Зараз на дієті• 19 августа в 19:20
Не хочу больше в одесской обл отдыхать
Девочки, последний раз на море была на средней Бердянской косе в Украине. Мне там ну очень нравилось. Первый раз приехала в затоку, тк больше некуда в Украине ездить на море (пока что🤭). Хотя деньги были и на заграницу. В итоге, потрачу столько , сколько бы на ол инкл съездить с проездом жильем едой и норм сервисом. Не захотела на трех лошадях добираться за границу, а зря. То ли я выросла с наших местных движений и запросы другие, то ли война так влияет.. не хочется больше видеть пьяных мужиков в трусах стоящих в очереди за чебуреком, не хочется больше этих кустарных зданий на здании с плотной застройкой вкось и вкривь, пляжа в пластике и бычках, и номер полуубитый за 80 уе в сутки с видом на море, но на кусочек моря, а остальное грязная горка и какие-то недострои на пляже. Печаль…
АнтиТроль• 19 августа в 19:23
Затока сейчас? .. разбитая ? Выбор конечно да . И во время войны...
Зараз на дієті
• 19 августа в 19:24
Ответ дляКружите меня,кружите
Затока за 80 в сутки?
Это недорого
Ондатрова шуба• 19 августа в 19:25
У меня море в 400 м от дома, я в этом году не была еще возле него ни разу. Про купаться вообще молчу
Вот равнодушна я к морю, хотя раньше часто гуляла возле, но снова - не купаюсь) Последний раз купалась лет 25 назад в Азовском
Зараз на дієті
• 19 августа в 19:25
Ответ дляОндатрова шуба
Потому что живете около него
Кружите меня,кружите• 19 августа в 19:25
Ответ дляЗараз на дієті
Это недорого
Ах,это ещё и недорого?
Нет,спс,нам и в Турции месяц за 1500$ было неплохо,включая дорогу.
Кружите меня,кружите• 19 августа в 19:27
Ответ дляВиниловая пластинка
Нужно было в Черноморск ехать
Кстати,море там мне понравилось,но открытое и потому стрёмно сейчас
Мальчун-задирун• 19 августа в 19:28
Я в Одесу приторохтіла, теж все дуже дорого, але я всерівно неготова до аеропорта більше суток добираться, мені оце 5 годин до одеси самий пік терпіння
. Але мені пощастило з номером, все так прям дуже гарно, видно, що працював дизайнер. 3500 (2+1) І пощастило з морем чисте і можна сказать тепле, єдине, що погода сьогодні сонце і 25, але мені холодно, може вітряно. Але здивувало, що це місто, а ресторана фіг знайдеш, лише на пляжі два шт, один а-ля пузата хата, інший якийсь рибний. Поїхали з дітьми в лунапарк думала там зайдем повечерять, ага пройшли 7 кварталів зустріли атб, все. А і вулиці не освітлюються, тільки те, тщомагазинів вивіски освітлюють, тоі все.
Фляшунька• 19 августа в 19:28
Ответ дляКружите меня,кружите
Ах,это ещё и недорого?
Месяц с питанием?
Кружите меня,кружите• 19 августа в 19:29
Ответ дляФляшунька
Месяц с питанием?
Ага, квартиру снимали
Виниловая пластинка• 19 августа в 19:29
Ответ дляКружите меня,кружите
Кому стрёмно, сидят дома. Кому сцикотно, в Европе.
Фляшунька• 19 августа в 19:30
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага, квартиру снимали
А чем же Вы питались? Там мясо очень дорогое
Кружите меня,кружите• 19 августа в 19:30
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не эвропейская патриотка, расслабьтесь
Ондатрова шуба• 19 августа в 19:31
Ответ дляЗараз на дієті
Потому что живете около него
3 года живу, не все 48 лет
Кружите меня,кружите• 19 августа в 19:32
Ответ дляФляшунька
Нас 2 девушки,мясо индейка -500 лир,говядина от 800,но жирная,мы такое не едим.Курица дешевле,чем наша домашняя.
Сама не понимаю,почему рыба и мясо у них дорогие.
Зараз на дієті
• 19 августа в 19:32
Ответ дляДівчина Гілмор
Автор, киньте фото апартаментів за 80
Уверены?
Фляшунька• 19 августа в 19:33
Ответ дляКружите меня,кружите
Все там дорого. И на рынке дорого все
Едимнаморе• 19 августа в 19:34
Я після довоєнного ще відпочинку у Лазурному зрозуміла, що у Болгарії чистіше, менше мороки і дешевше.
постою_послушаю• 19 августа в 19:35
Ответ дляЗараз на дієті
Потому что живете около него
Я живу сейчас тоже рядом с океаном. И каждую свободную минуту еду на пляж. Но я, правда, только третий год здесь, а до этого всю жизнь жила от лета до лета, от одной встречи с морем, до следующей. Может поэтому
Сладко-соленая• 19 августа в 19:35
Були в Одесі. Супер!
На щастя в Затоку не попали. Спочатку засмутилася, потім зрозуміла, що це на краще
Кружите меня,кружите• 19 августа в 19:36
Ответ дляФляшунька
Все там дорого. И на рынке дорого все
Да,там нечего абсолютно делать,кроме как слетать на море.Овощи были недорогие,баклажаны -кабачки-огурцы 20 лир,помидоры от 35,фрукты от 30-150 лир.Мы не ущемляли себя в питании,покупали все как и дома.
Зараз на дієті
• 19 августа в 19:36
Кружите меня,кружите• 19 августа в 19:37
Ответ дляЗараз на дієті
Ну щас. Только у меня срач
Ну так и есть, особенно меня веселит этот холодильник,жужжащий над головой нон-стоп