Дуб береза• 19 августа 2025

Маленькая зп, но работа нравится

Что делать, если на работе зп 20 тысяч, но работа мне подходит? Я уже давно работаю и привыкла + нравится, что меня не трогают вне работы, можно не работать утром. Повышения у нас нет, только если работать лет 7 там
Мелочунь• 19 августа 2025
Ответ дляБарвіночка
Вот, видимо, и раскрыт источник неожиданных доходов
Каждый даёт платное и скрытное
Барвіночка• 19 августа 2025
Автор, попробуйте поискать предложения с большей оплатой. Посмотрите на условия. Сравните все за и против
Мелочунь• 19 августа 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Как одна консультация у Дейнеко.)
Это врач или адвокат?
Паспортний стіл• 19 августа 2025
Ответ дляБарвіночка
Один из самых неожиданных доходов был случай когда шла по людному рынку и передо мной мужчина уронил 100 долларов и скрылся в толпе, а другой мужчина их поднял и отдал их мне)
Мелочунь• 19 августа 2025
Ответ дляПаспортний стіл
А вы взяли и отложили на особняк?

Не знаю как это понимать но я бы не взяла и не подняла
Барвіночка• 19 августа 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Вот это да! И так каждую неделю?
Мелочунь• 19 августа 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Может даже поверю потому что в подобной ситуации я потеряла и эта вещь скрылась в толпе
Борець за гаманець• 19 августа 2025
Ответ дляПаспортний стіл
В психологии существует метод правильного финансового мышления и практика которая позволяет увеличить доход.Этот метод психологи дают за большие деньги, испытала, как говорится на себе, работает отлично, зарплата при этом не изменилась но деньги стали приходить из других совершенно неожиданных для меня источников.
Поделитесь с нами?
Барвіночка• 19 августа 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Поделитесь с нами?
Читайте выше, это платная информация
Мелочунь• 19 августа 2025
Ответ дляБарвіночка
Читайте выше, это платная информация
А интрига какая
Мелочунь• 19 августа 2025
В соседней теме пишут нет работы платят 20 тыс во работа мечта а кто то впахивает за 15
Поддакиваю иногДА• 19 августа 2025
У нас 20 тысяч - это никак не маленькая зп. Например на производстве начальник, который ходит в смену и отвечает за цех, в котором около 1000 человек получает 25 тысяч.
Котомафия• 19 августа 2025
работа - это место, куда вы приходите, чтобы :
1) заработать деньги , которые позволят вам как минимум закрывать базовые потребности, как максимум жить достойно
2) если денег хватает только на закрытие базовых потребностей, значит должно быть активное развитие и рост

если вам ’нравится’ работа, за которую вам платят нищенскую зарплату, которую хватает на жалкое выживание, значит у вас стокгольмский синдром. Когда жертва любит своего мучителя
Котомафия• 19 августа 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
маленькая зарплата- эта та, на которую нельзя закрыть базовые потребности
например, очень среднее жилье, питание, здоровье, отдых, одежда. дети, родители и так далее

если на это хватает 500 долларов в данной стране, значит это не мало
если не хватает 5000 долларов (например в сингапуре), значит это мало
а кто за сколько работает вообще не важно
рабы на галерах за миску похлебки трудились
вкрации• 19 августа 2025
Ответ дляБарвіночка
Вот это да! И так каждую неделю?
А на следующую неделю сосед забыл дверь на замок закрыть и она восприняла это как знак судьбы и обнесла его
Паспортний стіл• 19 августа 2025
Ответ дляБутерброд и я
заробітки на інфоциганстві не всім підходять, багатьом совість заважає
Совесть мучает если человек делает что-то плохое или говорит не правду, а я поделилась тем, что пережила на собственном опыте и имело для меня позитивный результат.)
Мелочунь• 19 августа 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У нас тоже так. Но тут на форуме не поймут этого. Тут в 22 года после вуза 30 тысяч грн хотят
Мелочунь• 19 августа 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Скорее всего у вас не Киев. В Киеве в 2-3 раза больше платят за одно и то же. Точнее можно найти не то что платят везде.
Мелочунь• 19 августа 2025
Ответ дляКотомафия

Я так понеслась за тем что вы написали и чуть не угрохала здоровье.
Мелочунь• 19 августа 2025
Ответ дляПаспортний стіл
И как часто появляются деньги где не ждёте?
Заикальница• 19 августа 2025
Ответ дляПаспортний стіл
А я на парковці 50 евро знайшла, то треба тепер стати швидко коучем по фін.мисленню? Можна ще біля церкви встати з коробкою, також люди накидають, віддаю вам бізнес план безкоштовно
Мелочунь• 19 августа 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Этого нет в тик ток, потому что очень эффективно работает и бесплатно это никто не даст.
Так тик-ток мог дать миллион просмотров и человек бы озолотился . Уже бы кто-то слил.
Кава з адреналіном• 19 августа 2025
Ответ дляПаспортний стіл
а где про такое прочитать
Волшебный Пони• 19 августа 2025
Главные тезисы темы:
Можно потерпеть
А у меня 50 тыщ зп
ИЩИ КАВАЛЕРА БОГАТОГО
Ясно, автор тролль
Посудомойка• 19 августа 2025
Ответ дляПаспортний стіл
этот метод дают за ’большие деньги’.. а вот остальные методы дают дешевле? ТО вы что-то сильно перепутали.. психологию и шарлатанство... нет в психологии градации ’дорогой метод и дешевый’ нет такого...
Посудомойка• 19 августа 2025
Ответ дляДівка в намисті
чтоб что-то посоветовать, надо знать

ваш возраст
образование
размер населенного пункта
кем работаете

ваше положение в жизни: недвиж/ планы на жизнь, семью

и т.п.

готовы ли к переезду. хотите ли заграницу
О недвижимости вообще понравилось! У Автора валом недвижимости в крупных городах страны и в других странах. А о работе так спросила.. пауза была между процессом: деньги считала и запихивала в сейф...
ЗаведУющая• 19 августа 2025
Ответ дляПаспортний стіл
А что за метод и практики?
Кошки Мышки• 19 августа 2025
Где и кем работаете? Тоже хочу такую работу
Барвіночка• 19 августа 2025
Ответ длявкрации
Ну вы это, не накидывайте бесплатно вариантики, народ на этом бизнес делает
Мелочунь• 19 августа 2025
Ответ дляПосудомойка
Я помню какую-то передачу по моему Надежда Матвеева вела там пришла какая то дама говорила что в свое время отдала большие последние деньги за консультацию. И мол нам тут говорит бесплатно то что сама купила. Там что то горшок земля платок. Причем земля должна быть из дома богатых людей и у них надо именно попросить, а не украсть.
Можно найти в Ютубе посмотреть..
Вот интересно какой богатый человек отдаст горсть земли с двора если у него попросить?