Шикаю і викаю• 20 августа в 11:52
Нашла у мужа презерватив в рабочем костюме
Выпал при стирке. Мы презервативами не пользуемся. Вместе 20 лет. Последние два года сильно болею, муж очень поддерживает. Сейчас, как гром среди ясного неба, сижу разбита. Разводится не хочу, но быть с ним вместе тоже не смогу. Еще и дочери 15 лет, как сообщают о разводе в таком случае?
буреЛОМКА• 20 августа в 12:52
Ответ дляАстановитесь
напальчник, ХС, С, М, L,XL и для негров
У афро мелких членов много. У меня тут большой опыт . То миф
Zima_Letto• 20 августа в 12:53
Ответ дляВасилина Семеніч
А кем работает ваш муж , что ему для работы презервативы нужны ? А так , если разводиться не хотите, тогда придётся молчать.
Две страницы люди в комментах пишут про «интересную» работу мужа — а она до сих пор слова не сказала о ней
Стыдится работы мужа? Зато не стыдится писать что он ей изменяет
Zima_Letto• 20 августа в 12:55
Ответ дляПасхальний тролік
Врач УЗД. У нас врачи ходят в хирургических пижамах. Кармані, правда, не проверяла, но без презика вагинальное и ректальное УЗИ никак
ничего такого нет если он работает узистом — прекрасная работа
Подозрение в том что автор за столько комментов в ее теме и слова не написала про его работу чтоб снять этот вопрос
Встидаюся запитать• 20 августа в 12:56
Ответ дляШмоточницаца
Спички хранить,чтобы не отсырели
Або джгут треба буде терміново накласти...
Встидаюся запитать• 20 августа в 12:57
Ответ дляZima_Letto
Что это за костюмы которые вы в машинке стираете?
Они в химчистке чистятся
Так може роба
Zima_Letto• 20 августа в 12:59
Ответ дляВстидаюся запитать
Так може роба
Автор за 3 страницы темы не смогла ни подтвердить ни опровергнуть ))
Встидаюся запитать• 20 августа в 13:00
Ответ дляZima_Letto
Зараз ми самі розберемось))
Он варіант УЗД ще є
Шикаю і викаю
• 20 августа в 13:01
Ответ дляZima_Letto
Я нікому не збираюсь нічого доводити. Нехай це будуть найбільші ваші проблеми.
Zima_Letto• 20 августа в 13:02
Ответ дляШикаю і викаю
Это у вас проблемы, и немалые, а не у нас
Не переводите стрелки
Бешене сарі• 20 августа в 13:03
И что? Он о вас заботится, живете вы нормально, как я понимаю. Выкинули и все. Подушку безопасности не забудьте пополнять.
А то будете рыдать страдалицей одна, без денег, но гордая.
Пампушечка• 20 августа в 13:05
Ответ дляШеллар
Не дуріть і не робіть собі гірше, вважайте що то йому потрібно для роботи. Два роки Ви від чоловіка отримуєте підтримку за час важкої хвороби, на мою думку це саме важливе, а не те що він з кимось міг переспати і то не факт.
Підтримую! Дуже слушна порада.
Малая еще та• 20 августа в 13:08
Ответ дляБарабан для дорослих
вони бувають тільки 2-х розмірів. звичайні і ХЛ.
Я знаю. Мені просто цікаво звідки у людей така впевненість, що презервативи за розмірами.
А_мій_самий_самий• 20 августа в 13:10
Ответ дляZima_Letto
А що ви їй пропонуєте, знайти роботу і розлучитися, чи розлучитися і потім шукати роботу?
Барабан для дорослих• 20 августа в 13:13
Ответ дляМалая еще та
та пожартували просто)
Zima_Letto• 20 августа в 13:32
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вы меня с кем-то спутали
Я вообще ей ничего в этой теме нэ пропонувала
Репетиторша• 20 августа в 13:53
В вашем случае,я бы сделала вид что ничего не нашла,иначе правда вам может не понравится,а вы больная и не работаете как я понимаю,выжить будет сложно
Ленне-Рейма• 20 августа в 14:21
Ответ дляНепонятно
А что это за работка такая интересная где для работы презервативы раздают)))
Порноиндустрия
Галя-краля• 20 августа в 14:52
Ответ дляZima_Letto
Они в химчистке чистятся
Я мужу всегда стирала сама. Гос контора по газу.
Шикаю і викаю
• 20 августа в 14:54
Ответ дляsvetolino
Подумайте про себе і дитину . план А,Б,С. Не робіть поспішних висновків і догадки не вигадуйте. Сил! Здоровья!! Мудрості!!!❤️
Дякую велике❤️
Щаслива Я• 20 августа в 14:54
Тоже нашла была правда запечатанная пачка, хз что это было. У нас прекрасные отношения, муж всегда летит домой, секс ежедневно с желанием и от него и от меня, отдых на курортах вместе, во всем помогает.
Глас_Народа• 20 августа в 14:58
Ответ дляШикаю і викаю
Дуже складно це прийняти
Ну не принимайте, живите как жили.
В крайнем случае гульните налево и успокойтесь.
Шикаю і викаю
• 20 августа в 14:58
Ответ дляЩаслива Я
Как о нас написали, поэтому и просто обалдела! Выгляжу сейчас ужасно и вроде бы смирилась, но теперь вдвойне хуже. Чем у вас все закончилось?
Шикаю і викаю
• 20 августа в 14:59
Ответ дляГлас_Народа
Ну не принимайте, живите как жили.
Ви би мене зараз бачили(((
Глас_Народа• 20 августа в 15:03
Ответ дляШикаю і викаю
Ви би мене зараз бачили(((
Мужикам на сайтах знакомств по фиг с кем спать если Вы об этом.
Я когда подозревала сильно переживала, а с войной жизнь дала таких пинков, что сейчас понимаю какая это все ерунда.
Не поймали на горячем ничего не было значит.
И вообще в презике сперма есть?
Zima_Letto• 20 августа в 15:04
Ответ дляГаля-краля
Вы молодец. Но тема не про вас
Щаслива Я• 20 августа в 15:08
Ответ дляШикаю і викаю
Ничем, живем как и жили. Единственное когда муж на работе частенько звоню ему типа соскучилась по видеосвязи, всегда на рабочем месте, а коллектив там исключительно мужской. Вероятность загула только между работой и домом, но если все просчитать то на левый секс у него от силы мин 15-20, не завидую той коханке, если она есть с таким залетным любовником на 15 мин
У нас ничего в интиме не поменялось , в заботе с его стороны и физ и материальной тоже. Не вижу смысла разводиться
Прилипало• 20 августа в 15:15
Ответ дляШикаю і викаю
Ви би мене зараз бачили(((
Не о том сейчас думаете.
Внешность-фигня. Вам нужно пережить лечение и победить болезнь. Все потом восстановится.
Вам на здоровье нужно направить всю Вашу концентрацию, все силы, все ресурсы. Муж в этом Вам помогает, поддерживает, не бросил, как это у случается у многих-это главное, это ценное.
А даже если и есть где-то у него перепихон, принимайте это как очередную заботу о Вас, а не предательство. Что муж, понимая, в каком Вы сейчас состоянии, бережёт Вас.
Все минусы в жизни и отношениях сейчас переводите на плюс.Это нужно и это важно, чтобы не расстрачивать такие ценные силы организма на негативные эмоции.
Думайте как Скарлетт О´Хара-’Я подумаю об этом завтра’
Вот выздоровеете, потом проанализируете всё, и подумаете, что делать с мужем.
Щаслива Я• 20 августа в 15:21
Побольше нагружайте мужа заботой о себе, вы же девочка! Чтобы не было ни времени, ни сил на других. Мой вчера за 500 км приехал мне холодильник загрузить едой, потому что плохая погода и у меня болела голова