Червона калина• 19 августа в 18:05
Я придумала бізнес
В тікток гадати. Нормально так заробляють там, я бачу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 августа в 18:09
я уже вижу ваш выторг:
20 клиентов умножить на 100 дол)))
Дякую_аж_підскакую• 19 августа в 18:11
Если Вы так же «быстро» и карты можете трактовать, то цены Вам нет, дерзайте!
когдадеЦкие• 19 августа в 18:21
Давайте тут спробуйте. Ми скажемо чи у Вас виходить .перевірте тут попит на послуги
Лика-прилипка• 19 августа в 18:21
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я уже вижу ваш выторг:
20 клиентов умножить на 100 дол)))
Чому тільки 100? Я якось спитала у таролога з ютубу, це було 5 років тому, ціна 150$ була
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 августа в 18:21
Ответ дляЛика-прилипка
о, еще выгоднее)))
Червона калина
• 19 августа в 18:27
Ну-ну)) Самі ж прийдете до мене з питанням «пауза чи кінець»🤣🤣🤣
Пи Пи Пилюля• 19 августа в 18:44
Ответ дляЧервона калина
Щось ви невпопад відповідаєте
Калинові вуста• 19 августа в 19:48
Ответ дляЧервона калина
И вас ждет постоянная тунельная пауза . Благодарность за предсказание пересылайте мне срочно! Не будет в течение 15 мин - наведу порчу!
Червона калина
• 19 августа в 21:21
Ответ дляКалинові вуста
Нє, ніякої порчі )) Я буду хороше людям передбачати і з грошима, і без )))