Латексне альтер ЕГО• 19 августа в 20:05
Оцените состав тоника )))
Water, Propylene Glycol, Alcohol Denat, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Fruit Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Lactic Acid, Glycolic Acid, Camellia Sinensis (Green Tea) Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Citric Acid, Glycerin
Латексне альтер ЕГО
• 19 августа в 20:07
Ответ дляКапитанльнаЯ
на 2 тысячи гривен
Правильно .
КапитанльнаЯ• 19 августа в 20:09
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Правильно .
а вообще тоник как тоник, использовала пару банок, мне любой кислотный делает тоже самое
когда то, возможно и был эксклюзив или может кожа изменилась
не знаю
уже рука к нему не тянется
не знаю
уже рука к нему не тянется
Латексне альтер ЕГО
• 19 августа в 20:09
Ответ дляСкользкая
111 позитивных отзывов на мейке
Люди как зомби ,ведутся на рекламу , пропиленгликоль в составе , который те же косметологи ,что продают этот лосьон,не рекомендуют и спиртяка на 2 месте ,который и даёт этот сияющий вид
КапитанльнаЯ• 19 августа в 20:10
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
а помните лозунги - вместо ботокса
делает прям подтяжку
Латексне альтер ЕГО
• 19 августа в 20:11
Ответ дляКапитанльнаЯ
а помните лозунги - вместо ботокса
делает прям подтяжку
Ага.))
Латексне альтер ЕГО
• 19 августа в 20:12
Ответ дляВсе возможно
плохой, спирт на 3 месте
Вот что представитель компании ответил по поводу комментария про спирт
Розуміємо ваше занепокоєння щодо наявності етилового спирту в складі — це дійсно важливий момент для багатьох. У даному випадку спирт використовується як активний провідник компонентів і має антисептичну дію, що важливо для досягнення глибокого очищення та ліфтинг-ефекту. Втім, ми поважаємо індивідуальні особливості шкіри й думку кожного користувача. Дякуємо, що поділилися своєю думкою — це допомагає нам ставати кращими й уважнішими до потреб клієнтів 💛
Поторописька• 19 августа в 20:13
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мне 40+ ,нормальная кожа
зачем вам кислотный на спирту для такой кожи? это для жирной больше
Латексне альтер ЕГО
• 19 августа в 20:14
Ответ дляПоторописька
А посоветуйте пожалуйста?
Все возможно• 19 августа в 20:14
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
ага, проводник и антисептик, но не на 3 же месте)
Поторописька• 19 августа в 20:18
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А посоветуйте пожалуйста?
я не шикую с дорогими, но кожу привел мне в порядок (теперь поддерживаю им же). 6 лет уже пользуюсь Клиник Lotion . Это гипоалергенный. Он имеет 4 серии-по виду кожи (по моему, вашу -2). Тоже есть отзывы - почитайте на Броке или Мэйке.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа в 20:18
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
фото
Фу, холи лэнд. Переоцененная фигня с очень слабыми составами
Латексне альтер ЕГО
• 19 августа в 20:19
Ответ дляПоторописька
Ис клиник пишется ???
Латексне альтер ЕГО
• 19 августа в 20:20
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сегодня в инсте целый день его реклама идёт,прям проплаченая акция
Гарачий Чокалад• 19 августа в 20:20
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А посоветуйте пожалуйста?
Я думала вы сейчас насоветуете аналоги за 2 копейки
Латексне альтер ЕГО
• 19 августа в 20:21
Ответ дляПоторописька
clinique
Ааа, там тоже в каком-то спирт есть.
Поторописька• 19 августа в 20:23
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ааа, там тоже в каком-то спирт есть.
есть, точно в 3 и 4 - они для комби и жирной идут. У меня - 3. Смотрите 1 и 2
Латексне альтер ЕГО
• 19 августа в 20:23
Ответ дляПоторописька
clinique
Номер 2 , тоже на 2 месте спирт стоит
Алгонавт• 19 августа в 20:23
Ответ дляВсе возможно
плохой, спирт на 3 месте
Щас вас заплюют. Я как-то покритиковала bold care lotion Холи Ленд, там спирт даже не на 3, а на 2 месте, так меня затоптали
Латексне альтер ЕГО
• 19 августа в 20:25
Ответ дляПоторописька
Да ,номер 1 нет спирта
Поторописька• 19 августа в 20:25
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Номер 2 , тоже на 2 месте спирт стоит
не страшно, спирт агрессивен с кислотами, а там их нет - для норм кожи. А 1 - для сухой. Мой совет все же - №2!