Дуб береза• 19 августа в 11:52

Маленькая зп, но работа нравится

Что делать, если на работе зп 20 тысяч, но работа мне подходит? Я уже давно работаю и привыкла + нравится, что меня не трогают вне работы, можно не работать утром. Повышения у нас нет, только если работать лет 7 там
Посудомойка• 19 августа в 13:45
Ответ дляМелочунь
Я помню какую-то передачу по моему Надежда Матвеева вела там пришла какая то дама говорила что в свое время отдала большие последние деньги за консультацию. И мол нам тут говорит бесплатно то что сама купила. Там что то горшок земля платок. Причем земля должна быть из дома богатых людей и у них надо именно попросить, а не украсть.
Можно найти в Ютубе посмотреть..
Вот интересно какой богатый человек отдаст горсть земли с двора если у него попросить?
Ага, у боХатых попросить земли, пожить, денег.. работу - да! может сработать на обогащение
Мелочунь• 19 августа в 13:46
Ответ дляПосудомойка
Не знаю слышала звон да не знаю где он. Предполагаю у автора что-то из этого.
Паспортний стіл• 19 августа в 14:06
Ответ дляМелочунь
Нет. Намного проще.
Паспортний стіл• 19 августа в 14:11
Ответ дляКава з адреналіном
а где про такое прочитать
Про что почитать, вы не в курсе что существуют психологические, эзотерические практики?
Паспортний стіл• 19 августа в 14:13
Ответ дляЗаведУющая
А что за метод и практики?
Пишіть ваш мейл, надам інфо.
Котомафия• 19 августа в 14:30
Ответ дляМелочунь
Я так понеслась за тем что вы написали и чуть не угрохала здоровье.
если нет ума, любой совет во вред
Поддакиваю иногДА• 19 августа в 14:44
Ответ дляМелочунь
Скорее всего у вас не Киев. В Киеве в 2-3 раза больше платят за одно и то же. Точнее можно найти не то что платят везде.
Да, у нас не Киев, но это градообразующее серьезное предприятие.
А жильё в Киеве у нас есть, сейчас закрыта квартира.
Кредитная• 19 августа в 14:57
20 это не маленькая, 20 это средняя по стране, значит минимум у половины населения она ниже. Даже 15 это чуть ниже средней. Маленькая это до 10 тыс грн, а такая тоже у миллионов людей, особенно у женщин.
ЗаведУющая• 19 августа в 16:41
Ответ дляПаспортний стіл
Пишіть ваш мейл, надам інфо.
Можно вам в личку написать?
Бутерброд и я• 19 августа в 17:07
Ответ дляЗаикальница
А я на парковці 50 евро знайшла, то треба тепер стати швидко коучем по фін.мисленню? Можна ще біля церкви встати з коробкою, також люди накидають, віддаю вам бізнес план безкоштовно
от тому ви не в особняку, бо безкоштовно роздаєте, а лдинка он продає таку туфту
Бутерброд и я• 19 августа в 17:08
Ответ дляПосудомойка
этот метод дают за ’большие деньги’.. а вот остальные методы дают дешевле? ТО вы что-то сильно перепутали.. психологию и шарлатанство... нет в психологии градации ’дорогой метод и дешевый’ нет такого...
а головне, що професійні дипломовані психологи не в курсі, певно, їм треб авикинути свої дипломи, акредитації в міжнародних асоціаціях і йти платити місцевій гуру, яка навчить життю
Бутерброд и я• 19 августа в 17:10
Ответ дляМелочунь
Можно найти в Ютубе посмотреть..
тсю, та піду зараз по друзях прошвирнуся, попсую ландшафтний дизайн, звісно, але то ж на добро
Дівка в намисті• 19 августа в 17:12
Ответ дляПосудомойка
О недвижимости вообще понравилось! У Автора валом недвижимости в крупных городах страны и в других странах. А о работе так спросила.. пауза была между процессом: деньги считала и запихивала в сейф...
а сейчас она между работой под забором спит.....
вопрос был о ее возрасте, перспективах.
есть ли личное жилье или может ждет наследство

советовать ей ехать в Киев или не надо .....
Бутерброд и я• 19 августа в 17:19
Ответ дляПаспортний стіл
психологічні езотеричні - це як наукова астрологія, набожний сатаніст і веган-мʼясоїд
Паспортний стіл• 19 августа в 17:22
Ответ дляБутерброд и я
Ага точно так, превратят вас в жабу если будете писать чушь и кидать сарказмом.)
Бутерброд и я• 19 августа в 17:23
Ответ дляПаспортний стіл
то не пишіть ’чушь’, бо раптом я відьма в третьому поколінні й мржу собі дозволити не лише сарказм
Паспортний стіл• 19 августа в 17:27
Ответ дляБутерброд и я
ведьма здесь я, так что хорошенько подумайте стоит ли на меня направлять ваш негатив, а то может и обраточка сработать.)
Бутерброд и я• 19 августа в 17:31
Ответ дляПаспортний стіл
та ні, ви інфоциганка звичайна, лестити собі часом корисно для психіки, але тут ви вже трохи переборщили. надто палитеся. Є люди, котрі вміють туфту інтелігентніше й хитріше просувати, ніж ви
Та і який негатив? До чого, ви просто кумедні
Паспортний стіл• 19 августа в 17:33
Ответ дляБутерброд и я
Бутерброд и я• 19 августа в 20:21
Ответ дляПаспортний стіл
фото
ооооой картіночки з вумними цитатками, а вони не здохли разом з вконтактіком? ви таки кумедна