Глубоководная селедка• 19 августа в 13:13

Електрическая зубная щетка или обычная

Чем вы пользуетесь и почему?
Результат:
вже голосів: 54
35 (64.81%) Електрическая
18 (33.33%) Обычная
1 (1.85%) Я не чищу зубы
Пушка заряджена• 19 августа в 13:15
Ультразвуковая
БоХатая• 19 августа в 13:23
Моего варианта нет)) я миксую
Шеллар• 19 августа в 13:31
Електрична, але без ультразвуку, за порадою стоматолога.
База_птеродактилей• 19 августа в 13:33
Обычная и ирригатор, зубная нить. Ультразвуковая и электрическая тоже есть ,но они не для моего случая
dulenok• 19 августа в 13:33
Пользуюсь обычной, другой никогда не пробовала
Винник• 19 августа в 13:46
Электро, при кривых руках, может выбить зубы (прочитано в инете).
Шукаю трусики• 19 августа в 15:32
Ответ дляВинник
О, це про мене) повідколювалися нарощені частинки зубу) тому у мене тільки звичайна. А що робить ультразвукова, наліт відчищає?
Винник• 19 августа в 15:42
Ответ дляШукаю трусики
’що робить ультразвукова’
Не скажу, не чула.
Порада, в мене норм щітка, ні електро.
Нормальна відновлююча паста.
Не заморочуюсь. Дехто ірігатори використовує ( що толку, якщо всередину не заглянеш...)
Да Щас же• 19 августа в 16:05
звуковая. гораздо лучше чистит.
чувствительные десна, жестка щетка не подходит к сожалению, а мягкая вообще не чистит. поэтому звуковая залетела норм
Кукусикиииииии• 19 августа в 19:49
Я после электро не могу чистить обычной - ощущения просто ужасные после обычной
Знаю бакси• 19 августа в 21:32
Я користуюсь обома. Хочу ще іригатор, бо через скупченість зубів ниткою тяжко і малоефективно коритуватись
Lacrimo• 19 августа в 23:08
Ультразвукова була не дочищала. Останні багато років мені підійшла досить бюджетна щітка. З тонкими щетинами. Взагалі , завжди обирала з тонкими , типу’шовкові нитки’ , але останніми роками jordan і паста biorepair , ну і нитки теж. Ц мене щільні зуби, дуже багато нальоту і всі пломби між зубами.