Не гавкаю- но охраняю• 20 августа 2025

Духи или туалетная вода

нужен совет аромат в Ева есть приличный для женщины 50 лет .
Білка в колесі• 20 августа 2025
Парфюмировання вода должна быть
Чебураха з перцем• 20 августа 2025
в еве нет парфюмов и туал вод, там подделки разлиы бочковый вонючей гадости
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 августа 2025
Paloma Picasso, Diva Ungaro- для женщин с характером.
Не серая мышь.
Всміхайлик• 20 августа 2025
Не верю и всё в подделки, но купила с рук у девочки Мон Герлен туалетная , она покупала в Еве. Флакон супер 30 мл не прицепиться. Я разбираюсь, меня не впечатлил аромат. Просто сладкое и база не интересная. Продала. Другой раз купила его, потому что дёшево продавали остаток. Это просто кайф, а не аромат. Совсем другая база. Типа он, да не он.
Теперь верю.
Та никада в жизни• 20 августа 2025
Ответ дляБілка в колесі
Парфюмировання вода должна быть
Кому должна?
Марафетчица• 20 августа 2025
Вы спрашиваете или информируете?
Я шалунья• 20 августа 2025
Якщо жінці 50, то над нею можна знущатись і купувати помиї?
автор Не гавкаю- но охраняю • 20 августа 2025
Ответ дляЯ шалунья
на MAKEUP ні помиї?
Угги_в_горошек• 20 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Почему вы решили,что подделки?
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не серая мышь.
спасибо ,
Я шалунья• 20 августа 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
на MAKEUP ні помиї?
Не знаю, я там не беру.Не може оригінал коштувати дешево
Угги_в_горошек• 20 августа 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Кому должна?
Государству
Угги_в_горошек• 20 августа 2025
Ответ дляЯ шалунья
Сейчас расскажу вам историю
Есть такой лосьон Холи Ленд -даблэкшн,он стоит на мэйкап 1000+ за 30 мл , я к косметолога на распив взяла 60 мл за 130 грн, дело не оригинальности, а в наглости реализатора
Стрекозей• 20 августа 2025
Я часто покупала у женщины из Луцка, типа возит из Италии, все было оригиналы, без вопросов. А последние разы присылала либо протухшие, либо подделка((