СережкинаЯ• 20 августа в 10:37

Абьюз?

Девочки помогите мне понять...
Парень постоянно заставляет делать то что мне не нравится... И я не знаю что делать... Вроде надо бежать, а с другой стороны чтото держит...
Пример ситуаций:
Ненавижу зарядки, но он заставляет делать.
Одной ночью никуда нельзя... Если сильно хочу тащится со мной и бурчит.
С едой вот самая большая проблема.
Хочу сосисок... Нельзя... Покупает только мясо, рыбу... Сказал дряни в нашем доме не будет....
Захотела вафли.. Принесла... Выкинул... Пошел купил шоколадку черную... А я такое не очень люблю..
Взяла себе йогурт фруктовый.. Он посидел почитал состав, нахмурился, сказал это в последний раз я это ем и поехал на рынок купил молока, закваску и дома сделал йогурт. Сказал кидай себе фрукты и ешь.
А мне хочется именно с магазина...
Такие ситуации меня травмируют...
В остальном по другим вопросам придраться мне не к чему... Он добрый, никогда не повышает голос, всегда мягко все говорит, решает все проблемы сам...
ЭмчЭндЭм• 20 августа в 10:38
Придурок абъюзивный. Бегите
Марфа Українівна• 20 августа в 10:39
не абьюз, вы просто разные в плане здорового образа жизни. это как трезвеннику жить с алкоголиком.
Дівчина Гілмор• 20 августа в 10:40
’Парень постоянно заставляет делать то что мне не нравится..’

Далі можна не читати. Так, це абьюз
Марфа Українівна• 20 августа в 10:40
возраст какой?
Юпитерная• 20 августа в 10:40
та жесть
НетЕщеНаверное• 20 августа в 10:41
Для мене це не нормально. Якщо йому так важливе правильне харчування - він може якось поступово доносити вам його користь
автор СережкинаЯ • 20 августа в 10:41
Ответ дляМарфа Українівна
возраст какой?
Ему 42 Мне 32
НетЕщеНаверное• 20 августа в 10:42
Ответ дляСережкинаЯ
Ему 42 Мне 32
Ого, я думала вам по 18.
Нефіговий такий ’парень’
Невісточка ж• 20 августа в 10:42
Троли резвятся с утра
НетЕщеНаверное• 20 августа в 10:42
Ответ дляНевісточка ж
Троли резвятся с утра
Ви думаєте нема таких пришелепкуватих?
Юпитерная• 20 августа в 10:42
у знакомой такой муж, это ужас
едят всякую хрень вне дома, не дай бог что бы папка не увидел, а если увидел будет орать так что содрагается весь 20 этажный дом
вроде и благие намеренья, но не дай боже себе такого
НетЕщеНаверное• 20 августа в 10:43
Ответ дляЮпитерная
у знакомой такой муж, это ужас
Та це не благі наміри. Ца абьюз, просто трохи інший
Невісточка ж• 20 августа в 10:43
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ви думаєте нема таких пришелепкуватих?
Не ну таких пришлепнутых полно на свете. Но сам стиль написания, явно троляка
Юпитерная• 20 августа в 10:43
Ответ дляНетЕщеНаверное
да я согласна
Марфа Українівна• 20 августа в 10:43
Ответ дляСережкинаЯ
Ему 42 Мне 32
он перешел уже на новый уровень, что часто бывает после 40 у многих. Все начинают следить за здоровьем, питанием, новые ценности. Если Вам это совсем не близко, то сложно будет. Или он принимает вас и не подстраивает под себя или ... Но вряд ли
Леплю из пластилина• 20 августа в 10:44
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ого, я думала вам по 18.
Нефіговий такий ’парень’
Это стабильно называть парня взрослых дядек здесь )
Сначала 35 была, а потом и за 40 планка поднялась.
И при этом тёти за 30 не умею ни ими, ни собой управлять и понимать, что плохо для нее, а что хорошо.
Кумася• 20 августа в 10:44
Насколько вы самостоятельная? Доход, работа, карьера?
Невісточка ж• 20 августа в 10:45
Это ЗОЖ маньяк! Беги! Следующий шаг это насилие велосипедом, заставит пресс качать и обезжиренная диета🙀
Марфа Українівна• 20 августа в 10:45
Ответ дляНетЕщеНаверное
У ребенка аллергия, я кормлю без пищевого мусора, папа кормит пищевым мусором, что делать, как не орать?
НетЕщеНаверное• 20 августа в 10:45
Ответ дляМарфа Українівна
Ну якщо алергія, то папка дурак. Тут трохи про інше
Марфа Українівна• 20 августа в 10:46
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну ребенок просит же.
Марфа Українівна• 20 августа в 10:46
Ответ дляНевісточка ж
Моя мечта мужчина.
автор СережкинаЯ • 20 августа в 10:46
Ответ дляМарфа Українівна
Ну он конечно не против всякого такого что я люблю... Яблочный пирог, творожные запеканки, крем делаю из какао, варенье... Тут он более менее нормально реагирует потому что я это сама делаю и он уверен что я себя не отравлю.. А так даже в кафе не повезти... Боится что все нас потравят... Даже если пиццу хочу приходится самой делать...
Да, мы очень разные... Я выросла в городе и привыкла кушать одну химию...
А он в селе только на домашнем и своём... Все с огорода....
автор СережкинаЯ • 20 августа в 10:47
Ответ дляКумася
До того как стали жить в месте подрабатывала курьером.
Как стали жить вместе я не работаю. Он обеспечивает
Марфа Українівна• 20 августа в 10:48
Ответ дляСережкинаЯ
ну это уже другое, фобии. я б поговорила, но если там психика вовлечена, то нет. искать другого
автор СережкинаЯ • 20 августа в 10:48
Ответ дляНевісточка ж
Ну велосипед и ролики я обожаю) это мне в радость. Диета наоборот с жирами. Я сильно худая он помогает набрать вес)
Чтооооооооооо?• 20 августа в 10:49
Да . Абьюз.
Кумася• 20 августа в 10:49
Ответ дляСережкинаЯ
Вот и отлично, вы взяли на себя роль ребенка, а он родителя. Наслаждайтесь. Или вырастайте, если сможете.
Чтооооооооооо?• 20 августа в 10:49
« такого в нашем дома не будет» . А вы его спросили на эту фразу « Только тете решать что будет в нашем доме ?»
Марфа Українівна• 20 августа в 10:50
Ответ дляСережкинаЯ
Вы у него объект, он Вас как Пигмалион лепет. Если еще накидаете информации, будет еще виднее. Он был женат?