Луковая• 08 августа в 20:56

есть ли смысл покупать жильё?

многие считают что хотя бы комната должна быть своя. а вы что думаете?
муха в кедах• 08 августа в 20:58
Я считаю с что это якорь.
Alinalala• 08 августа в 20:58
Сейчас ? Бред
автор Луковая • 08 августа в 20:59
Ответ дляAlinalala
Сейчас ? Бред
А если в другой стране?
Alinalala• 08 августа в 20:59
Ответ дляЛуковая
А если в другой стране?
Тогда да
Алгонавт• 08 августа в 20:59
Всю жизнь было своё. Сейчас на съёме.

Стоит? Хз. У меня внутри понимании- да. Потому что всегда свое было. Но тут я не куплю ничего. Буду на съёме до конца дней.
автор Луковая • 08 августа в 20:59
Ответ дляАлгонавт
Всю жизнь было своё. Сейчас на съёме.

что значит было?
Алгонавт• 08 августа в 21:00
Ответ дляЛуковая
А если в другой стране?
А у Вас будет потом возможность остаться в той стране?)
автор Луковая • 08 августа в 21:00
Ответ дляАлгонавт
наверное нет
Алгонавт• 08 августа в 21:01
Ответ дляЛуковая
что значит было?
Потому что сейчас я в нём не живу и там не живу.
И это реально якорь полный. Столько денег вложено и здоровья. А я вообще в другой стране снимаю черти что.
Элька-Карамелька• 08 августа в 21:01
В мене є три моїх житла в Україні.
Одне зараз продаю. Інші ще ні. Бо податки, невигідно.
З радістю би продала всі зразу і мала просто гроші. Столиця. Одне житло передмістя
Альфред Шнитке• 08 августа в 21:02
Ответ дляЛуковая
что значит было?
Такой вопрос
автор Луковая • 08 августа в 21:02
Ответ дляЭлька-Карамелька
В мене є три моїх житла в Україні.
деньги и отсутствие крыши над головой?
Алгонавт• 08 августа в 21:03
Ответ дляЛуковая
наверное нет
Ну теперь рисуйте картинку. Вы вложили деньги, а жить там не можете. Это другие законы и налоги. Кто жилье будет обслуживать?
В свое время я так отказалась от Испании, Болгарии и Германии с Турцией. Кто туда кататься будет или контролировать обслуживание.
автор Луковая • 08 августа в 21:04
эх я не смогу заработать на жильё
Алгонавт• 08 августа в 21:04
Ответ дляЭлька-Карамелька
В мене є три моїх житла в Україні.
У меня 5 там же.
Продавать не желаю. Потому что я не куплю ничего нормального за все эти деньги в Европе. Зачем держу - в не знаю. Ещё не перегрузилась
Алгонавт• 08 августа в 21:05
Ответ дляЛуковая
эх я не смогу заработать на жильё
Покупайте там, где можете потом жить или смотреть за ним. Иначе- покупка головной боли
Элька-Карамелька• 08 августа в 21:09
Ответ дляЛуковая
деньги и отсутствие крыши над головой?
Дах над головою - то не достаток і далеко не можливості, навіть не старт.
Мені дах принесуть наймані люди і будуть тримати. Аби тільки гроші були
Элька-Карамелька• 08 августа в 21:11
Ответ дляАлгонавт
У меня 5 там же.
У вас якесь дуже дешеве житло, що ви не купите за 5 шт такого нічого в Європі
Європа дуже різна. Моя мама купила квартиру на 86 метрів за 64к, але вона пенсіонерка. Це 15 хв до моря пішки. Але, може ви хочете замок. Ваше право. Мені ще рано пускати корні
Латексне альтер ЕГО• 08 августа в 21:29
Ответ длямуха в кедах
Я считаю с что это якорь.
Золотые слова.
Ну конечно если ты не мечтаешь всю жизнь работать на заводе через дорогу.Или в местном АТБ на кассе.
Деловитая• 08 августа в 21:38
От многих факторов зависит. Мне 50, я не планирую никуда уезжать надолго. Старость надеюсь доживать в Украине. Поэтому свою харьковскую квартиру продала и купила в центральной части страны. Пока мои заработки позволяют и снимать, и ремонт сделать в новом жилье. Но я же понимаю, что ещё сколько-то лет, и снимать мне может оказаться уже не по карману. Была бы лет на 15 моложе, не покупала бы жилье, а выезжала и пробовала построить свою жизнь заново в стране без войны.
Алгонавт• 09 августа в 01:36
Ответ дляЭлька-Карамелька
В моем городе квартиры стоят от 400. В Киеве могу продать 4. Они не потянут суммарно. И это не самое достойное и крутое жилье в городе так себе, посредственная 2,5. Переезжать я не имею права из этого региона по причине параграфа. На вопрос почему и что за параграф-:не отвечу. Так что о маме, дешёвых моих квартирах можете рассказывать, но не мне. Ваше право якоря и прочего.
Yu Yu• 09 августа в 05:47
Ответ дляАлгонавт
И вместо продажи вы их сдаёте?) Но немцам доходы конечно же не показываете?) Главное помнить, что тайное всегда становится явью.
Р.S 24 параграф и город в бывшей ФРГ, не так ли)
Вам телефонограмма• 09 августа в 07:50
Cчитаю, что крыша над головой на всякий случай всегда должна быть своя. Пока её можно сдавать, если не нужна. Потом захотел - пришёл и живи, даже с минимальной пенсией.
Элька-Карамелька• 09 августа в 09:06
Ответ дляАлгонавт
Так кто вам виноват, что вы там на параграфах, как в тюрьме
Страдайте дальше. У нас все свободные покупать там, где цены нормальные
мульти1• 26 августа в 10:49
Обов´язково