Шалена красуня• 19 августа 2025

Как вам вариант смарт квартиры?

Ии правда мебель интересно расставил, но все равно, на мой взгляд, симпатично.
MacOS-ница• 19 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
Откройте Лун. Научитесь читать.
ви знаете ви хамло і після цього з вами огидно навіть спілкуватися.
На все добре.
автор Шалена красуня • 19 августа 2025
Ответ дляПампушечка
Ну я не поленилась показать вам нормальный смарт в Киеве. Отсортировала, и скрин сделала
Вам сложно показать мне свой вариант за 11?
Риски имелось ввиду не от войны. До 22 года были совсем другие риски. Но по 11к ничего не раздавали, иначе я б была б уже миллионершей
Вот это и есть мой вариант, только естественно без ремонта еще. Риски естественно быть недостроенным домом.
автор Шалена красуня • 19 августа 2025
Ответ дляMacOS-ница
На все добре.
Я хамло исключительно на этом форуме исключительно какой привет такой ответ.
MacOS-ница• 19 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
перечийте мої відповіді і зрозумієте, хто ви в даному випадку)
Пампушечка• 19 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
Где - вот это ? То, что нарисовал ИИ?
автор Шалена красуня • 19 августа 2025
Ответ дляMacOS-ница
Человек, который думает, какой ремонт было бы интересно сделать в такой планировке. После ответов говно вполне могу себе ответить как хочется. Если бы ответы были конструктивными, диалог пошел бы совсем в другом русле, а так я знаю, сейчас понесется оно же на вентилятор после уточнения района или еще чего-нибудь. Про лампы над дверцами и ежу понятно что это ИИ рисовал и светильники будут другими или полки открытыми. Но не с кем беседовать по сути.
автор Шалена красуня • 19 августа 2025
Ответ дляПампушечка
Где - вот это ? То, что нарисовал ИИ?
Вас стены из газоблока интересуют?
Пампушечка• 19 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
Вас стены из газоблока интересуют?
Вы сейчас прикидываетесь? Нет, меня интересует соседка слева
Там все розмивчато• 19 августа 2025
Вверху будет душно и жарко, внизу холодно. Знаем, проходили)
Мию вікна у мороз• 19 августа 2025
Подобную квартиру покупали дочке студентке.. И после окончания учёбы пока сама жила- было отлично. Для молодёжи чудесный вариант. Но двоим уже тесно!
Живчик-счастливчик• 19 августа 2025
Мені не подобається. Я б не купувала таку квартиру і не наймала, якщо за ті ж гроші можна винайняти щось у старіших будинках, але більше за площею.
Знову Я• 19 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
Смарт можно сделать за 18 и сдать за 7. Разницу видите? Только там все новое будет а не холодильник Днепр и лампочка ильича
Хрущ теж можна зробити за 18 і здати за 15, а не за 7
Знову Я• 19 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
Спасибо за ваше честное мнение! Следующая цель – перейти с говна на компост

Хочешь, придумаю ещё более едкие, с лёгкой самоиронией, или в стиле троллинга комментатора?
А чого ви своїм хамством хочете досягти? Придбали, то здавайте та радійте, якщо ви вже ремонт зробили по 280$\м, то до чого тут ШІ з цією недолугою картинкою?
Знову Я• 19 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
И выглядят эти дома как дома на Липках. Пишите исчо
А ваш смарт де знаходиться? )
Знову Я• 19 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
А если еще и первый этаж, то 90% влажность, сделать ремонт заплатить за демонтаж сверху, просто мечта каждого, а запах из подвала...мммм...бодрит по утрам
А на вашому мансардному поверху звичайно ж ніяких ризиків, що зі стелі потече 😂
автор Шалена красуня • 19 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Покажіть хрущ за 18 з ремонтом Київ або область
автор Шалена красуня • 19 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
За 15 здати хіба що 2 хруща
Знову Я• 19 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
Такой же вопрос про нормальность застройщиков. Ненормальные это какие? Которые строили и строят до войны и вовремя?
Які будують з гівна та палок
Знову Я• 19 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
Я про вартість ремонту з меблями пишу, якщо ви збираєтесь у смарті це за 7 тис зробити, то питань більше немає)
автор Шалена красуня • 19 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Які будують з гівна та палок
А ну покажіть, що виходить. А то всі кажуть, ніхто не показує як це.
Знову Я• 19 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
За 15 здати хіба що 2 хруща
Три, але я здаю один набагато дорожче)
автор Шалена красуня • 19 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Я зробила у кінці 2021 ремонт 4000 + меблі і техніка 2000
Добро с Кулаками• 19 августа 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не правы, очень имеет смысл, когда нужно просто жить нормально , на минимальной базе.Покупалась, когда сыну было 14 для учебы в Киеве.... 5 лет учкбы на аренду 25 тыс долл ушло бы.
Так что . после дальше уже идет прибылть на 7 году. Квартира возле метро, правый, недалеко куча вузов
вы дальше первого предложения прочитали? Или я вас не поняла?
Знову Я• 19 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
Ну щасти вам) диван 20 тис, кухня з Епіцентру 20 тис, холодильник 20 тис, у вас лишається аж 20 тис всі інші меблі та техніку)
автор Шалена красуня • 19 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Диван 9, від виробника, якість непогана, кухня 13, холодильник 8, що ще вас цікавить?
Знову Я• 19 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
Дякую, мене таунхауси в чистому полі в принципі не цікавлять)
автор Шалена красуня • 19 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Який таунхаус? Яке поле? Добре, черепаха теж кінь
Примарочка• 19 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
Смарт 23 - 11 тысяч, хрущ 30 под ремонт 35
Где в Киеве смарт за 11 тысяч?)
Да даже за 25?
Примарочка• 19 августа 2025
Ответ дляMacOS-ница
ну давайте про правді ( хрущевки, сталінки) - це завжди старі мережі, труби і дуже сумнівні сусіди
В новострое у вас тоже старые трубы идут к дому
Примарочка• 19 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
Есть. Откройте Лун хотя бы
Ссылки на конкретного застройщика можно не ждать?