и голуби
Одиноким предоставляется общежитие
Влюблен по собственному желанию
Москва слезам не верит
Белые росы
Бриллиантовая рука
Джентльмены удачи
В бой идут старики
Вас ожидает гражданка Никанорова
За двумя зайцами
Афоня
Живите в радости
Самая обаятельная и привлекательная
Я люблю больше комедии,и это мой топ.
Поділяю Ваш вибір. Сама люблю ще люблю з донькою 6 років дивитися казки Роу і радянські мультики . Дитина росте білінгвом.